Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

так и сделаю. 

лучше уж под моим присмотром

Следи чтобы пока в тяжелые препы моську не совал.

 

это по любому. 

сама проблема в том, что он тот еще расп*здяй.. знаю не будет никакого режима, про питание вообще молчу. был бы серьезней - другое дело

 

хех))) знакомая история))) только у меня их двое))

я тут новую посылочку распечатал с ампулами суста, увидел как загорелись его глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не делай на его глазах.Тем более без режима проку будет маловато.Просто тест свой забьет и все.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делай на его глазах.Тем более без режима проку будет маловато.Просто тест свой забьет и все.

я пытался ему объяснить.

насмотрелся на всяких модельных "эстетов" в группах про красивое тело, и думает что все это так легко и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парься. пусть юзает и тесто и метан и что хочет. покачается-наберет немного-сольет (ибо все без режима и питания)- и забьет на препы))))))

если он так быстро и легко загорелся, то так же легко и быстро потухнет и забьет. а когда поумнеет и решит серьезно заниматься, тогда уже и не будет в его глазах химия каким то супер-пупер магическим и волшебным зельем, а станет просто помошником в достижении поставленных целей.

а вообще лучше начинать с метана. так вся страна в свое время начинала и люди мастеров международников делали на метане и максимум омнодрене с ретаболилом (может кто еще и такое успел поюзать в недалеком прошлом). ненужно покупать что то дорогое и суперэффективное, для начала вполне хватит пачки метана (100 таб по 5мг) чтоб понять нужно человеку это или это просто двух-трех месячное увлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от нескольких пачек метана и даже тестоэнантата еще никто не умирал и печень не отваливалась и импотентом не становился........ну и так далее и другие глупости что я часто слышу от "блондинок" мужского пола в спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажитека вот что

собрался я сходить в больничку, проверить свой изношенный организм, который почему то (всеж таки не молодею) начал понемногу меня беспокоить. выражается в отдышке, давлении и пару раз немела левая рука на несколько минут (симптомы как у больного сердца а сним шутки плохи)

так вот...помимо проверки сердца хочу еще и кровушку свою проверить на гормоны и прочие вещи. кто знает на что  нужно сдавать кровь и чего там в этих цифрах смотреть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажитека вот что

собрался я сходить в больничку, проверить свой изношенный организм, который почему то (всеж таки не молодею) начал понемногу меня беспокоить. выражается в отдышке, давлении и пару раз немела левая рука на несколько минут (симптомы как у больного сердца а сним шутки плохи)

так вот...помимо проверки сердца хочу еще и кровушку свою проверить на гормоны и прочие вещи. кто знает на что  нужно сдавать кровь и чего там в этих цифрах смотреть??????

да на кучу всего. 

Холестерин например полезно знать если сердце беспокоит. Уровень глюкозы итд итп

Тестостерон общий можно. у врача спроси так проще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. обязательно все расспрошу у врача

а вот словосочетания почечные и печеночные пробы жуткое...чем то похоже знаете на...

отрезают кусочек почки - хммм...кусают и диагноз...знаетели больной..теперь без куска почки вы действительно больной а на вкус ваша почка, та еще гадость))))) шутка конечно...тоже узнаю что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. обязательно все расспрошу у врача

а вот словосочетания почечные и печеночные пробы жуткое...чем то похоже знаете на...

отрезают кусочек почки - хммм...кусают и диагноз...знаетели больной..теперь без куска почки вы действительно больной а на вкус ваша почка, та еще гадость))))) шутка конечно...тоже узнаю что и как.

печени анализ, это например билирубин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Привезли гонаду в баночках по 2000ед. Там в баночке какойто "порошок" или типа того, как его разбавлять и чем? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Привезли гонаду в баночках по 2000ед. Там в баночке какойто "порошок" или типа того, как его разбавлять и чем? Спасибо

водой для инъекций в аптеке. Так и спроси )) залей 2 мл и будет 2 кубика, равных 2000ед гонадотропина

ставим в задницу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для каких целей.Если на курсе,то по 500 раз в 2 -3 дня.Если уже беда произошла ,то по 1000 ед. через день.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла вторая неделя суста с туриком, а я уже сижу думаю о следующем курсе) как то не вставило меня пока. пропа тоже пока не почувствовал( уже закралась мысль в конце курса в декабре без отдыха следующий забабахать( но как то не радует это.. может рано занервничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел со 2й недели сразу Гераклом стать?Турик довольно долго в работу включается.Про суст вообще молчу.Жди и не переживай.Все будет.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще суст с туриком почувствовал только ближе к концу курса. И в следущий раз пришлось курс увеличивать чуть ли не в двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.