Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

а мальту можно пить только в дни тренирвок?

Можно.Но если хочешь набрать массу,то надо пить каждый день желательно 2-3 раза.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не жировую массу я не хочу))

а углей мне днем хватает

слушай вот пьюр протеин взял там ложек мерных нету

а зато есть у меня из под синтракса ложка мерная 30г ею можно черпать казеин и яичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 гр. это столовая ложка с горкой.

 

30г ею можно черпать казеин и яичный?

Конечно.Почему нет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

друзья, есть такой вопрос: есть 3 кг прота и 2 кг гейнера. хочу смешать так, чтобы получилась в меру углеводная, в меру белковая смесь все это вместе! не знаю в каких пропорциях все это бахнуть! может кто подскажет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой прот, какой гейнер, в них всегда разное соотношение белков и углеводов, если протеин изолят или близкий к тому 80-90% а гейнер наоборот углеводов большая часть то 1 к 1 и получится "в меру углеводная, в меру белковая смесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня предрасположенность к быстрому набору жировой имеется. может лучше сделать прот в большей концентрации по отношению к гейнеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял) спасибо

Если к полноте расположен, то только прот и сложные угли. Быстрые убирай или оставь сразу после трени этого хватит.

Тему прикрепил в спортпит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики взял компливит витаминки

как принимать там написано по 1 табе но это понятно что обычно человеку

а спортсменам билдерам)

там на упаковке должно быть указано сколько в % от суточной дозы содержится витаминов в каждой таблетке, я пью так чтобы этот % был 100-150 от нормы, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действующее вещество:

Поливитамины (Multivitamins) + Минералы (Multimineral) (Multivitamins + Multimineral)


Состав и форма выпуска:

1 таблетка содержит ретинола ацетата 0,001135 г (3300 МЕ), альфа-токоферола ацетата 0,01 г, тиамина хлорида 0,001 г или тиамина бромида 0,00129 г, рибофлавина мононуклеотида 0,00127 г, пиридоксина гидрохлорида 0,005 г, аскорбиновой кислоты 0,05 г, никотинамида 0,0075 г, фолиевой кислоты 0,0001 г, рутина 0,025 г, кальция пантотената 0,005 г, цианокобаламина 0,0000125 г, липоевой кислоты 0,002 г, железа сернокислого 0,02489 г, сульфата меди 0,002946 г, кальция фосфата 0,217 г, кобальта сернокислого 0,000477 г, марганца сернокислого 0,01096 г, цинка сернокислого 0,008795 г, магния фосфорнокислого двузамещенного 0,1176 г; в упаковке 60 шт.

 

мужики и еще такой вопрос

вот печень куриная как она для бодиблдера нормальная?? читал что стоит на одном месте вместе с грудкой куриной

кто нибдуь ел?? как готовите?? только промыть и все?? пленку снимать не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да вкусная!)) ты как ее варишь?? что то читал что там как то пленку очистить нужно и т.д)

 

ну а про витамины сколько штук в день пить??

мужики вы кстати фрукты овощи каждый день едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.