Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хочу попробовать трен ацетат по 75 и пропик 100, каким будет ПКТ, что можешь сказать про этот курс. Цель сила.

 

уколы придется делать каждый день, на ПКТ анастрозол на курсе, кломид после курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

хочу попробовать трен ацетат по 75 и пропик 100, каким будет ПКТ, что можешь сказать про этот курс. Цель сила.

 

уколы придется делать каждый день, на ПКТ анастрозол на курсе, кломид после курса.

 

где-то на 4 недели трен а, и 7 недель пропик. А по сколько пить анастрозол и кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то на 4 недели трен а, и 7 недель пропик. А по сколько пить анастрозол и кломид

анастрозол 1 таб через день, кломид 150мг первую неделю после курса, 100мг вторую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где-то на 4 недели трен а, и 7 недель пропик. А по сколько пить анастрозол и кломид

анастрозол 1 таб через день, кломид 150мг первую неделю после курса, 100мг вторую.
А как вот Анастрозол прописываете,я вот смотрю,Вермоджевский и Балканский,в разных дозах идет,1мг и 250 мег?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как вот Анастрозол прописываете,я вот смотрю,Вермоджевский и Балканский,в разных дозах идет,1мг и 250 мег?!

по умолчанию 1 таб имеется ввиду та которая 1 мг

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а здесь https://athleticforum.org/topic/824-anastrazol/ в описании по 1мг в сутки 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а здесь https://athleticforum.org/topic/824-anastrazol/ в описании по 1мг в сутки 

если таба 1 мг. то её пить реже намного. 

учитывая что ты граммы теста не ставил.  два раза в неделю за глаза будет. Очень сильный блокатор, стероидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а здесь https://athleticforum.org/topic/824-anastrazol/ в описании по 1мг в сутки

если таба 1 мг. то её пить реже намного.

учитывая что ты граммы теста не ставил. два раза в неделю за глаза будет. Очень сильный блокатор, стероидный.

ПОдскажи, при 500 энки теста сколько анпстрозола есть и как часто? Я думаю в понедельник и в четверг по 1мг? Стоит подключать для профилактики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
(09 Декабрь 2013 - 19:33 )Подскажите по поводу курса на сушку+сухая масса. Мне 32 вес 93 рост 172 это3-й курс первый был пробный-турик соло,второй массонаборный-дека+метан,теперь решил серьезно прорисоваться,жира на мне не много но он плотный,курс такой:Тренболон: 300 мг в неделю, 6 недель;
Тестостерон: 500 мг в неделю, 6 недель;
Станозолол: 30-40 мг в день (таблетированный), 7 недель;
Провирон: 50 мг в сутки, начиная со второй недели цикла (2 по 25 утром и вечером);
GHRP-6: 100 мкг, трижды в день, за 60 минут до еды, перед тренировкой и перед сном, 6-8 недель;
CJC-1295 DAC: 1 мг, 2 раза в неделю, 6-8 недель;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен продли как минимум на 8 недель.Выход сделай на пропе по 100 через день на 3,а лучше 4 недели+станазолол по 40 мг. день.Начиная с 6 недели гонаду по 1000-2000 ед. в неделю на 3 недели.На восстановление кломид на 3-4 недели.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен продли как минимум на 8 недель.Выход сделай на пропе по 100 через день на 3,а лучше 4 недели+станазолол по 40 мг. день.Начиная с 6 недели гонаду по 1000-2000 ед. в неделю на 3 недели.На восстановление кломид на 3-4 недели.

Спасибо,я как раз хотел про гонаду спросить,а можно трен с тэстом в одном шприце?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни, я немного забегаю вперёд, но интересно. Чем лучше летом курсить? Легёнько. Никогда в это время года не получалось. Вроде болда с туриком, или коротким эфирам отдавать предпочтение, или просто туриком соло. Ну так сказать, для поддержания формы  :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни, я немного забегаю вперёд, но интересно. Чем лучше летом курсить? Легёнько. Никогда в это время года не получалось. Вроде болда с туриком, или коротким эфирам отдавать предпочтение, или просто туриком соло. Ну так сказать, для поддержания формы  :007:

ЛДетом на спортпите надо сидеть крепенько.Жара,аппетита нет,потеешь,а тут ты еще будешь грузить организм ААС с целью немного поднабрать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Парни, я немного забегаю вперёд, но интересно. Чем лучше летом курсить? Легёнько. Никогда в это время года не получалось. Вроде болда с туриком, или коротким эфирам отдавать предпочтение, или просто туриком соло. Ну так сказать, для поддержания формы  :007:

ЛДетом на спортпите надо сидеть крепенько.Жара,аппетита нет,потеешь,а тут ты еще будешь грузить организм ААС с целью немного поднабрать.

 

понял тебя, Алекс. 

думал просто кто-нибудь своей такой практикой поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Форум "подглядывать" начал давно, а вот зарегистрировался недавно. С помощью подсказок прошел 3 курса: 1- стандарт (метан), 2 - андропен/метан, 3- прохожу сейчас (болд-турик). Набрал и удержал всего около 6 кг. (с 80 до 86). Тренер предложил поучаствовать в соревнованиях по жиму в марте 14-го, в связи с чем возникла необходимость составления  и заказа нового курса. Вообще планировал нижеприведенный (основная направленность - качественная масса), но теперь есть необходимость и в повышении силовых.

 

del

 

Теперь собственно вопросы:

1) Планирую выступать в категории до 93 - с такого курса не "сильно" попрет (с учетом этого и планирую турик)?

2) Подойдет ли такой курс для достаточного поднятия силовых?

3) Так ли необходима гонада?

4) И основной вопрос: правильно ли составлен курс?

Заранее спасибо за замечания и поправки: все приходит с опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему суст 8 недель, а болд 10 недель?(болд действует дольше, логично было бы сделать наоборот)

зачем менять турик на стан? лучше оставить турик на все 8 недель

5000ед гонады слишком много для такого курса, достаточно 1000-1500ЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему суст 8 недель, а болд 10 недель?(болд действует дольше, логично было бы сделать наоборот)

зачем менять турик на стан? лучше оставить турик на все 8 недель

5000ед гонады слишком много для такого курса, достаточно 1000-1500ЕД

По сусту - не хочу слишком водичкой залиться да кокушки ловить потом... В общем, побаиваюсь. А станазу добавил с целью увеличения силовых, суст уже водички в суставы "нальет", так что думаю хрустеть не будут. По поводу гонады - нужна ли она вообще? Или лучше перестраховаться? И еще: болда тогда лучше на восемь поставить? Ну и ПКТ через дней 10 после последнего инжекта... Только тамокса хватит недельки на 4 по 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По сусту - не хочу слишком водичкой залиться да кокушки ловить потом... В общем, побаиваюсь. А станазу добавил с целью увеличения силовых, суст уже водички в суставы "нальет", так что думаю хрустеть не будут. По поводу гонады - нужна ли она вообще? Или лучше перестраховаться? И еще: болда тогда лучше на восемь поставить? Ну и ПКТ через дней 10 после последнего инжекта... Только тамокса хватит недельки на 4 по 50?

 станаза успешно высушит "водичку" за 3-4 недели, хотя критичного ничего не случится, гонада желательна, болда лучше 8 недель. ПКТ хватит даже можно меньше тамокса

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сусту - не хочу слишком водичкой залиться да кокушки ловить потом... В общем, побаиваюсь. А станазу добавил с целью увеличения силовых, суст уже водички в суставы "нальет", так что думаю хрустеть не будут. По поводу гонады - нужна ли она вообще? Или лучше перестраховаться? И еще: болда тогда лучше на восемь поставить? Ну и ПКТ через дней 10 после последнего инжекта... Только тамокса хватит недельки на 4 по 50?

 

 станаза успешно высушит "водичку" за 3-4 недели, хотя критичного ничего не случится, гонада желательна, болда лучше 8 недель. ПКТ хватит даже можно меньше тамокса
Тоды так и сделаю:болды с сустом и туриком на восемь недель, апосля-станазы на 3 недели, на ПКТ-тамокса недели на 4, посреди курса 1500ЕД гонады. В общем, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет.

В общем нужен совет. :0452:  Пару лет назад, я как и многие, начал свой путь "химика", с турика. После я решил, точнее не я, а мой тренер, что надо поставить пропик. На курсе, меня сыпануло крнкретно, акне. Низ ног, был очень отёчный, я даже по дорожке больше пяти минут ходить не мог, забивалась голень. Ко всему прочему, была очень жирная кожа. На ПКТ была гонада, в течении недели или двух и пару недель тамокса, аптечного. И через месяц ко мне пришло ГИНО. Знакомая, из онкоинститута выписала какой то настой (до сих пор рецепт храню), через три недели всё рассосалось. С акне, боролся месяца два и тоже победил. После всего пережитого, я два года, даже не думал о "витаминках". Потом было пару курсов турика. Сегодня последний день курса болд+турик. Результатами доволен: выносливость бешеная, часовая треня бокса + 8 раундов в спаринге. Спарринг партнёры ни чего не понимали, что со мной. А я остановиться не могу  :009: Вес не набрал, как был 91,200 так и остался. Но подгорел отлично и бицепс подрос с 40 до 41. Силовые выросли заметно: жим, присед.

Очень хочу набрать качественного мяса, но у меня хронический простатит + неудачный опыт пропика. Не могу определиться с курсом. Винстрол нельзя, от пропика опять будет акне, длинные эфиры…. боюсь рецидива ГИНО. Прима+ оксана вряд ли дадут желаемого эффекта.  В общем, помогайте советами бывалых :046:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.