Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тамокс через сколько дней после последнего укола пить?

больше всего форум здешний радует) оперативно все, подробно) знал бы раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот и приехали...

незнаю чего думать, но первая мысль что молдовское тесто Е от балкана похоже просто масло и ничего более там не добавлено.

немного слов в подтверждение. начал курсить свим тестом Е Иранским по 500 в неделю, перло мать моя женщина. после смены на молдовское тесто, примерно через две недели заметил что перестал набирать вес вообще! (на иранском каждую тренировку прибавлял минимум по 200-300гр).

а две недели назад пошел дикий откат. за это время ушло 2.8 кг, ушла вода с лица, даже прыщи, которыми меня дико высыпает от теста и те уже почти все засохли,все рабочие веса упали минимум на 30%, снова скрипят и болят колени (как перед курсом) и каждую тренировку теперь уходит по 200-300 граммов моего веса. пампинг что был на тренировке просто пропал, да простят меня женщины и особо мнительные...даже стояк от теста былой пропал.

симптомы как откат после резкого прекращения курса, я как только первая потеря  веса пошла даже с 40мг на 50 мг напосима перешел, но все бесполезно.....

вот и незнаю на кого грешить....

самое обидное купил 8 ампул балкана и даже не деньги жалко, ато что шел по программе и здорово так  рабочие веса росли, а теперь пипец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на мне балкан весь работал, болючий правда, но работал. Вопрос такой сколько по времени были на иранском? и были ли на курсе тамокс или провирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе было тесто иранское по 500 в неделю + напосим по 40в день и инсулин в среднем по 30-40 в день ну и гейнер с середины прошлого месяца подкинул гонаду  по 1000мЕ каждый 3-4 день а с 25 июня  по 1000 эквипойза в неделю и напс до 50 поднял. ни тамокса, ни провирона....ничегошеньки борльше  не ел.

вот насчет болючести балкана. нифига не болючий. самый первый раз когда уколол, вот тогда да...поболело 2 дня и все...с тех пор  ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща с горя залил в левую булку сразу 500 омнодрена местного, надеюсь хоть он меня вернет к жизни. ну реально как встал сегодня на весы...аж обомлел. тренировка прошла с таким натягом. по плану были приседания... начал разминаться...а колени таак болят, аж жуть. ниразу еще на курсе даже 250 теста в неделю и 20 метана в день не болели колени. болят после курса через месяц и перед курсом........ вот и думай теперь что хочешь, меньше всего хочу плохо думать про магазин. ведь  ребята отлично работают, для других стараются...а мне походу попалось чтото хреновое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Сейчас принимаю Клен+Йохим+Тирокс, думаю закурсить слегка на Турике или мож на Меташке соло, просто пока не хочу набирать сильно массу, к осени закурсю жестко) Есть ли смысл Турик или Мет соло начать и прекращать Клен пить или вместе принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Сейчас принимаю Клен+Йохим+Тирокс, думаю закурсить слегка на Турике или мож на Меташке соло, просто пока не хочу набирать сильно массу, к осени закурсю жестко) Есть ли смысл Турик или Мет соло начать и прекращать Клен пить или вместе принимать?

Проще отдохнуть и сделать нормальный курс уже

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе было тесто иранское по 500 в неделю + напосим по 40в день и инсулин в среднем по 30-40 в день ну и гейнер с середины прошлого месяца подкинул гонаду  по 1000мЕ каждый 3-4 день а с 25 июня  по 1000 эквипойза в неделю и напс до 50 поднял. ни тамокса, ни провирона....ничегошеньки борльше  не ел.

вот насчет болючести балкана. нифига не болючий. самый первый раз когда уколол, вот тогда да...поболело 2 дня и все...с тех пор  ничего. 

Так сколько по времени ты колол иранский прежде чем перейти на балкан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проще отдохнуть и сделать нормальный курс уже
Просто не хочу щас пока лето и жара ходить как водокачка)) Думаю к осени чтоб на зиму набрать массивно... а до того времени чтоб чистого мяса хоть набрать немного... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проще отдохнуть и сделать нормальный курс уже
Просто не хочу щас пока лето и жара ходить как водокачка)) Думаю к осени чтоб на зиму набрать массивно... а до того времени чтоб чистого мяса хоть набрать немного... 

 

:ag:  диета не ? Туринабол то скорее удержит чем наберешь. Попробуй коли надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать хоть несколько слов от администрации сайта. их мысли и предположения. отчего могло такое произойти, что с момента перехода на местное тесто у меня появились все симптомы как при прекращении приема стероидов, притом резком прекращении (я не учитываю, что во мне оставалось еще мое тесто, ведь сильный откат начался как закончилось действие моего теста, иранского). либо партия была плохого качества от их поставщика, либо им подсунули фейк, либоже сам завод накосячил так....

если не хотите обсуждать этот вопрос здесь, то ответьте хоть на мыло или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать хоть несколько слов от администрации сайта. их мысли и предположения. отчего могло такое произойти, что с момента перехода на местное тесто у меня появились все симптомы как при прекращении приема стероидов, притом резком прекращении (я не учитываю, что во мне оставалось еще мое тесто, ведь сильный откат начался как закончилось действие моего теста, иранского). либо партия была плохого качества от их поставщика, либо им подсунули фейк, либоже сам завод накосячил так....

если не хотите обсуждать этот вопрос здесь, то ответьте хоть на мыло или в личку

здай анализы сначала а потом паникуй ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на курсе было тесто иранское по 500 в неделю + напосим по 40в день и инсулин в среднем по 30-40 в день ну и гейнер с середины прошлого месяца подкинул гонаду  по 1000мЕ каждый 3-4 день а с 25 июня  по 1000 эквипойза в неделю и напс до 50 поднял. ни тамокса, ни провирона....ничегошеньки борльше  не ел.

вот насчет болючести балкана. нифига не болючий. самый первый раз когда уколол, вот тогда да...поболело 2 дня и все...с тех пор  ничего. 

Так сколько по времени ты колол иранский прежде чем перейти на балкан?

 

с 19.03.2013 по 03.06.2013 по 500 в неделю (если вы намекаете на большую продолжительность курса, то могу вас заверить, ранее курсил и по 5-6 месяцев и до последнего дня не было ни единого симптома из перечисленных выше). притом ранее среди курса не использовал гонадотропин(который по идее должен подстегнуть выработку своего теста, точнее использовал конечноже, но ближе к концу курса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы на что? на содержание теста в крови? если я ввожу тесто извне(притом немаленькими дозировками) как это может не давать прироста в массе, силе и прочих показателях? а наоборот, показывает все до единого симптомы резкого отката как при прекращении приема теста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотелось бы услышать хоть несколько слов от администрации сайта. их мысли и предположения. отчего могло такое произойти, что с момента перехода на местное тесто у меня появились все симптомы как при прекращении приема стероидов, притом резком прекращении (я не учитываю, что во мне оставалось еще мое тесто, ведь сильный откат начался как закончилось действие моего теста, иранского). либо партия была плохого качества от их поставщика, либо им подсунули фейк, либоже сам завод накосячил так....

если не хотите обсуждать этот вопрос здесь, то ответьте хоть на мыло или в личку

здай анализы сначала а потом паникуй ИМХО

 

паники тут нет, есть сомнение в действенности молдовского теста. есть желание заказать тесто еще, но теперь нехочется рисковать и брать рафинированное подсолнечное вместо энантата.

ребята говорят, что на них работает такое тесто, а я просел до результатов двух месячной давности и на приседаниях  2 недели назад на рабочих весах повредил мышцу, тогда значения я еще не придал, но потом закралась таки гадкая мысль о пустышке.

в общем иранское тесто мой выбор на следующий заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще могло увеличиться сильно количество эстрогенов плюс мог возникнуть перетрен. Например у меня от таких препов, если я на курсе не пью провирон, результаты уже через месяц останавливаются. Сильно на курсе заливало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое перетрен, я знаю( на курсе добиться перетрена...ну это нужно иметь аццкий генномодифицированный какой нить талант), эстрогенов в норме (когда они у меня подскакивают вылазит гино, а щас даже наимолейшего намека нет, даже соски не начинали зудеть)

заливано абсолютно стандартно, как при самом обычном курсе энантата(когда то были курсы где заливало просто пипец, но там андролик в бешеных дозировках был+ метан + хорошие такие дозировки теста).

тоесть проблема вся в том, что я никак не могу понять что за загогулина такая произошла, чего ранее небыло (не беру в расчет пустышки которые пользовал года 4-5 назад, но там и вопрос разрешился- мой поставщик сменил своего поставщика и больше нареканий на препы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетренерованность и на курсе может быть, в этом нет ничего фантастического. Но это не главное. Думаю что все в количестве гормонов. По поводу качества препаратов уже говорил, на мне весь балкан работал. Другое дело что я его уже давно не беру, т.к есть возможность брать менне жопоразрывные препы. Может действительно попробовать анализ сдать, а вообще лучше нашему врачу задай вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перетренированность исключена на все сто! 

тренировка 40минут. работаю над каждой группой по разу в неделю. на каждую мышцу по два упражнения(база и прокачка) за треню 3 мышцы (например понедельник  присед + разгибания+ бицепс бедра или икры. среда - жим лежа+ разводка, бицепс база + гантели, трицепс фр.жим лежа + блок или из за головы гантеля, пятница спина и плечи.... ну и чередую упражнения на мышцы....) при такой программе перетренироваться ну это из разряда фантастики, при том что симптомы отмены теста ну никак не похожи на перетрен...

а вопрос врачу с сайта задать нужно. ну я думаю если он увидит переписку эту, то обязательно выскажет свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а вы какие препы из теста пользуете? с этого сайта? мне просто заказ скоро обдумывать, хотелось бы взять проверенный с одной и тойже партии. желание проверять рабочесть на себе как то пропало не успев появиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как правило использую энантат https://athleticpharma.pro/product/testenol-250/ пропинат https://athleticpharma.pro/product/testopin/ станазалол https://athleticpharma.pro/product/strombafort/ и метан https://athleticpharma.pro/product/danabol/ в своих курсах, иногда из миксов курс делаю, как сечас например на омне и метан от генезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропионат ниразу не пользовал, думаю на конец хорошего энантатного курса он будет очень к месту. 

заказывал с эквипойзом (эффекта от которого кстати тоже не чувствую уже почти месяц. а дозировка нормальная, по 1000 в неделю) омну (просрочку). вчера сделал сразу 500 в булку с горя.... так сегодня чувствуется небольшое поднятие желания (мужского), значит работает!

вопрос такой, может ветка не та или еще чтото но спрошу. как метан от генезис сам по себе? сильно льет? давление от него как? ато у меня щас честно гря давление повышенное немного относительно повышения на курсах до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.