Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Да хватит уже писать эту ересь.МГФ действует локально за счет короткого срока жизни именно поэтому его колят в целевую мышцу,чтобы он успел поработать прежде чем распасться.А пеглирование продлевает срок жизни действующего вещества и колоть его можно куда угодно,за счет большого срока жизни(24 часа)он успеет поработать во всем организме.И я не сильно уверен в том,что мост на инсе делать целесообразнее чем на Пег_МГФ(гемора с ним нет вообще).Именно на нем,я бы и делал.

 

Кто бы говорил о ереси, почитай получше, без пегелирования за 30 минут распадается, с ним до суток, во всем организме он не работает чтобы это оказало достаточный эффект, инс выгоднее

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает на ком??Многие знакомые прекрасно росли на нем.И от куда такая инфа ,я в толк не возьму.И чем инс лучше???Ценой??Это да.Этого не отнять.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот насчет как лучше напс принимать это очень интересно. под язык или глотать сразу. мой тренер еще в 2000м году говорил - просто глотай его и все и не парься. потом по прошествии некоторого времени - советовал рассасывать, затем наступила фаза новых якобы знаний - одни говорили только глотать, другие под язык - типа всасывается прямо в слизистую ротовой полости...мммм.... короче кто что.

скажу по себе - если мне некогда ждать 30 минут после приема метана (напса) до приема пищи (а именно так мне советовал тренер в том самом 2000м году...точнее даже конце 99 го) я просто его разжевываю и глотаю, если есть возможность то стараюсь запить, ибо было время когда я ел розовые ромбики (анабол) горькие падла, потом минут 5 кашлял от них. горло драло жуть как.

еще от большого колличества анабола ( точнее того крахмала что является основой таблеток наших) была дикая изжога. приходилось разжевывать посильнее и сразу есть что то.

затем мне дали совет. который я использую до сих пор. прозвучал он от умного в своем деле человека (с ним и еще одним начинали тренировки в далеких 90-х по лифтингу) он мне сказал. Серый. просто ешь их и не думай! просто не думай. все там работает как надо и без твоих мыслей. сказал он это конечно не прям так (сколько времени прошло...уж всего и не упомнишь) но смысл тот самый. просто ешь метан и не думай. он сработает.

весовая его была кажись 90 кг присед 340кг на трене. на соревнованиях  он 300с чем то только присел...оч волновался)))))) он кстати тогда все это делал только на метане и изредка (2-3 укола  энантата в месяц) тяжелым добивал.

вот так. была истина в его словах значит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Серый. просто ешь их и не думай! просто не думай. все там работает как надо и без твоих мыслей.

 

совершенно верно, у меня даже не возникало никаких сомнений по этому поводу.

 

 

весовая его была кажись 90 кг присед 340кг на трене. на соревнованиях он 300с чем то только присел...оч волновался)))))) он кстати тогда все это делал только на метане и изредка (2-3 укола энантата в месяц) тяжелым добивал.

:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошла 3 неделя Напса по 40мг и Болда по 600, за 2 недели набрал в районе 3кг и что-то уже почти неделя вес стоит на месте, хотя ем так же часто и много( Болд когда начинает действовать? Может Напса подкинуть до 50мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошла 3 неделя Напса по 40мг и Болда по 600, за 2 недели набрал в районе 3кг и что-то уже почти неделя вес стоит на месте, хотя ем так же часто и много( Болд когда начинает действовать? Может Напса подкинуть до 50мг?

подкинут? зачем 3 кило мало?

болд ещё не включился толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да)мало 3кг) визуально не видно))) а если больше и не пойдет?)

Тыв дальнейшем каждому килограмчику будешь рад,о 3 я вообще молчу.Наберешь еще небоись.Болдик как начнет работать так и масса потихоньку пойдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю Болда 2 раза в неделю по 300. С какой недели начинает обычно Болд проявляться? Я еще курс не закончил, но уже думаю делать выход и ПКТ или мостом и 2й курс делать на массу или на силу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост это делодля опытных,а не для первокурсников.Закончи курс,посмотри как организм себя поведет,восстановис,сдай анализы.Куда торопиться?Успеешь все попробовать.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за глупые вопросы, это кровь надо сдавать или как?))))

Сходи в лабораторию там тебе все популярно и доступно обьяснят.Страшного ничего нет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд с третьей недели начинает работать( хотя я влил в себя уже почти 40 мл эквипойза и как то не особо чувствую) говорят по крайней мере так да и логично это.напса добавлять не нужно. если это ваши первые курсы то и 40 это уже выше крыши!

я вообще первые 3-4 курса по 2 штучки ел. а это было 10 мг!!! и все нормально шло и масса и сила. Но с другой стороны это был настоящий аптечный метандростенолон Акрихиновский ( на вкус ням ням) щас толи все стали профи с весом за сотку, толи метан нынче не тот. но ем 50 иногда 60 мг и нет того эффекта как от 10 мг метана и это печально.......

я помню ребята штангисты мастеров спорта делали на 1-2 таблетках 5мг в день. а мы тут о таких дозировках....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто) кушай наздоровье.

эххх...первый мой курс вспомнился... таблетку метана 5мг делил на 4 части ножиком и ел ее по четвертушке 2 дня)))) потом 1со второй недели по 1 таблеточке...... и перло же елы палы...с пачки набирали тогда по 6-8 кг и это без протеинов...и пачка стоила помню сто с лишним рублей в аптеке.....

пачка метана это был курс...а если еще пачку 5 ампул омнодрена добавить на курс (рублей 300 стоила упаковка) так это уже был тяжелый курс и набор шел под 6 кг чистого после выхода оставалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему вопрос..

младшой заразился (с меня видимо) и приперло его курсануть, а пацану 18 только в октябре будет.. как не объяснял, что пока рановато, бесстолку. молодежь щас такая резвая, никого не слушает. ко всему еще и под 2 метра ростом, из за этого кажется дрищеватым, да еще когда я по хате расхаживаю комплексует видимо

 

кто какой совет даст?

скажу нет, все равно найдет как сделать. но там уже не факт что качественные препы попадутся и неизвестно у кого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и сделаю. 

лучше уж под моим присмотром

Следи чтобы пока в тяжелые препы моську не совал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.