Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спасибо. буду иметь ввиду.

теперь хотелось бы мнение врача узнать о моей ситуации. чего это такое за ерунда могла приключиться....

ну или мнение администрации (о рабочести препарата или его рафинированноподсолнечном происхождении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Метан от Генезис водой не льет.Мяско растет потихоньку и сила подпирает.А раз не льет водой ,то и давления не будет переть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cократите до 6 недель + добавки для связок и вперед, винстрол сначала чтобы быстро стартовать, спустя 4-5 недель можно с него слезть, уже будет действовать прима во всю + турик, должно нормально получиться

Вопроc: Какой метан продаваемый у вас самый рабочий на 100% ???!!! Очень честно ! напосим и его аналоги не в счёт. с напосима голова сильно болит. лет 6-7 назад лучший был анабол от бритишь драгон. но лет 7-8 назад фирма закрылась. доподлиино знаю из уважаемых источников-соответственно что сейчас продаётся украинский левак. и что смешно он не рассасывается и язык красится в красный цвет от него)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добро.

уважаемые форумчане, я уже задавал вопрос по поводу третьего курса.. щас пересмотрел как по деньгам проще будет и решил немного по другому поступить. вообщем, вариант пропик по 100 через день и турика по 40 в день недель на восемь, или же сделать турик + тест э (суст). хочется мясца побольше да и покачественнее)

склоняюсь к первому варианту, чтобы меньше залило, но как то боязно за задницу. посоветуйте друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

турик + тест э (суст)
А зачем 2 теста в себя лепить????

Конечно же турик+пропик.Самый огнонь будет.Ничего с твоей опой не случиться,не переживай.Только не бери проп от ьалки,а то жопу разорвет))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из этих 2 ,я бы выбрал конечно же суст.От энантата льет сильно и откат большой.А вообще пропик+турик.Проп бери любой на этилолеате.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпопея продолжается...

взвесился сегодня на тренировке...еще - 300 граммов (это с учетом того, что на выходных спал ел спал и много ел, на курсе я за такие выходные обычно по 500-600 гр прибавляю)

так что теперь сомнения развеяны... молдованское тесто - подсолнечнорафинированное

а болденон (тот что эквипойз) спустя месяц вообще никаких результатов и даже намека на содержание в крови не показал ( и это при дозировках 1000 в неделю + якобы тесто + напосим (единственная надежда, что он нормальный))

 

просьба к администрации. 

не игнорировать проблему. дайте разяснения по этому поводу. или я может не той стороной шприца себе это тесто вкалываю или х его знает что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из этих 2 ,я бы выбрал конечно же суст.От энантата льет сильно и откат большой.А вообще пропик+турик.Проп бери любой на этилолеате.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ПКТ забыл спросить. как правильно выйти?

Да с этого курса собственно и выходить не надо.Отката практически нет.А ПКТ как Терр написал делай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура ура!

надеюсь все помнят мои стенания с молдовским тестом...итог....

засандалил я недавно омнодрен и о чудо! появился и пампинг на тренировке, суставы не скрипят и результат : + 1.2 кг за 3 дня! теперь понятно, что не нарушения у меня с эстрогенами и что то другое (раз уж омка сработала) а молдоване (да простят меня молдовские спортсмены и другие товарищи) намешали подсолнечного рафинированного вместо тестоэнантата (ну или именно мне попались единственные из целой партии 8 ампул, купленные пару месяцев назад, которые были пустыми)

в общем снова возвращаюсь к тренингу и настроение у меня улучшается (как говорил один известный товарищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так всегда и бывает. разрывался с выбором омнодрен или тесто от вермоджа или балкана. решил взять (основываясь на лестных отзывах с форума местного и других) пополам омку и балкан. и непрогадал (с омкой). помню как она здорово на мне работала еще в 2000 году. всего 250 каждый 5й день давали бешеные результаты! продавалась в апотеке за сущие копейки ( что то в районе 50 рублей за ампулу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! хочу сделать курс на силу: вход - хало, сам курс- трен+болд+суст, выход-стромба. кто поопытнее подскажет стоит ли так делать, дозировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халотестин препарат для предсоревновательной подготовки и то очень специфический. С метана или анаполона можно быстрый старт сделать. 2-3 недели по 50мг в день.

В остальном можно такой курс,надеюсь что он уже далеко не первый

300 трена в неделю + 500 болда + 250-500 суста. Сам курс недель 8, гонада + тамокс на курсе не помешает. Стромбу по 50мг каждый день 2-3 недели после основного курса + продолжать пить тамокс по 30мг в день эти же 2-3 недели.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а в турции можно купить тесто или метан?в аптеке без рецепта продается? кто знает? и можно ли его вывозить? на кол не посадят (мало ли какие у них там законы....)

в турцию в понедельник...держись там олл инклюзив и прочая сьестная халява(твердый знак не работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.