Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Загрузка креатином вообще не нужна.



 

или вечером все же?

Вечерком желательно казеин пить.Или же творог кушать :ct:  

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Ребята вопрос есть. Вот купил гейнер макслер на 100гр там 10гр белка. С молоком вроде как 24, с какими продуктами замешать можно чтоб белка по более было. С протеином смешать проблема. У нас в магазине протеин только про92 гулливер и атлет повер какой то))))))я не рискую их брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с тем что не нужно так делать

а что не так то? я всегда так ем , правда прот сразу пью а не через 30 минут))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос есть. Вот купил гейнер макслер на 100гр там 10гр белка. С молоком вроде как 24, с какими продуктами замешать можно чтоб белка по более было. С протеином смешать проблема. У нас в магазине протеин только про92 гулливер и атлет повер какой то))))))я не рискую их брать

Тогда уж и не знаю.Можно конечно молока сухого добавлять.Только смотри чтобы оно было не сильно жирное.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мммм кто нибудь мне даст ответ?

а какой тут ответ может быть, что сделать что бы в гейнере было больше белка я хз. гейнер это гейнер. белок покупать отдельно, добавь туда яиц и курицы, я не знаю. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос есть. Вот купил гейнер макслер на 100гр там 10гр белка. С молоком вроде как 24, с какими продуктами замешать можно чтоб белка по более было. С протеином смешать проблема. У нас в магазине протеин только про92 гулливер и атлет повер какой то))))))я не рискую их брать

нужно больше белка,бери изолят....

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как приньмать аминокислоты в не тринировачные дниь? на ней написоно-Способ применения:

5 таблеток за час до тренировки и 5 таблеток после тренировки.Спортсмен свыше 90 кг принимает двойную порцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята вопрос есть. Вот купил гейнер макслер на 100гр там 10гр белка. С молоком вроде как 24, с какими продуктами замешать можно чтоб белка по более было. С протеином смешать проблема. У нас в магазине протеин только про92 гулливер и атлет повер какой то))))))я не рискую их брать

нужно больше белка,бери изолят....

И какой изолят взять из предложенных? У нас в магазине ни одной импортной марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас в магазине ни одной импортной марки

А что есть??На развес есть где взять?

как приньмать аминокислоты в не тринировачные дниь? на ней написоно-Способ применения:

5 таблеток за час до тренировки и 5 таблеток после тренировки.Спортсмен свыше 90 кг принимает двойную порцию.

Порцию утром и порцию после обеда.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да решил сьездить в другой город матрикса взять. Хорошая фирма? И там белок разный казеин, молоко, сыворотка. это норм?

матрикс очень хорош, прот длинного действия, пить на ночь

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрица хороший, мне понравился, я поел его 3 мешка, потом перешел на pure он выгоднее просто, по качеству/вкусу примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптим.нутр.100 вей голд-класный прот(практически на любой случай).частенько бываю в "европе"там цена на 4,5 кг мешок - 3,5 тыр. да и в целом спортпит там в пару раз дешевле.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, занимаюсь 6ой год, результаты не очень радуют вот хочу прикупить Данабола 200таб, ( в деньгах ограничен), будет ли пользова при моём стаже ? вес 100 рост 188 и какие могут последовать побочки, так как ещё сейчас сушусь бегаю и на диете (не сильной , белковой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2013 в 13:55, nikolay1991 сказал:

Привет, занимаюсь 6ой год, результаты не очень радуют вот хочу прикупить Данабола 200таб, ( в деньгах ограничен), будет ли пользова при моём стаже ? вес 100 рост 188 и какие могут последовать побочки, так как ещё сейчас сушусь бегаю и на диете (не сильной , белковой)

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ пиши сюда.Отвечу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики скажите стоит ли брать гейнер фирмы пюре  пить после тренировки и только в дни трень? или же актуально тупо брать воду с медом или сахаром и пить?

+ ко всему пью протеин сыворточный

так же 5-6 раз в день питаюсь

питаюсь хорошо мясо каши овощи фрукты орехи и т.д

а также хочу взять витамины

прокомменитруйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики скажите стоит ли брать гейнер фирмы пюре  пить после тренировки и только в дни трень? или же актуально тупо брать воду с медом или сахаром и пить?

+ ко всему пью протеин сыворточный

так же 5-6 раз в день питаюсь

питаюсь хорошо мясо каши овощи фрукты орехи и т.д

а также хочу взять витамины

прокомменитруйте

а также думаю взять казеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казеин нужен.Я беру мальту,добавляю сою и вуаля гейнер готов.Масса прет нормально.3кг. на 1 кг.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты помнишь мое питание да?? я тебе в лс писал?? т.е к этому питанию будет актуально взять гейнер??

вот у меня в городе гейнболик есть его цена 1000г 500р а завтра еще привезут его цена будет 390р правда не знаю какой вес?

стоит его взять??

и скажи по поводу витаминок хочу взять!

гейнер хочу пить только в дни тренировок сразу после!

много написал

ну ответь на все)))интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.