Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

1 й день 40 мг.,2 й день 80 мг.,3 й день 120 мг. и держать так до конца.Тироксин по 150-200 мкг. и йохимбин по 20 мг. пить с первого дня и до конца.
  За раз лучше принимать все таблетки или разбивать на 2-3 приема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 й день 40 мг.,2 й день 80 мг.,3 й день 120 мг. и держать так до конца.Тироксин по 150-200 мкг. и йохимбин по 20 мг. пить с первого дня и до конца.
  За раз лучше принимать все таблетки или разбивать на 2-3 приема?

 

Кто как пьет.Я за раз.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра сразу перед едой или после приема пищи?

Я вообще все препараты пью натощак.У многих это не нравится ЖКТ и они принимают после приема пищи.Смотри по состоянию организма.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принял с утра все таблетки и Клен 80мг, руки чет слегка трусятся, точнее пальцы...ЭТо нормально ведь?)

Конечно нормально.Это же клен))))Я как-то 4 сразу вкинул.Во где кайф.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)Я как-то 4 сразу вкинул.Во где кайф.
попробую может быть) испытаю сначало 3 табы) посмотрю как поплющит)))

 

Не надо.И 3 достаточно.То мне делать нечего было)))Ну и кетотифен с йохимбином не забудь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и кетотифен с йохимбином не забудь
Ну я еще и Тироксин и Йохимбин принимаю.А Кетотифен тоже сразу пить или перед сном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и кетотифен с йохимбином не забудь
Ну я еще и Тироксин и Йохимбин принимаю.А Кетотифен тоже сразу пить или перед сном?

 

Перед сном.Если конечно не хочешь весь день как убацанный ходить.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и без сарказма по поводу дозировок. дело было после тяжелейшего заболевания, когда я с 75кг за 2 недели скинул до 63(перенес 3 операции на горле и сами понимаете нихрена не жрал, а глоток сока или воды 2-3 раза в день был таким болезненным, что хоть плач) и тогда я был почти чист (1-2 табы метахи не в счет, пил только из за больных суставов) поставил цель, сдать мастера в категории до 82кг а до 75 делал кмс. вот и пер напролом, да и к сожалению у меня с самой первой таблетки аптечного метана в 1999году перло ооочень слабо. приходилось дозировки всего умножать на два ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, возможно ли набирать более-менее качественную массу при комбинации метана-суста с провироном? Просто после курса параболана со станозололом и набора за 6 недель 6 кг отличного качества, неохото возвращаться к режиму надулся - сдулся. А сидеть исключительно на тренболоне нет  желания. Стоимость курса также имеет не последнее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, возможно ли набирать более-менее качественную массу при комбинации метана-суста с провироном? Просто после курса параболана со станозололом и набора за 6 недель 6 кг отличного качества, неохото возвращаться к режиму надулся - сдулся. А сидеть исключительно на тренболоне нет  желания. Стоимость курса также имеет не последнее значение.

Если с дозировками не перебирать и жирами-углями не разъедаться можно иметь более-менее качественную мускулатуру, но прорисовки мышц никакой не будет. Кстате, для таких целей лучше энантат или ципионат бери, как по мне, от суста льет значительно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если с дозировками не перебирать и жирами-углями не разъедаться можно иметь более-менее качественную мускулатуру, но прорисовки мышц никакой не будет. Кстате, для таких целей лучше энантат или ципионат бери, как по мне, от суста льет значительно больше

Но от энантата откат больше (по крайней мере у меня так всегда, поэтому на конец курса с энантатом всегда ставил омнадрен или суст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья подскажите!

какие наиболее оптимальные варианты с треном закурсить? 3-й курс будет

так чтобы побольше мяса качественного (как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья подскажите!

какие наиболее оптимальные варианты с треном закурсить? 3-й курс будет

так чтобы побольше мяса качественного (как всегда)

Трен 200-300 мг/неделя на 6-8 недель + турик по 40 мг на 6-8 недель я бы предпочел для качественного мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друзья подскажите!

какие наиболее оптимальные варианты с треном закурсить? 3-й курс будет

так чтобы побольше мяса качественного (как всегда)

Трен 200-300 мг/неделя на 6-8 недель + турик по 40 мг на 6-8 недель я бы предпочел для качественного мяса

 

а если трен ацетат + тест энантат + турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

друзья подскажите!

какие наиболее оптимальные варианты с треном закурсить? 3-й курс будет

так чтобы побольше мяса качественного (как всегда)

Трен 200-300 мг/неделя на 6-8 недель + турик по 40 мг на 6-8 недель я бы предпочел для качественного мяса

 

а если трен ацетат + тест энантат + турик?

 

Если в таком случает то лучше пропионат взять. У меня при сочетании теста с треном эстроген сильно взлетает и заливает как свинью, на доче в теме тренболон у многих после данной комбинации эстроген 2000-3000 показывает на анализах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

друзья подскажите!

какие наиболее оптимальные варианты с треном закурсить? 3-й курс будет

так чтобы побольше мяса качественного (как всегда)

Трен 200-300 мг/неделя на 6-8 недель + турик по 40 мг на 6-8 недель я бы предпочел для качественного мяса

 

а если трен ацетат + тест энантат + турик?

 

Если в таком случает то лучше пропионат взять. У меня при сочетании теста с треном эстроген сильно взлетает и заливает как свинью, на доче в теме тренболон у многих после данной комбинации эстроген 2000-3000 показывает на анализах

 

а если тест заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!) заканчиваю курс набора оксимералон + тест энантат последний укол будет 26 числа, потом примерно с 1 августа станза + гармон. когда лучше начать ПКТ и на какое время, планирую томакс и трибулис.(по сколько пить томакса)? заранее Спасибо)  от темы( набрал 11кг ) думал больше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!) заканчиваю курс набора оксимералон + тест энантат последний укол будет 26 числа, потом примерно с 1 августа станза + гармон. когда лучше начать ПКТ и на какое время, планирую томакс и трибулис.(по сколько пить томакса)? заранее Спасибо)  от темы( набрал 11кг ) думал больше будет)

после станазы и начни пкт. 11 кг это и так много очень тяжко таскать столько воды организму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.