Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

интересно, а в турции можно купить тесто или метан?в аптеке без рецепта продается? кто знает? и можно ли его вывозить? на кол не посадят (мало ли какие у них там законы....)

в турцию в понедельник...держись там олл инклюзив и прочая сьестная халява(твердый знак не работает))))

покупай пользуйся. В Россию только не вези )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

интересно, а в турции можно купить тесто или метан?в аптеке без рецепта продается? кто знает? и можно ли его вывозить? на кол не посадят (мало ли какие у них там законы....)

в турцию в понедельник...держись там олл инклюзив и прочая сьестная халява(твердый знак не работает))))

Продается все без рецепта.Читай внимательно.Там на аптеках указано,что они продают нужные тебе препараты.Или спроси на ресепшене в гостишке.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята. ато как то напосим ссыкотно везти через таможню в турцию. а 8 дней без "хлеба" вообще не вариант. итак недавнее мое злоключение с маслом непорадовало организм...а тут еще и без метахи...да я с голоду помру там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня уважаемые атлеты!

не так давно обращался за помощью в топике консультация спорт врача: тогда лажанул с выходом со второго курса, и были проблемы с либидо и всего сопутствующего. Konfet порекомендовал тамоксифен по 40 мг и гонаду 15к пропить и проставить. вообщем все сделал, осталась неделя тамоксифена. пока тьфу все норм)

 

хочу после этого курсануть недельки на 8 проп+турик. хочу посоветоваться как, не рано? 

если норм, не нужно ли гонаду во время курса включить, как то боязно теперь. а по поводу пкт думаю тамоксифена хватит, только через сколько дней после посл укола начать пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или такой вариант

 

сустанон по 500 мг.неделя+туринабол по 40 мг. день на 6-7 недель.На выход станазолол по 40 мг. день и  пропик по 100 мг. через день.На ПКт тамокс по 30 мг. день на 3 недели. опять же нужно ли гонаду ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст+турик даст больше массы,но с меньшим качеством.Проп+турик дадут меньше массы,но качество будет хорошее и практически без отката.

 

 

не нужно ли гонаду во время курса включить, как то боязно теперь.
Это будут курсе с тетстом.нечнго бояться с либидо все будет в норме.Оно падает от нандролонов.

Да.На ПКТ вполне достаточно тамокса недели на 3.

Если будешь делать курс с сустаноном держи под рукой провирон.И выход тогда надо будет делать на пропе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недельки на 3 проп со станазой проставить? и как сразу тамокс подключить в конце?

Да.Закончишь делать выход и начинай пить тамокс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст+турик даст больше массы,но с меньшим качеством.Проп+турик дадут меньше массы,но качество будет хорошее и практически без отката.

 

 

конечно глупость спрошу, но если остановиться на пропе с туриком, на какую прибавку можно рассчитывать, учитывая питание и спортпит, не принимая во внимание индивидуальность организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суст+турик даст больше массы,но с меньшим качеством.Проп+турик дадут меньше массы,но качество будет хорошее и практически без отката.

 

 

конечно глупость спрошу, но если остановиться на пропе с туриком, на какую прибавку можно рассчитывать, учитывая питание и спортпит, не принимая во внимание индивидуальность организма?

 

Не знаю.Можно 2 ,а можно и 7.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать курс ИФР-1 + инсулин,либо ИФР-1 + АС,могли бы вы прописать курс,первый раз слышу о данном препарате --- ИФР-1

Либо ИФР либо инсулин.100 мкг. ИФР+туринабол по 40 мг. день на 8 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

100 мкг. ИФР+туринабол по 40 мг. день на 8 недель.

 

какие дозировки ифр,как его совместить с туриком на 8 недель

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна ампула стоит 1 к рублей,на курс получается надо 56 ампул

Считай сам,я не знаю,что и сколько у вас стоит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня!

уважаемые, собираюсь закупиться и курсануть по данной схеме! ваше мнение, критика и советы что да как изменить!

 

вот думаю может все таки вместо турика попробовать снова метан (только от генезиса), до этого балкан принимал

 

post-672-0-85966600-1375269048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня!

уважаемые, собираюсь закупиться и курсануть по данной схеме! ваше мнение, критика и советы что да как изменить!

 

вот думаю может все таки вместо турика попробовать снова метан (только от генезиса), до этого балкан принимал

суст раздели на 2 укола а не за раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.