Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

а гонаду я так понял всего выходит 2000тыс ед? и вот еще трен лучше энку или ципионат?

3000 единиц, потому что 4-5-6 недели. Трен есть только энантат.

 

 

На курсе Болд+Мет (600+40) можно принимать Ginseng Kianpi Pil? Или болда и мета и так норм хватит для набора?

я думаю хватит, китайские пилюли хорошо пойдут во время ПКТ чтобы удержать набранное, они обладают инсулиноподобных действием, можно и на курс добавить их, но тогда зажиреете порядком.

 

ой сори)) я про ацетат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ацетатом качество будет получше, с энантата массы. Я сейчас ацетат ставлю, очень радует, замечательный препарат, до этого предыдущий курс энантат пробовал, тоже хороший, но ацетат порезче будет по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ацетатом качество будет получше, с энантата массы. Я сейчас ацетат ставлю, очень радует, замечательный препарат, до этого предыдущий курс энантат пробовал, тоже хороший, но ацетат порезче будет по ощущениям.

все понял спасибо большое))) будем брать ацетат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, подскажите какой турик сейчас лучше? нужно сделать выход с длинного курса (примерно 22 - 23 недели 500теста Э в неделю  + напосим по 40мг в день и с 13 недели добавил по 1000мг эквипойза на 7 недель и продолжаю по 800мг.. + периодически инсулинюсь посередине курса добавлял 1000 гонады каждый 4 день 5 ампул и с сегодняшнего дня тоже самое будет. до конца курса примерно 3-4 недели с учетом действия болды и теста) + когда начать и по сколько тамоксифен и клен (пачка в наличии) на сколько заряжать орал туринабол (немного смущает что в магазине местном только молдованский) и по сколько? может еще что то добавить (желательно не сильно дорогого, пока на нуле, но выйти нужно.... начинаю сыпаться прямо на курсе)

зараннее спасибо. если несложно поторопитесь с ответами! ато нужно еще заказать и дождаться посылку в Ростов, чтоб вообще не распасться на молекулы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 - 23 недели

олимпийцы нервно ждут твоего дебюта.

 

 

 

турика мало на выход. ставь пропик+турик на 3 недели отдыхай как можно дольше.

балкан бери турик.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

когда начать и по сколько тамоксифен и клен (пачка в наличии) на сколько заряжать орал туринабол (немного смущает что в магазине местном только молдованский) и по сколько? может еще что то добавить (желательно не сильно дорогого, пока на нуле, но выйти нужно.... начинаю сыпаться прямо на курсе)

 

Зачем лепите такие жесткие курсы? Арнольда за 20 недель догнать не получится. 40мг тамокса, недели 4 + клена по 120мкг в день 3-4 недели + кетотифен по 1мг в день(пить вечером) + турик 50мг в день, постепенно снижая дозировку в течение 3х недель до отказа. Можно пропик в то же время добавить по 100мг через день. Однако все эти меры могут только несколько снизить откат, но он все равно будет и будет приличным и с этим ничего не сделаешь, после такого курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что я готовлюсь к олимпиаде или догнать и перегнать. это мой очень далеко не первый курс с 1999 года. были и гораздо более жесткие курсы. я с самых первых укусов еще аптечного метана плохо отзываюсь на рост силы и массы, поэтому нужны повышенные дозировки и такие затяжные курсы, очень долго организм разгоняется. 

и вот еще вопрос. какой пропик лучше? от Генезис или индийский БМ? а может лучше взять просрочку Иранскую (когда то пользовал тесто и суст иранский - ВЕЩЬ! но смущает просроченность) молдовское брать очкую (после недавнешнего попадания на пустышку (может и не пустышку, но на мне не сработала, кстати Балканское тесто было))

спасибо ребят. щас прикину одно место к другому, посчитаю наличность)))))

всю зарплату на турцию угрохал, теперь на остатки нужно тариться как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что я готовлюсь к олимпиаде или догнать и перегнать. это мой очень далеко не первый курс с 1999 года. были и гораздо более жесткие курсы. я с самых первых укусов еще аптечного метана плохо отзываюсь на рост силы и массы, поэтому нужны повышенные дозировки и такие затяжные курсы, очень долго организм разгоняется. 

и вот еще вопрос. какой пропик лучше? от Генезис или индийский БМ? а может лучше взять просрочку Иранскую (когда то пользовал тесто и суст иранский - ВЕЩЬ! но смущает просроченность) молдовское брать очкую (после недавнешнего попадания на пустышку (может и не пустышку, но на мне не сработала, кстати Балканское тесто было))

спасибо ребят. щас прикину одно место к другому, посчитаю наличность)))))

всю зарплату на турцию угрохал, теперь на остатки нужно тариться как то...

после затяжных курсов отдых тоже затяжной нужен)

поробуй курс с тренболоном недель 6-8 (только не 20 нивкоем случаи) =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поробуй курс с тренболоном недель 6-8 (только не 20 нивкоем случаи) =))))

Приколист))))

спасибо) вот пытаюсь влезть в свой скудный бюджет)))) считаю бабло и цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поробуй курс с тренболоном недель 6-8 (только не 20 нивкоем случаи) =))))

Приколист))))

спасибо) вот пытаюсь влезть в свой скудный бюджет)))) считаю бабло и цены....

 

сколько отдыхать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот подумываю посидеть три недели на турике с пропиком+ инсулин и кленбутеролом. а затем продолжу турик до следующего курса (наверное с ноября начну курс или с декабря)

перейду наверное на препы попроще, чем тесто (с теста Е откаты большие, но и рост неплохой) что нить вроде нандролона деканоата или болденона + турик

забыл! еще тамоксифен

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот подумываю посидеть три недели на турике с пропиком+ инсулин и кленбутеролом. а затем продолжу турик до следующего курса (наверное с ноября начну курс или с декабря)

перейду наверное на препы попроще, чем тесто (с теста Е откаты большие, но и рост неплохой) что нить вроде нандролона деканоата или болденона + турик

забыл! еще тамоксифен

короче нормально пкт делать не хочеться да?)

с туриком на пкт это не пкт а мост. да и печень не отдохнёт и турик на след. курсе впролёте будет столько его есть.

думаешь после теста болода и метана почувствуешь турик и болд?(врятли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот подумываю посидеть три недели на турике с пропиком+ инсулин и кленбутеролом. а затем продолжу турик до следующего курса (наверное с ноября начну курс или с декабря)

перейду наверное на препы попроще, чем тесто (с теста Е откаты большие, но и рост неплохой) что нить вроде нандролона деканоата или болденона + турик

забыл! еще тамоксифен

Если я правильно понял ты собираешься все время на турике сидеть? В таком случае лучше перерыв на примоболане делать или на маленьких дозах тестостерона(всеравно на турике ничего не восстановится толком)

Кленбутерол я бы на пкт или на сушку оставил, но если хочешь принимать то принимай две недели через две и по больше прочитай про этот препарат на форуме, т.к. он на сердце нагрузку дает и шутить с ним не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

короче нормально пкт делать не хочеться да?) с туриком на пкт это не пкт а мост. да и печень не отдохнёт и турик на след. курсе впролёте будет столько его есть. думаешь после теста болода и метана почувствуешь турик и болд?(врятли)

я турик никогда не принимал да и собсно гря мой ПКТ обычно состоял из гонады  инсулина и метана по нисходящей....  поэтому и спрашиваю чего и как принимать

хочется перейти на мало откатные препы (пусть меньше будет набор, подороже препы, но чтоб качество получше было и откат поменьше.....) вот и начинаю попутно с ПКТ искать препы на следующий курсец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я правильно понял ты собираешься все время на турике сидеть? В таком случае лучше перерыв на примоболане делать или на маленьких дозах тестостерона(всеравно на турике ничего не восстановится толком) Кленбутерол я бы на пкт или на сушку оставил, но если хочешь принимать то принимай две недели через две и по больше прочитай про этот препарат на форуме, т.к. он на сердце нагрузку дает и шутить с ним не стоит

ну как все время, почитал про турик, вроде неплохой препарат и  его плюс для меня..его можно принимать долгое время и вроде как его действие не ослабевает со временем

вот вопрос...а на каком тесте делать выход и дозы? как писали выше ребята про пропик? просто для того чтоб заказать нужно понять сколько его нужно на выход.

про клен. клен я принимал давным давно...еше в 2002 году его кушал (для сушки перед соревнованиями по лифтингу, дабы чууууть скинуть лишнее и влезть в категорию пониже, хотя итак был оч даже поджарым) скинул 2 -2.5 кг жирка за 2 недели его приема. его действие на себе помню....побочки прочувствовал по полной программе, но как и обещал цветной буклет (шутка) побочки практически резко прошли на 10 день.

а что там насчет примоболана? как и с чем его кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проп ставить по 100 мг. через день 3 недели(это ели ввход на нем делаешь).

а что там с примой? какую нужно? энантатную в ампулах? 

яб на ней и курс замутил с чем нить потежелее комбинируя, но будет ли толк после таких тяжелых препов как тесто напс и болд в хороших дозировках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу проконсультироваться,что можно добавить к 50 мг данабола и 500 сусты.

Кроме деки(уж слишком плохо яйкам после неё)

Если яйкам плохо,то на курсе с декой ставь гонаду.А вообще можно болду добавить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.