Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый вечер друзья, нужна ваша помощь. Вообщем у меня соревнования совпадают с концом ПКТ , поэтому хотел прекратить курс и начать его снова позже. Суст метан пропил месяц. Цель не потерять силовые. Под рукой есть пропик турик клен тамокс хгч трибулус. Что если выйду на пропе(неделя) и турик 2 недели, а потом пкт клен трибулус тамокс и витамины разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить практически не ароматизирующийся курс масса/cила

19 лет. 82 кг

туринабол 40мг в день + примоболан 300-400мг в неделю. Курс 8 недель. На ПКТ тестобустеры + витамины в течение месяца.

 

 

 

Под рукой есть пропик турик клен тамокс хгч трибулус

 

заряжай пропик с туриком и выступай, после соревнований ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по плану курс 8 недель суст метан потом выход 3 недели пропик турик и через месяц после этого соревнования. Т.е. я силовые потеряю. Может час выйти отдохнуть месяцок. И начать его снова. Только как это сделать не теряя силовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по плану курс 8 недель суст метан потом выход 3 недели пропик турик и через месяц после этого соревнования. Т.е. я силовые потеряю. Может час выйти отдохнуть месяцок. И начать его снова. Только как это сделать не теряя силовых?

продли курс на неделю и все. Что мудрить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не появлялся, всем привет)
закончил ПКТ неделю назад. с суста с туриком набрал около 13 кг, но я жрал все что видел, поэтому поднабрал, вообщем пресса как не было) но ничего, щас ведь зима))

 

вообщем вопрос такой. планирую след курс месяца через 3.

хотел трена энантата с метаном, но после того как попробовал пропик на выход, понял что на мне лучше короткие эфиры раскрывают весь потенциал, поэтому хочу с ацетатом что нибудь. что посоветуете? так чтобы мяса побольше как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен ацетат + метан очень хороший вариант на сухую массу. Я делал курс трен ац(вермодже) + стан(балкан), просушил 20кг воды и жира, силовые не только сохранил но и прибавил. Со связками всё в порядке, т.к .принимал глюкозамин/хондротин и на макс веса не лез.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен ацетат + метан очень хороший вариант на сухую массу. Я делал курс трен ац(вермодже) + стан(балкан), просушил 20кг воды и жира, силовые не только сохранил но и прибавил. Со связками всё в порядке, т.к .принимал глюкозамин/хондротин и на макс веса не лез.

понял.

ближе к весне забацаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной планирую курс на 10 недель: дека + турик (7 недель), на выходе нандролона фенил + стан (3 недели). С середины курса ХГЧ по 500 ед каждые 3-4 дня (на всякий случай).

Вопрос 1: нужны ли блокаторы пролактина и какой-нибудь препарат против ароматизации ХГЧ?

Вопрос 2: следующий курс (осень) предшествует мастерским соревнованиям по ПЛ, основой его хотел сделать тренболон, но, почитав форум сомневаюсь, может взять что-то попроще? 28 лет, рост 176, вес 86 (за плечами несколько курсов: соло турик, метан+турик, дека+стаза, болт+стаза, ни разу не пробовал тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 2: следующий курс (осень) предшествует мастерским соревнованиям по ПЛ, основой его хотел сделать тренболон, но, почитав форум сомневаюсь, может взять что-то попроще? 28 лет, рост 176, вес 86 (за плечами несколько курсов: соло турик, метан+турик, дека+стаза, болт+стаза, ни разу не пробовал тест)

Цель курса конечно же сила плюс 3-4 кг мышц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

метан+турик

Это что за курс у тебя такой был? Масло масленное?

 

Что удавалось достать, то и принимали. Про atleticpharma и не догадывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа спортсмены, доброго времени суток!

Требуется совет бывалых)

В данный момент на курсе пропик 50 мг. через день + турик от бритиш драгон по 50 мг. в день. 5-я неделя курса, осталось 9 амп. пропика и 20 таб. турика. Курс уже второй.

Мне 28, в данный момент вес 83кг. рост 179 см.

С первого курса набрал 6 кг (июль-агуст-8 недель), но ввиду сложившихся обстоятельств слил 4.

Сейчас набрал уже 6. Курс подходит к концу.

У меня есть Балканский Тренболон (5 амп.), Станаза (5 амп.) и Нандролон (5 амп.). Имеет ли смысл сейчас подключить эти препараты? и как их принимать. помогите советом?

За ранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Да, правильно количество ампул/табов, и с дозировками порядок, даю добро db.gif

Спасибо, заказал и оплатил!!! Ждём доставки и стартуем cu.gif
скок курс вышел по деньгам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите правильно я расписал все.

1-8 Энантат  тесто 250мг + 40мг метана.

2-8 провирон по 25мг ( если потребуется)

9-11 пропик 100мг через день + стан 40мг.

12-15 ПКТ Кломидом (1 нед 150, 2-100.3-100.4-50) 

 

На курсе если начнут зудеть соски анастрозол подключать?  хотя к гино не предрасположен вроде)

И хватит ли мне на 100кг 250 энки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.