Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А для  меня суст намного лучше и не льет от него,а от энантата вообще беда(((Как колобок.

вот тоже новость,теперь и незнаю че взять........что посоветуете из комбинаций на мясо пусть и с водой,а то порог нужно уже перескакивать мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

А для  меня суст намного лучше и не льет от него,а от энантата вообще беда(((Как колобок.

вот тоже новость,теперь и незнаю че взять........что посоветуете из комбинаций на мясо пусть и с водой,а то порог нужно уже перескакивать мне)

 

Тут все индивидуально. Меня с суста то же не льет. Ваще прет я его и юзаю. По сути ну либо вообще пропик\фенил тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!сейчас на курсе "метан соло"(мой первый курс) что взять на второй курс,чтобы суставы подлечить+масса+сила и так чтобы минимум побочек? P.S.:периодически бывают проблемы с суставами,пью рыбий жир+хондроитин+глюкозамин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дешево и сердито то деку по 200 мг. неделя+тестостерон по 250-500 неделя.Если опасаешься побочек то Достинекс или Агалатес со 2й недели+провирон.На выход проп по 100 через день+турик по 40 вм день на 3 недели.На ПКТ тамокс по 30 мг. день+вианабол+ЗМА.Тамокс недели 3,все остальное недели 4-5

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно,напишите название препаратов,чтобы я посчитал ск-ко будет стоить данный курс

Нандролон деканоат +туринабол/(анабол или напосим или данабол) < - метаны. Напишите вес, рост, стаж занятий, возраст, чтобы мы могли определиться с ПКТ и дозировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать ГР,то Амсомон по 5 ед. в день(лучше конечно10,но для того чтобы суставы подлатать хватит и 5),Нандролон деканоат,сустанон,провирон,тестостерона пропионат и станазолол.Достинекс или агалатес покупать в аптеке.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если можно,напишите название препаратов,чтобы я посчитал ск-ко будет стоить данный курс

Нандролон деканоат +туринабол/(анабол или напосим или данабол) < - метаны. Напишите вес, рост, стаж занятий, возраст, чтобы мы могли определиться с ПКТ и дозировками.

 

рост 176,вес 82,стаж 4 года

Если брать ГР,то Амсомон по 5 ед. в день(лучше конечно10,но для того чтобы суставы подлатать хватит и 5),Нандролон деканоат,сустанон,провирон,тестостерона пропионат и станазолол.Достинекс или агалатес покупать в аптеке.

понял,благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 176,вес 82,стаж 4 года

200 деки в неделю + 40мг туринабола в день, курс 7-8 недель. Затем ПКТ кломид 100мг в день 2 недели + бустер тестостерона любой из магазина спортпита в этот же срок, можно до 3-4х  недель продлить.

На самом курсе принимать гонадотропин с 4 недели до 8 включительно, по 1000ЕД в неделю, разделяя на 2 укола, боченок с разведенным раствором хранить в холодильнике. Если будут проблемы с либидо можно добавить провирон по 25мг в день на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та. У молодого человека был 3 курс. Метан+примобол. В отличие от предыдущих двух результатов он ощутимых почему-то не дал. Не было такой суперской просушки и набора мяса. Возможно это из-за того, что его пришлось прервать после 6 недели...Так вот хотела спросить, можно ли сделать следующий курс на таких же препаратах? Просто метана много осталось. Да и прима лежит(( Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите составить грамматно курс из того что у меня есть и не бойтесь добавлять, если что по ходу дела докуплю. Значит, что у меня есть Дека, анавар, суста, винст, провирон, тамоксифен. Может быть это разбить на два курса или пройти один большой, посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите составить грамматно курс из того что у меня есть и не бойтесь добавлять, если что по ходу дела докуплю. Значит, что у меня есть Дека, анавар, суста, винст, провирон, тамоксифен. Может быть это разбить на два курса или пройти один большой, посоветуйте.

а колличество сколько чего

и какой опыт приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Помогите составить грамматно курс из того что у меня есть и не бойтесь добавлять, если что по ходу дела докуплю. Значит, что у меня есть Дека, анавар, суста, винст, провирон, тамоксифен. Может быть это разбить на два курса или пройти один большой, посоветуйте.

а колличество сколько чего

и какой опыт приема?

 

10 винста, 10 Дека, 10 суста, 100 анавар, 50 провирон. Опыт приема около трех лет, раньше делал себе курсы, но более простые, а это вот незнаю как лучше с комбинировать. Если чего-то будет не хватать докуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупай суст и делай деку 250+500 суста на 10 недель.Выход на пропе по 100 через день+винни по 50 через день.Со 2й недели провирон по 25 мг. день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупай суст и делай деку 250+500 суста на 10 недель.Выход на пропе по 100 через день+винни по 50 через день.Со 2й недели провирон по 25 мг. день.

А пропионат на авар нельзя заменить? А провирон со 2-й и по 10-неделю вкл. я правильно понял? А тамоксифен в данном случае можно добавить к концу курса к провирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй.Тамокс начнешь есть уже после окончания выхода,т.е. недели через 3-4 от последнего укола деки.Насчет провирона понял правильно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй.Тамокс начнешь есть уже после окончания выхода,т.е. недели через 3-4 от последнего укола деки.Насчет провирона понял правильно.

Ага, спасибо. А еще вопрос уточняющий, а с какой недели начать анавар+вини и дозировку анавара какую надо принимать с виником? И тамокс в каком кол-ве лучше пить, 3 раза в день и какой период 2 или 3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста как лучше составить курс из имеющихся препаратов: дека голландия 2мл -25шт сустанон- 20шт энантат-7шт туранабол - 100табл по 10мг оксандролон- 350табл по 10мг страмбофорт-200табл по 10мг.    и еще хотел бы добавить на курс пептидов                                                                                                                        на выход провирон кломид анастрозол тамоксифен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.