Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можно как угодно, если у вас денег не очень много и быстро вес уходит, можно и развесной мальт жрать))

разница между брендами не велика ?)Кстати спасибо Вам за советы по курсу) Мне понравился, думаю осенью повторить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

разница между брендами не велика ?)Кстати спасибо Вам за советы по курсу) Мне понравился, думаю осенью повторить)

 

не велика, не за что, мы плохого не посоветуем) я сейчас беру pureprotein продукцию, по соотношению цена/качество выигрывают, можно вообще промышленный жрать)) по 20-30кг мешки, он еще дешевле, но это уже хардкор да и один и тот же вкус сильно надоест, а пьюр разных цветов и вкусов можно набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь полностью с Terrator   по поводу продукции pureprotein цена и качество отменное . Сейчас еще и скидки у представителей компании на продукцию в новой упаковке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разница между брендами не велика ?)Кстати спасибо Вам за советы по курсу) Мне понравился, думаю осенью повторить)

 

 

не велика, не за что, мы плохого не посоветуем) я сейчас беру pureprotein продукцию, по соотношению цена/качество выигрывают, можно вообще промышленный жрать)) по 20-30кг мешки, он еще дешевле, но это уже хардкор да и один и тот же вкус сильно надоест, а пьюр разных цветов и вкусов можно набрать.

Хм... интересный вариант, правда с учетом того, что мне нужны каллории без мальтодекстрина тут не обойтись...а по поводу вкусов видел что парни несквик добавляют))

Еще вроди как хорошие отзывы о MILEI 80 INSTANT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны каллории без мальтодекстрина тут не обойтись

Я мальту ем рад и счастлив)))Если нужна масса, то мальта то что надо для набора.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нужны каллории без мальтодекстрина тут не обойтись

Я мальту ем рад и счастлив)))Если нужна масса, то мальта то что надо для набора.

 

А они как то отличается по качеству?) или вся одинаковая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они как то отличается по качеству?) или вся одинаковая ?

Мальта есть мальта. Цена 3 копейки, что там будет отличаться???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальтодекстрин от фирмы пьюрпротеин вобще 180 рублей за пачку, можно хоть вагон купить))

что то в Украине PureProtein не могу его найти пока... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мальтодекстрин от фирмы пьюрпротеин вобще 180 рублей за пачку, можно хоть вагон купить))

что то в Украине PureProtein не могу его найти пока... 

Вот и я не могу найти эту фирму.Походу придется из матушки России заказывать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот взял BCAA и применение до, во время и после тренировки  А еще я пью протеин за пол часа до трени и сразу после и мне сказали что BCAA нельзя с протеином мешать типо не усвоится, как мне тогда принимать протеин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот взял BCAA и применение до, во время и после тренировки  А еще я пью протеин за пол часа до трени и сразу после и мне сказали что BCAA нельзя с протеином мешать типо не усвоится, как мне тогда принимать протеин???

А зачем прот за пол часа до тренировки???Тебе энергия нужна, а не белки. Прот лучше через часик после трени выпить,а перед и сразу после гейнер. БЦАхи можно пить когда дуще угодно.До,после,во время.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на пачке написано пить типо за пол часа и сразу после))))А я что, я же доверчивый покупатель)))

Я пью через час после,а раз на пачке написано то пей сразу.Сразу лучше гейнер пить там и угли и прот есть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята кто что скажет о гейнере от Maxler. Стоит брать?

да просто смотри по составу, сколько белка на порцию и сколько  углей, если устраивает, то бери, гейнеры ток этим и отличаются, а марка значения не имеет... это заменитель обычного питания, чтобы поесть там, где неудобно или просто еды нет... На мой взгляд, не очень нужная вещь - зефир бананы и творог поел - вот он гейнер...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто в магазине стоит Димантайзовский за 1400р кг и от макслер за 600р кг. Какой взять лучше вот думаю. Я думал это как добавка к питанию. Я ем 6-5 раз в день + 2 раза протеин и еще тут сказали что гейнер нужно перед и после тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто в магазине стоит Димантайзовский за 1400р кг и от макслер за 600р кг. Какой взять лучше вот думаю. Я думал это как добавка к питанию. Я ем 6-5 раз в день + 2 раза протеин и еще тут сказали что гейнер нужно перед и после тренировки.

Если ты нормально кушаешь не заморачивайся на спорт пите.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гейнер нужно перед и после тренировки.

не, если ты как средство восстановления гликогена после тренировки, то можно гейнер самый дешёвый взять и пить сразу после трени либ ожрать сладкое с белками после тренировки, эффект будет тот же
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.