Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу на зиму хороший масонаборный курс.Предыдущий был Болд+Мет  и Гонада на 9 недель на выходе Станаз на ПКТ тамокс. Набрал конечно меньше чем ожидал,хоть и кушал как конь и пил Апилак для аппетита.. Вобщем хочу курс какой-то помассивней Типа Дека+мет или Суст+мет, что даст больше Массы. Или что-то другое посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Хочу на зиму хороший масонаборный курс.Предыдущий был Болд+Мет  и Гонада на 9 недель на выходе Станаз на ПКТ тамокс. Набрал конечно меньше чем ожидал,хоть и кушал как конь и пил Апилак для аппетита.. Вобщем хочу курс какой-то помассивней Типа Дека+мет или Суст+мет, что даст больше Массы. Или что-то другое посоветуйте...

Стандарт, на массу: Дека 200-250 в нед., + Суст 500 в нед., + Метан 40 мг в день! Закрепи тест пропик по 100 через день + винстрол по 50 через день - всё на 3-4 нед., ну и на ПКТ тамокс по 30-40 мг на 3-4 недели. И будет тебе счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста как лучше составить курс из имеющихся препаратов: дека голландия 2мл -25шт сустанон- 20шт энантат-7шт туранабол - 100табл по 10мг оксандролон- 350табл по 10мг страмбофорт-200табл по 10мг.    и еще хотел бы добавить на курс пептидов                                                                                                                        на выход провирон кломид анастрозол тамоксифен 

Докупи метан + пропик, и делай как расписали выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стандарт, на массу: Дека 200-250 в нед., + Суст 500 в нед., + Метан 40 мг в день!

Суст и Деку можно вместе колоть на одном курсе? Ничего не отпадет у меня потом?) На 7 недель Дека+суст? Не нужно во время курса пить типа Провирона и т.д..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стандарт, на массу: Дека 200-250 в нед., + Суст 500 в нед., + Метан 40 мг в день!

Суст и Деку можно вместе колоть на одном курсе? Ничего не отпадет у меня потом?) На 7 недель Дека+суст? Не нужно во время курса пить типа Провирона и т.д..? 

Классика. Неплохой курс на массу, тоже такой курс закончил в июне. Сейчас бы такой курс уже не ставил и деку с метаном оставил бы врагам. А если бы и ставил то ел бы на курсе не провирон, а анастрозол и только тогда когда он нужен. ПКТ построил бы не на тамоксифене, а на кломифене или фарестоне+ZMA+трибулус. ПКТ делал бы не менее 4-ёх недель, ато все 6 недель. А вообще деку заменил бы на болд. Это разумеется моё личное имхо индивидуальное, а решать тебе.

  • Upvote 1

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Болде был предыдущий курс, я его вообще не почувствовал... и аппетита не почувствовал..пил даже для аппетита таблетки... Не сильно понравился... Брал все Вермодж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Болде был предыдущий курс, я его вообще не почувствовал... и аппетита не почувствовал..пил даже для аппетита таблетки... Не сильно понравился... Брал все Вермодж

А сколько болды ставил и на сколько недель?

Изменено пользователем Dmitry83

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес где-то 85кг щас,24 года, 181см рост. пресс нижний не виден изза боков и живота..надо еще подсушиться...но планирую это с весны на лето уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стандарт, на массу: Дека 200-250 в нед., + Суст 500 в нед., + Метан 40 мг в день!

Суст и Деку можно вместе колоть на одном курсе? Ничего не отпадет у меня потом?) На 7 недель Дека+суст? Не нужно во время курса пить типа Провирона и т.д..? 

Классика. Неплохой курс на массу, тоже такой курс закончил в июне. Сейчас бы такой курс уже не ставил и деку с метаном оставил бы врагам. А если бы и ставил то ел бы на курсе не провирон, а анастрозол и только тогда когда он нужен. ПКТ построил бы не на тамоксифене, а на кломифене или фарестоне+ZMA+трибулус. ПКТ делал бы не менее 4-ёх недель, ато все 6 недель. А вообще деку заменил бы на болд. Это разумеется моё личное имхо индивидуальное, а решать тебе.

 

Согласен, про твоё мнение) и можно упомянуть про предрасположенность... Я два раза так курсил, и оба пёрло не реально :ad: Слава богу, ничего не словил, под рукой провирон всегда держу, на ПКТ только тамокс, из местных препов, но ещё плюсом спортпит трибулус, DAA, ZMA. И тоже слава богу - восстановление на ура! Единственное замечал иногда сонливость + лень, но думаю "побочка" окончания предтреника  :ab: 

Как-то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стандарт, на массу: Дека 200-250 в нед., + Суст 500 в нед., + Метан 40 мг в день!

Суст и Деку можно вместе колоть на одном курсе? Ничего не отпадет у меня потом?) На 7 недель Дека+суст? Не нужно во время курса пить типа Провирона и т.д..? 

 

Не можно, а нужно, ты же просил "на зиму хороший массонаборный курс". Если вдруг полезет побочка, провирон в помощь! Кстати, по поводу кломифена в конце курса, на ПКТ, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу кломифена в конце курса, на ПКТ, на любителя.

Согласен, но тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов. Тамокс токсичный, и ИФР давит. Для себя выбор сделал, после деки и трена ПКТ только на кломифене или фарестоне. Фарестон аптечный антиэстроген и дженериков на него пока нет, убойная штука, результаты анализов это подтверждают. Вобщем каждому своё))
  • Upvote 1

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, по поводу кломифена в конце курса, на ПКТ, на любителя.

Согласен, но тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов. Тамокс токсичный, и ИФР давит. Для себя выбор сделал, после деки и трена ПКТ только на кломифене или фарестоне. Фарестон аптечный антиэстроген и дженериков на него пока нет, убойная штука, результаты анализов это подтверждают. Вобщем каждому своё))

 

Умно ответил))) Зачем с dо4и то копировать!? Сам то вообще понял это "тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов" :dd:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня забыли(((. Меня кстати тоже интересует этот вопрос что лучше на ПКТ. Старый добрый тамоксифен или разориться и взять  эксидрол(кто что про него может рассказать?). А также интересно что скажете насчет анастразола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня забыли(((. Меня кстати тоже интересует этот вопрос что лучше на ПКТ. Старый добрый тамоксифен или разориться и взять  эксидрол(кто что про него может рассказать?). А также интересно что скажете насчет анастразола

какой курс?

анастрозол это ИА, его нужно пить при зашкаливание анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам то вообще понял это
Главное написать.Ни у кого этих побочек не было,все только в теории,но кипиша просто немерянно)))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про меня забыли(((. Меня кстати тоже интересует этот вопрос что лучше на ПКТ. Старый добрый тамоксифен или разориться и взять  эксидрол(кто что про него может рассказать?). А также интересно что скажете насчет анастразола

какой курс?

анастрозол это ИА, его нужно пить при зашкаливание анализов

 

 деку 250+500 суста на 10 недель. выход  анавар+50 вини. со 2-й недели провирон по 25 мг.  насчет анавара хотел узнать сколько оптимально 30 мг/день с вини или больше? Да и собственно ПКТ на чем и какой лучше делать или оставить тамокс на 3-4 недели и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про меня забыли(((. Меня кстати тоже интересует этот вопрос что лучше на ПКТ. Старый добрый тамоксифен или разориться и взять  эксидрол(кто что про него может рассказать?). А также интересно что скажете насчет анастразола

какой курс?

анастрозол это ИА, его нужно пить при зашкаливание анализов

 

 деку 250+500 суста на 10 недель. выход  анавар+50 вини. со 2-й недели провирон по 25 мг.  насчет анавара хотел узнать сколько оптимально 30 мг/день с вини или больше? Да и собственно ПКТ на чем и какой лучше делать или оставить тамокс на 3-4 недели и не париться?

 

курс тяжелый, соответственно тяжелое ПКТ делаем.

я бы начал ПКТ через 3 или даже 4 недели после последнего укола основного курса.

Если хочешь могу точно сказать. по распаду надо посмотреть.

 

 

После Деки можно кломид либо фарестон, тамокс нет. Многие его пьют,но мое мнение что лучше кломид.

Если кломид то  3 дня по 150г, 14 дней по 100, 10 по 50 и 10 по 25мг.

У тебя получается месяц хорошего полноценного ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Про меня забыли(((. Меня кстати тоже интересует этот вопрос что лучше на ПКТ. Старый добрый тамоксифен или разориться и взять  эксидрол(кто что про него может рассказать?). А также интересно что скажете насчет анастразола

 

какой курс?

анастрозол это ИА, его нужно пить при зашкаливание анализов

 деку 250+500 суста на 10 недель. выход  анавар+50 вини. со 2-й недели провирон по 25 мг.  насчет анавара хотел узнать сколько оптимально 30 мг/день с вини или больше? Да и собственно ПКТ на чем и какой лучше делать или оставить тамокс на 3-4 недели и не париться?

курс тяжелый, соответственно тяжелое ПКТ делаем.

я бы начал ПКТ через 3 или даже 4 недели после последнего укола основного курса.

Если хочешь могу точно сказать. по распаду надо посмотреть.

 

 

После Деки можно кломид либо фарестон, тамокс нет. Многие его пьют,но мое мнение что лучше кломид.

Если кломид то  3 дня по 150г, 14 дней по 100, 10 по 50 и 10 по 25мг.

У тебя получается месяц хорошего полноценного ПКТ

вообще то,в аннотации к Кломиду пишут,что не больше 100мг в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.