Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Я когда только начинал знакомство с туриком имел на боках нежелательные так сказать отложения.После 8 недельного курса их не стало.И я бы не сказал,что турик не сушит))

это результат тренировок и правильной диеты :049:

станозол, клен вот они сушат))

 

Это дискуссионный вопрос.Я могу утверждать,что турик неплохо сушит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

От турика 40мг я умру на тренеровках....от 20мг мне так ноги забили что я их еле переставлял...

так что подскажете что б убрать массы??? а то уже 4-5кг пришло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От турика 40мг я умру на тренеровках....от 20мг мне так ноги забили что я их еле переставлял...

так что подскажете что б убрать массы??? а то уже 4-5кг пришло(((

вспомни,я тебя предупреждал насчет забивки;Станозолон-твой преп(Бен Джонсон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...знаешь,надо пробовать....

Слудущий раз буду стан с чем то комбенировать...((

-Так что на счет болда будут какие то предложения?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...знаешь,надо пробовать....

Слудущий раз буду стан с чем то комбенировать...((

-Так что на счет болда будут какие то предложения?!!

насчет Болда-я не пробовал,но раз мешает,так зачем он тебе,но он все равно будет работать еще,тк длинный эфир,но по моему разумению тебе надо ставить короткие эфиры,возможно трен с пропом и будешь летать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите в чем разница между тамоксом и провироном я говорю именно про использование на курсе

Вот например курс суст метан в чем будет разница если я буду закидовать тамоксом по 20мг ли провирона по 50 ведь и тот и другой будет защищать мен от Нино и водичкой не будет заливать верно??тогда в чем разница ? В цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том,что тамоксифен блокирует рецепторы,самих эстрогенов в крови море и после отмены тамокса запросто можно гино схватить,а провирон снижает уровень эстрогенов.Посему на курсе провирон,после курса тамокс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс хорошо это я понел спасибо.вот например курс тест ципионат 750 и болд 600, я могу закидовать либо пров или тамоксом и разница будет только в том что пров не будет снижать эффективность курса а тамокс будет ?

Алекс не мог бы ты еще сказать в каких курсах предпочтительнее будет тамокс а в каких пров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом курсе в любом случае лучше применять провирон.Ни провирон ни тамокс не снижают эффективность курса(я уже писал,что некоторые интернет-гуру так пишут из-за того,что их не заливает и они типо меньше массы набирают).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс спасибо за прояснение ситуации ,теперь буду знать.есть последний вопрос,во общем смотрел форум читал темы про готовые стероидные курсы так вот везде в табличках и в схемах написано что типо вот например 8неделя курса с тестом а на 9 неделю уже тамокс на три недели .ведь это неправильно получаеться? Потому что например 8 неделя курса суст у меня и еще 9-10 неделю он будет переть и получаеться разумнее будь начать акт после 14 дней с последнего укола суста

Изменено пользователем Nohchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Потому что например 8 неделя курса суст у меня и еще 9-10 неделю он будет переть и получаеться разумнее будь начать акт после 14 дней с последнего укола суста

да верно, а еще лучше выход на коротком эфире сделать на эти 2-3 недели

Изменено пользователем farit

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

еще 9-10 неделю он будет переть и получаеться разумнее будь начать акт после 14 дней с последнего укола суста
Разумное замечание.Ты абсолютно прав.Можно тамокс начинать через 10 дней от последнего укола длинного эфира,но выходить с длинного однозначно надо на коротком. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.Парни подскажите пожалуйста если к курсу суст и болд добавить гормон роста по  5 едениц в день  для попутного жиросжигания нормально будет?И можно ли будет продолжить ставить г.р по окончанию курса т.к планирую гормон дней на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный ходл будет.Нор именно для жиросжигания лучше с пропом и станазой его пустить.Но и так будет айс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как правильно слезать с курса, (мет+дека+тест) 

что пропить чтобы и массу сохранить и организм минимум тревожить после такой зарядке. в общем востановить все, кроме кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп по 100 через день+станаза по 40 в день недели на 3(я выхожу 4 недели с деки).Начиная с середины выхода пей трибулус,и витамины с высоким содержанием цинка.Дальше соответственно ПКТ.Кушай нормально,не режь угли и пей прот с БЦа.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                         Добрый день,

 

       Мне около 40, рост 176, вес 85. Занимаюсь строительством тела свыше 10 лет. Из хронических заболеваний - аллергия. Прошел 11 курсов ААС, пробовал тестостероны - пропионат, энантат и сустанон. Нандролоны - деканоат и финил. Болденон, винстрол. Оральные - метан, турик и оксандронол. Наверное, что-то еще, но сейчас и не вспомню.

       На весеннем курсе хотел бы чуть добавить в массе и подсушиться, так как зимой хватанул лишнего жирка. По некоторым причинам не хотел бы использовать в этот раз на курсе тестостерон и винстрол. Поэтому построил для себя следующий курс: тренболон ацетат, болденон и оксандронол на 6 недель. Тренболон включил впервые, так как кажется все ранее опробованные ААС меня уже не вставляют.

       Я достаточно внимательно перечитал форум по применению тренболона, но остались вопросы:

 

       1. ПКТ. Я понял, что при применении тренболона использование гонадотропина обязательно? Ранее его ни разу не применял, планирую 5000МЕ со 2-й недели один раз в неделю. Сколько делать инъекций всего?

       2. Какие еще кроме гонады применить препараты ПКТ и нужно ли?

       3. Будет ли составленный мною курс достаточно эффективным или можно что-то добавить или поменять препараты?

 

                                                                  Заранее благодарю за ответ!

 

                                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Нормальный курс суст 500мг в неделю 200трен ацетат на на 8 недель с 5 недели ацетат отменить,на выходе станзу орал, стаж 6 лет,вес 98-100кг 

Изменено пользователем Protein4ic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Sergant, видимо Вы меня неправильно поняли. Конечно, я проходил ПКТ на курсах: со второй недели, как правило, провирон. По окончании курса тамоксифен. Примерно так. Речь идет о применении тренболона. Я никогда не применял хорионический гонадотропин. Меня интересует именно этот препарат и его применение. Итак, со второй недели по одной инъекции в неделю по 5000 МЕ. Сколько необходимо сделать, если курс рассчитываю на 6 недель? Есть ли необходимость вообще в гонадотропине или можно обойтись обычными таблетками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Protein4ic, я в своем посте просил посоветовать курс с ацетатом тренболона без тестостерона и винстрола. Вы пишете про сустанон и станазолол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.