Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

27 лет

Вес 80 кг, рост 170см

Занимается года 4. Направленность бодибилдинг

Был курс туринобола 3 таблетки в день (честно говоря не помню в мг сколько, принимал 5 недель), тест.пропионат 100мг 3 раза в неделю (20 мл всего ушло на курс), кломид 30мг в день 24 дня, гонадотропин 1000ед в неделю (5 раз). Курс только закончился. Гонадотропина и кломида еще осталось на пару недель.

Хочет от курса  получить сухую мышечную массу и силу

Вообще подскажите какой спортпит лучше использовать на курсе и какой диеты придерживаться?

А зачем гонада на этом курсе была нужна???????????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Вообще подскажите какой спортпит лучше использовать на курсе и какой диеты придерживаться?

Питаться надо хорошо вот и все.Нет нормального питания никакой спортпит не поможет и весь курс уйдет на туалет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс прошел нормально, но особых измененений не принёс. Хотелось бы хороших ощутимых результатов. Гонадотропин посоветовал пропить парень, который курс ему составлял, но так как я считаю, что вы намного профессиональнее, то хотела бы у вас спросить что и как сделать на втором курсе? И сколько сделать перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще подскажите какой спортпит лучше использовать на курсе и какой диеты придерживаться?

Питаться надо хорошо вот и все.Нет нормального питания никакой спортпит не поможет и весь курс уйдет на туалет. 

Питается он нормально. Только я думаю ему нужно было порции увеличить во время курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс прошел нормально, но особых измененений не принёс. Хотелось бы хороших ощутимых результатов. Гонадотропин посоветовал пропить парень, который курс ему составлял, но так как я считаю, что вы намного профессиональнее, то хотела бы у вас спросить что и как сделать на втором курсе? И сколько сделать перерыв?

Т.е. проколоть гонаду, не пропить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонадотропин посоветовал пропить

Пропить гонаду???????это как?????? 

Только я думаю ему нужно было порции увеличить во время курса.

У меня на курсе понятия порция просто не существует. Ем как не в себя. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть берет деку+метан. Результат будет отличный!!!!!По 200 мг./неделя деки на 7 недель и по 30 мг.день метана на 7 недель.На выход станазолол по 40 мг. день на 25 дней.ПКТ кломид по 100 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс прошел нормально, но особых измененений не принёс. Хотелось бы хороших ощутимых результатов. Гонадотропин посоветовал пропить парень, который курс ему составлял, но так как я считаю, что вы намного профессиональнее, то хотела бы у вас спросить что и как сделать на втором курсе? И сколько сделать перерыв?

Т.е. проколоть гонаду, не пропить))

отдохнет пускай столько же сколько курсил, а потом подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг гонаду на пропик тратить) я настолько суров что после трена ПКТ не делаю, а тут)) нет хардкора, нет совершенно, чтобы был ощутимый результат, на второй курс нужно:

метан 40-50мг в день + дека 300мг в неделю, на 8 недель, недели с третьей подключать гонаду и до 8 недели, затем тамокс по 40мг в день 3 недели после курса + трибулусы всякие. Спортпита чем больше тем лучше.

Хардкор.Результат.Сила.Масса.Счастье. :ct:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг гонаду на пропик тратить) я настолько суров что после трена ПКТ не делаю, а тут)) нет хардкора, нет совершенно, чтобы был ощутимый результат, на второй курс нужно:

метан 40-50мг в день + дека 300мг в неделю, на 8 недель, недели с третьей подключать гонаду и до 8 недели, затем тамокс по 40мг в день 3 недели после курса + трибулусы всякие. Спортпита чем больше тем лучше.

Хардкор.Результат.Сила.Масса.Счастье. :ct:

)) и куда вы так рветесь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второй курс нужно: метан 40-50мг в день + дека 300мг в неделю, на 8 недель

Да многовато это для 2 курса. Еще по 200 деки будет переть порядочно по времени..Зачем торопиться????? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 деки хватит) я просто в настроении был) насчет того куда рвемся, жизнь то она только одна, и та очень быстро утекает, не успеваешь оглянуться, уже год прошел, так что спешить есть куда, обидно в житейском вакууме пребывать и смотреть как жизнь проходит мимо, когда есть такие возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Курс метан+клен . Взял протеин,гейнер,казеин,что посоветуете докупить?

Сустанон))))))))))))Тамоксифен обязательно.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Курс метан+клен . Взял протеин,гейнер,казеин,что посоветуете докупить?

Сустанон))))))))))))Тамоксифен обязательно.

Тамокс есть.  Но я имел ввиду спортпит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток. Курс метан+клен . Взял протеин,гейнер,казеин,что посоветуете докупить?

Сустанон))))))))))))Тамоксифен обязательно.

Тамокс есть.  Но я имел ввиду спортпит..

Я ж тебе говорю суст докупи)))))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Доброго времени суток. Курс метан+клен . Взял протеин,гейнер,казеин,что посоветуете докупить?

Сустанон))))))))))))Тамоксифен обязательно.

Тамокс есть.  Но я имел ввиду спортпит..

Я ж тебе говорю суст докупи)))))

Если я не ошибаюсь это инъекции и в таблетированном ввиде не существует ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь это инъекции и в таблетированном ввиде не существует ? 

Только иньекции 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я не ошибаюсь это инъекции и в таблетированном ввиде не существует ? 

Только иньекции 

и сколько ампул нужно? дозировки и  т.д  Если тяжело объясните для чего именно этот препарат и каков его эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько ампул нужно? дозировки и  т.д  Если тяжело объясните для чего именно этот препарат и каков его эффект 

Перенеси вопрос в консультацию по стероидам.Я отвечу. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики вы сейчас пьете протеин??

я вот не знаю брать или не брать в раздумьях

если брать допустим то какой вес оптимальный 

если буду брать то сывороточный

ну вес не знаю какой лучше

и в составе на что внимание обратить

на прот если тратить буду то не больше 1-2 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики вы сейчас пьете протеин??

я вот не знаю брать или не брать в раздумьях

если брать допустим то какой вес оптимальный 

если буду брать то сывороточный

ну вес не знаю какой лучше

и в составе на что внимание обратить

на прот если тратить буду то не больше 1-2 тыс

Бери вот этот кг 3 https://athleticpharma.pro/product/sivorotochnii-protein . На 1-2 месяца хватит смотрят как пить.  Я сам его сейчас пью качество хорошее и цена как говорится не кусается . Переплачивать за банку и красивую этикетку бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! заканчиваю курс туринабол + примаболан, набрал за 6 недель с 63 кг до 70. Во время курса если гейнер Serious Mass от ON, Animal Pack, PowerMan Amino Liquid. по скольку утром ничего не ем то на работу сразу выпиваю гейнер с молоком 150 (грамм гейнера). Теперь естественно хочу удержать весь этот вес и не потерять, задумался о питании, брать опять этот гейнер по деньгам дороговато выходит... по строению тела я эктоморф, на сколько я понял нужно как можно больше каллорий потреблять. Вот думаю купить какие-то карбо или гейнер Scitec Mass по деньгам он выходит дешевле. Или вообще стоит смотреть в сторону развесного мальта и прота ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.