Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем добрый день!Консультанты подскажите плиз,курс суст плюс болд на 9 недель,потом хочу 2 недели типо мостик по 250 суста в неделю пока болд еще фонит,а потом сразу проп и мастерон на 6 недель  подсушить набраное,когда и сколько на этом курсе ставить гонаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать курс:тест фенил+дека+метан.
конкретно о дозировках на 8недель:теста фенила по 200мг 2раза в неделю,деки 200мг в неделю,метана 30-40в сутки
отдых был достаточным 4мес без фармы. есть пару вопросов по поводу теста фенила,он же идет по 100мг/мл,то есть мне придется 2куба за раз вводить)) а задницу не разорвет??)))) и какой у него раствор,вроде масло.......подскажите.
спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курсил 1 туриком, 2 метаха суст станаза, 3 дека суст турик, на всех курсах заливало до 3 подбородка)),нужен курс откаты тоже сильные(,нужен курс устройчивый что бы и мясо выросло с силовыми и жир спалить,в пределах 10 рублей,или проще хочу тело как у этого страуса 28b6863525ef.jpg

почему он страус????????  хаха или ты  хочешь стать страусом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонаду периодически в течение курса, ближе к концу, сразу 5000ЕД не надо. В остальном норм.

 

Я все равно немного понел.

Вот смотри сейчас 10ая (последняя неделя курса) я ставлю 1500 ед каждый 3 Ий день получается 4500 ед за 9 дней.потом у меня сразу начинается 8 неделю. курса суст метан. Проходит 4-5 недель второго курса и я ставлю опять 1500х3 это получается 15 неделя и потом под конец то есть 18 неделя я ставлю еще три раза по 1500 ед .. Так получаеться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно я написал только что понел свою ошибку

Во общем так , так как я 10 недель был на курсе и не ставил гонаду и яйца уже уменьшились то на выходе я поставлю по 1500 ед всего три раза каждый третий тень , и потом когда я залезу на след курс то с2ой неделю по 8 я буду ставить по 500ед в неделю верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать курс :


Трен Э по 300 на неделю 1-5 неделю


Тест Э по 500 на неделю 1-5 неделю


Турик по 50 мг на каждый день с 1-5 неделю


Провирон по 25 мг на каждый день с 1-10 неделю


Гонаду по 500 два раза в неделю с 3 недели по 7 неделю


Тест П по 100 через день с 6 недели по 10 неделю


Станзу по 40 каждый день с 6 недели по 10 неделю


Кломид с 11 по 12 недели по 200 мг ,13 нед по 150 мг ,14 нед по 100 мг


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть выход сейчас с курса 4500ед потом по середине след курса 4500 и и опять выход на конце 4500 ед да?

Если 2 курса идут непрерывно то да, ставите сейчас, потом в середине и конце следующего курса.

 

 

 

Хочу сделать курс :

Трен Э по 300 на неделю 1-5 неделю

Тест Э по 500 на неделю 1-5 неделю

Турик по 50 мг на каждый день с 1-5 неделю

Провирон по 25 мг на каждый день с 1-10 неделю

Гонаду по 500 два раза в неделю с 3 недели по 7 неделю

Тест П по 100 через день с 6 недели по 10 неделю

Станзу по 40 каждый день с 6 недели по 10 неделю

Кломид с 11 по 12 недели по 200 мг ,13 нед по 150 мг ,14 нед по 100 мг

 

если станазу заменить на турик будет вообще здорово, гонаду сдвинуть с 3 недели на 5-6 и соответственно закончить на 9-10. В остальном ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть выход сейчас с курса 4500ед потом по середине след курса 4500 и и опять выход на конце 4500 ед да?

Если 2 курса идут непрерывно то да, ставите сейчас, потом в середине и конце следующего курса.

 

 

 

Хочу сделать курс :

Трен Э по 300 на неделю 1-5 неделю

Тест Э по 500 на неделю 1-5 неделю

Турик по 50 мг на каждый день с 1-5 неделю

Провирон по 25 мг на каждый день с 1-10 неделю

Гонаду по 500 два раза в неделю с 3 недели по 7 неделю

Тест П по 100 через день с 6 недели по 10 неделю

Станзу по 40 каждый день с 6 недели по 10 неделю

Кломид с 11 по 12 недели по 200 мг ,13 нед по 150 мг ,14 нед по 100 мг

 

если станазу заменить на турик будет вообще здорово, гонаду сдвинуть с 3 недели на 5-6 и соответственно закончить на 9-10. В остальном ок

 

продолжить прием турика с 1- 10 нед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть выход сейчас с курса 4500ед потом по середине след курса 4500 и и опять выход на конце 4500 ед да?

Если 2 курса идут непрерывно то да, ставите сейчас, потом в середине и конце следующего

А по сколько лепить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какую концентрацию возьмете, я брал в аптеке, там были небольшие боченки по 1000ЕД, я ставил 2 раза в неделю, получалось 2000Ед в неделю. Здесь один большой боченок, в нем 5000ЕД. покупаете в аптеке натрия хлорид, набираете его в шприц 5 кубиков, заливаете в боченок, размешиваете и оттуда в шприцы поменьше набираете по 1 кубику. Так получится концентрация 1мл = 1000ЕД. можно сделать любую другую.

Хранить готовый гонадотропин нужно в холодильнике. Натрия хлорид можно в комнатной температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Вопрос такой..

Курс сейчас турик +болд...турик 10-20мг болд 300-400мг в неделю....

7 неделя жор пошел жесткий+в весе набрал((((

я понимаю что это все болд,его заслуга,возможн как то ссушится или збросить??-вес не нужен так как я легкоатлет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Вопрос такой..

Курс сейчас турик +болд...турик 10-20мг болд 300-400мг в неделю....

7 неделя жор пошел жесткий+в весе набрал((((

я понимаю что это все болд,его заслуга,возможн как то ссушится или збросить??-вес не нужен так как я легкоатлет((

вес сильно не пойдет у тебя так как дозы маленькие, эти препы дают на качественную массу. Можно попробывать увеличить дозы турика до 40 мг так как он хорошо сушит и массу дает качественную.  Надо было сначала просто делать курс турик соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно попробывать увеличить дозы турика до 40 мг так как он хорошо сушит

турик не сушит вообще!

сила от него хорошая, массы немного, но качественная это да

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ну брось)))) 

то что водой не льет это еще не значит что сушит))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну брось)))) 

то что водой не льет это еще не значит что сушит))

 

Я когда только начинал знакомство с туриком имел на боках нежелательные так сказать отложения.После 8 недельного курса их не стало.И я бы не сказал,что турик не сушит))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда только начинал знакомство с туриком имел на боках нежелательные так сказать отложения.После 8 недельного курса их не стало.И я бы не сказал,что турик не сушит))

это результат тренировок и правильной диеты :049:

станозол, клен вот они сушат))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.