Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

понедельник и четверг сделаю

а в остальном норм?

Хорошо будет.Так и делай.Фон будет и так ровный))))))Не переживай.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем физкульт!

на вашем форуме первый раз. хочу посоветоваться с бывалыми. собираюсь закурсить примой 300 мг/нед и метана 40 мг/день недель на 8 (курс не первый)

закупиться собираюсь здесь же)

 

распишите пожалуйста грамотно сам курс, выход, ПКТ. заранее благодарен уважаемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;
2.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 
3.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;
4.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 
5.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 
6.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;
7.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;  
8.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен
9.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен
10. неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также думал.. выхода особо не придется делать)) спасибо

 

метан с прошлого курса остался. табов 60 от балки.. если остальные 200 от генезиса возьму норм будет? или бросить с этим и взять сразу все генезис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также думал.. выхода особо не придется делать)) спасибо

 

метан с прошлого курса остался. табов 60 от балки.. если остальные 200 от генезиса возьму норм будет? или бросить с этим и взять сразу все генезис?

Я,бы все Генезис брал.Балка не очень,как по-мне.А станика недельки 3 я бы все же поел.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

также думал.. выхода особо не придется делать)) спасибо

 

метан с прошлого курса остался. табов 60 от балки.. если остальные 200 от генезиса возьму норм будет? или бросить с этим и взять сразу все генезис?

Я,бы все Генезис брал.Балка не очень,как по-мне.А станика недельки 3 я бы все же поел.

 

понял)

а приму юзал чью нибудь? примобол от балкана как интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

также думал.. выхода особо не придется делать)) спасибо

 

метан с прошлого курса остался. табов 60 от балки.. если остальные 200 от генезиса возьму норм будет? или бросить с этим и взять сразу все генезис?

 

Я,бы все Генезис брал.Балка не очень,как по-мне.А станика недельки 3 я бы все же поел.

понял)

а приму юзал чью нибудь? примобол от балкана как интересно

Хорошая прима, я всё не могу добить :-) Надо будет в конце планируемого курса с туриком прикончить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как эффект от примы? я после трена её вообще почувствую?

В этом плане не скажу точно... Сам понимаешь, индивидуально, да и я ставил после суста с декой, и плюс ел турик. Мне понравилось, как закрепление! В этот раз будет трен метан, потом проп турик, и добью прима турик. В ноябре отпишусь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощай турция и олл инклюзив и привет Россия!

в аптеках там и правда все можно купить без рецепта. нандролон деканоат  греческий стоит 10 турецких лир(5.3 бакса) ну и вообще остальные препы соответственно дешево. купить ничего не смог, ибо все бабло просадил на шмотки и прочюю ахинею. когда улетал оставалось 3 бакса и 500 рублей на такси.

а теперь по поводу курса моего. на отдыхе обычно кушается хорошо, а под эквипойз вообще замечательно (в теории) на практике эквипойз не очень сильно подействовал (но все же подействовал) на мой аппетит(возможно это особенность моего организма) тесто Е которого я засандалил перед вылетом аж 500мг за раз (одну омку и одно тесто иранское) перло - проверил в местном фитнесс клубе при отеле (пожал от груди нормальный для меня вес и это после 600 мл пива и 3 часов перерыва от пива и обеда) значит омка работала, хотя могло работать мое тесто из старых запасов, но я думаю о хорошем(об омке).

 ЗЫ

как же млять там круто и вкусно кормят, яб ваще из ресторана не уходил, но жена тащила на море и экскурсии......

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, начал курс Болд по 600 + Мет по 40, есть смысл на 6 недель его делать, или на 10, т.к.  если делать на 7-8 недель то останется открытая баночка Болда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, начал курс Болд по 600 + Мет по 40, есть смысл на 6 недель его делать, или на 10, т.к.  если делать на 7-8 недель то останется открытая баночка Болда?

Есть конечно ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход может все-таки на Станазе делать или на Турике? Чтоб лучше сжечь жирок и небыло отката большого?

Делай на станазе.Короче как тебе удобнее.Что турик,что станаза не дадут сильно откатиться и оба препарата палят жир.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) мой друг решил курсануть, вес 92 рост 187. стаж большой) вот примерный курс (просто попросил меня написать) трен какой лучше подключить энку или ацетат? 

1 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед

 

2 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
3 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
4 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
5 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
6 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
7 Станза 40мг/день Проп 100мг через день
8 Станза 40мг/день Проп 100мг через день
9 томакс  40
10 томакс 40
11 томакс 40
Жду от бывалых совета) провирон когда подключить со второй недели или с первой? по 25 или по 50. и гонаду на какой недели начинать колоть и по продолжительности) кароче интересует все по курсу))) заранее Спасибо)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет) мой друг решил курсануть, вес 92 рост 187. стаж большой) вот примерный курс (просто попросил меня написать) трен какой лучше подключить энку или ацетат? 

1 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед

 

2 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
3 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
4 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
5 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
6 Станза 40мг/день Суст 500мг/нед. Трен 300мг/нед
7 Станза 40мг/день Проп 100мг через день
8 Станза 40мг/день Проп 100мг через день
9 томакс  40
10 томакс 40
11 томакс 40
Жду от бывалых совета) провирон когда подключить со второй недели или с первой? по 25 или по 50. и гонаду на какой недели начинать колоть и по продолжительности) кароче интересует все по курсу))) заранее Спасибо)

 

Отличный курс, можно ломать стены) Провирон со второй по 25, если соски все равно дадут о себе знать по 50, гонаду на 4-6 неделях, допустим по 500ед два раза в неделю + на 4-6 неделях провирон кушать по 50 это точно, т.к. гонада усилит ароматизацию. В остальном оставить как есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гонаду я так понял всего выходит 2000тыс ед? и вот еще трен лучше энку или ципионат?

3000 единиц, потому что 4-5-6 недели. Трен есть только энантат.

 

 

На курсе Болд+Мет (600+40) можно принимать Ginseng Kianpi Pil? Или болда и мета и так норм хватит для набора?

я думаю хватит, китайские пилюли хорошо пойдут во время ПКТ чтобы удержать набранное, они обладают инсулиноподобных действием, можно и на курс добавить их, но тогда зажиреете порядком.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.