Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Друг хочет взять микс 3 и к нему добавить метаху и суст,что только не жрал уже,спрашивает норм или слишком?) И еще по сколько чего колоть и сколько раз вообще как курс расписать нужно ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там в миксе???

 

Меташку можно и добавить.Если хочется чтобы крепко расперло.А сус на кой ляд  тут сдался????Ставить будет по 2 куба в неделю вот и будет 400 энки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что там в миксе???

 

Меташку можно и добавить.Если хочется чтобы крепко расперло.А сус на кой ляд  тут сдался????Ставить будет по 2 куба в неделю вот и будет 400 энки.

 

спасибо,а метаху инъекционную ему в 1 шприц с миксом можно мешать? 

И еще я тоже на микс слюни пустил,если соло купить такой баченок 10мл каких резльтатов ожидать? А то щас с деньгами проблемы совсем не знаю чего взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его ставить  по 2 мл. в неделю,т.е. курс у тебя будет 5 недель(((А там все препараты долгоиграющие.Короче тебе надо 2 банки брать.И не забудь про Агалатес по 1 табе раз в 2-3 дня пить.400 деки уже не шутка.Конечно можно еще энантата подколоть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его ставить  по 2 мл. в неделю,т.е. курс у тебя будет 5 недель(((А там все препараты долгоиграющие.Короче тебе надо 2 банки брать.И не забудь про Агалатес по 1 табе раз в 2-3 дня пить.400 деки уже не шутка.Конечно можно еще энантата подколоть.

эх да я бы рад 2 банки взять,денег достать не как не могу,а курсануть охото за лето так сдулся жескто ничего не ел,ну у меня как 3 курс будет,вещ-ва эти не принимал еще,на 8 недель если последние 2 недели уже по 2 мл что бы не выкидывать,какой нибудь прирост будет то?) И Агалатес только в аптеке покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 3 курс не морочь себе голову.Возьми суст с метаном недель на 7.Огонь будет.Тебе самое оно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 3 курс не морочь себе голову.Возьми суст с метаном недель на 7.Огонь будет.Тебе самое оно.

да я уже брал)) Меня не взяло,метан не торкает меня что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда деку с тестом

деку с сустом в 1 шприц же можно? на 8 недель 200 деки\250 суста в неделю верно?) Что на пкт взять? И нужен ли провирон на время курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж суста я бы по 500 ставил

ну да точно на деке теста надо больше забыл совсем,а на счет пкт и во время курса чего пропить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда деку с тестом

деку с сустом в 1 шприц же можно? на 8 недель 200 деки\250 суста в неделю верно?) Что на пкт взять? И нужен ли провирон на время курса

 

Верно.Только суста 500.На курсе провирон по 25 мг. день.На ПКТ тамокс по 40 мг. день на 4 недели+трибула+д-аспаргинка+витамины .

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я микс третий ставил без метана на десять недель. Никаких побочек. Ставил по два кубика. По совету конфеты. Набрал вроде больше десяти и половину слил из за соревнований не делал выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАспишите курс другу на массу,хочет стать нереально здоровым,курсец 5-6 у него,в деньгах не гораничен

ну да взял и за курс здоровым стал. И это как вообще  ?  150 кг мышечной массы ? 

роста и веса нету. 5 - 6 курсов каких ? 

если было 5 или 6 курсов. То самому можно подумать же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если было 5 или 6 курсов. То самому можно подумать же
:ay:  :ay:  :ay: Хорошо подмечено.Что за 5 прошедших курсов он не понял,что его цепляет,а что нет??Да и за 5 своих курсов он уже по идее должен быть по меньшей меребольшим.Хотя что там за курсы были мы же не знаем. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 недели с плохим питанием и без занятий в зале откатил почти 2кг(((( Командировочки блин..((( Хочу метан поднять с 40 в день на 50 до конца курса... Месяц курса остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За 2 недели с плохим питанием и без занятий в зале откатил почти 2кг(((( Командировочки блин..((( Хочу метан поднять с 40 в день на 50 до конца курса... Месяц курса остался...

смысл поднимать если нет должного питания и занятий?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню был тут к нас один при весе 73кг ставил грам теста и не рос, как он так я даже не представляю, организм не чувствителен к тесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смысл поднимать если нет должного питания и занятий?
 уже вернулся с командировки и хочу оставшийся месяц курса на полную "добить"... Питание и тренировки будут в норме как и до этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.