Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пиши Конфете.Я затрудняюсь что-то путное предложить((У тебя на все группы ААС будет следовать реакция организма.Я на три-трене и 2 часа в ринге прыгать мог)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Барак если тебе подошли болд и турик,можно попробовать добавить к ним суста?!

ко всему этому добру анастрозол,гонаду и пкт(все к своему времени).не думал?

  • Upvote 3

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курсил 1 туриком, 2 метаха суст станаза, 3 дека суст турик, на всех курсах заливало до 3 подбородка)),нужен курс откаты тоже сильные(,нужен курс устройчивый что бы и мясо выросло с силовыми и жир спалить,в пределах 10 рублей,или проще хочу тело как у этого страуса 28b6863525ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всем добра)))

 

Можно мешать пакистанский суст с балканским параболаном и колоть получившиеся 3 куба в полужопие за раз? В интернетах пишут, что до 5 кубов выдерживает, но я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахать тебе Птаха придется очень и очень сильно.Про фарму молчу.Только на качество.Ну а прежде всего тебе надо будет метаболизм крутануть как следует.


 

 

Можно мешать пакистанский суст с балканским параболаном и колоть получившиеся
Масло с маслом мешать можно.Насчет 5 кубов не уверен.Опа может крепко обидеться за такие поползновения. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Масло с маслом мешать можно.Насчет 5 кубов не уверен.Опа может крепко обидеться за такие поползновения. 

 

 

 

Ну посмотрим, как пойдет, отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите как лучше сделать , вообщем начал курс на 10 недель тест энатат 500 в нед + деки 250 в нед , так как пол курса проболел и  еще антибиотики , набрал очень мало , сейчас идет 8 неделя курса , вот пришол с сайта заказа суст , метан , станаза , как мне перейти сейчас на второй курс подскажите ? как я думаю смысла нет заканчивать 10 недель делать пкт 2-3 недели и потом делать еще 8 недель..

я думал следать так когда будет 10 неделя  энатат+деки поставить по 1500ед гонады каждые 3 дня , тоесть за 9 дней 4500 , потом сразу перейти на 11 неделю суста + метана , с 11 неделю по 19 закидывать 25мг провирона и на 20 недели опять гонады 5000ед и потом 3 недели тамокса по 3 таблы . все верно или поправьте меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Консультант прошу ответь пожалуйста! Я куршу пропикстаназа проп по 100 через день и стана по 50 мг в день! и так прошол 3 курса по 2 месяца!!! скажите пожалуйста можно курсить больше 2 месяцев>?? ну хотябы 4-5 или же ограничеца толька двумя месяцами! и сколько нужно отдыха после курса по времени! СПАСИБО жду ответа))  у меня именно такая схема 2 месяца куршу 1месяц отдыхаю (провожу терапию гонада трибулус тамакс) хотелась бы узнать можно более длительно сидеть на курсе месяца так 3-4 или всёже оптимально 2месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к лету такой курс: пропионат по 100 через день на 16 недель, болды (на два приёма) 400 в неделю на 16 недель, с 9-16 станозолол 40 мг в день. Интересует ПКТ ,что на сколько? И как вам такой продолжительный курсец норм? ,кроме про дырки в опе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к лету такой курс: пропионат по 100 через день на 16 недель, болды (на два приёма) 400 в неделю на 16 недель, с 9-16 станозолол 40 мг в день. Интересует ПКТ ,что на сколько? И как вам такой продолжительный курсец норм? ,кроме про дырки в опе)))

 

У тебя жопа лопнит от пропа,а чего длинный тест не хочешь?и 400 болда женская доза.

Тогда может тест энантата 250 в нед. вместо пропа на первые 8 недель,а потом как есть...Не хочу чтоб заливало!

Изменено пользователем localboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу к лету такой курс: пропионат по 100 через день на 16 недель, болды (на два приёма) 400 в неделю на 16 недель, с 9-16 станозолол 40 мг в день. Интересует ПКТ ,что на сколько? И как вам такой продолжительный курсец норм? ,кроме про дырки в опе)))

 

У тебя жопа лопнит от пропа,а чего длинный тест не хочешь?и 400 болда женская доза.

Тогда может тест энантата 250 в нед. вместо пропа на первые 8 недель,а потом как есть...Не хочу чтоб заливало!

 

дык провирона к тесту добавь и заливать не будет  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Localboy, здарова.

Сам буду делать такой курс примерно, энка 500 + дека или болд + мет. Добавить провирон и все нормально будет. С опытными советовался сказали не заплывешь.

Я буду делать трен А + проп, потом переход на набор и с набора на трен а + проп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу к лету такой курс: пропионат по 100 через день на 16 недель, болды (на два приёма) 400 в неделю на 16 недель, с 9-16 станозолол 40 мг в день. Интересует ПКТ ,что на сколько? И как вам такой продолжительный курсец норм? ,кроме про дырки в опе)))

 

У тебя жопа лопнит от пропа,а чего длинный тест не хочешь?и 400 болда женская доза.

Тогда может тест энантата 250 в нед. вместо пропа на первые 8 недель,а потом как есть...Не хочу чтоб заливало!

Я сейчас сам на курсе болд 800 в неделю и суст 375мл в неделю все это на 9 недель и выход проп и дростанолон на3 недели,ну на всякий анастразол под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Localboy, здарова.

Сам буду делать такой курс примерно, энка 500 + дека или болд + мет. Добавить провирон и все нормально будет. С опытными советовался сказали не заплывешь.

Я буду делать трен А + проп, потом переход на набор и с набора на трен а + проп)

Привет! Думал долго про трен,наверно рано мне! А так тогда курс придётся сократить до 12 нед.,ладно спасибо,подумаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Опишу ситуацию в кратце.Был перерыв в тренировках порядка двух месяцев ,очень здорово откатил.
Планирую сейчас взять омну на 5-7 недель + инсулин ,после 5 недель переход на Трен  с Тестом(или вистролом).
Хотелось бы узнать на какой срок лучше ставить омну? Вопрос для живущих в России реально ли купить ее без рецепта?

P.S выбор омны связан с очень тяжелым финансовым положением.И ограничением у фарм продавцов минимальным заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тяжелое положение,то начинай с метана по 40 в день,а потом переходи на трен с тестом.Гонаду не забудь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тяжелое положение,то начинай с метана по 40 в день,а потом переходи на трен с тестом.Гонаду не забудь.

Опять же не смогу сделать заказ у всех стоит минималка:(

Да и смысл метан в соло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери метан нормальный и не будет лить.

Ну написал же мне 100 таблов никто не продаст.У всех стоит минимальный заказ 2000-3000р.А брать у левых не хочу ,для этого есть куча причин,паленая фарма ,кидалово и прочая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.