Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем привет

 

друзья, хочу посоветоваться.. снова

 

начинаю третий курс, есть такие варианты (чем лучше по вашему после деки с метаном закурсить)?:

1) примобол + оксиметолон

2) пропик + турик

3) болд + тест энантат (суст) + турик

???

жду ваших советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 еще рано окси потому как третий курс только будет. надо опыта поднабраться

2 пойдет для поднятия силовых и немножко подсушиться

3 для массы если заменить турик метаном то будет нормально.

а так нужно вообще писать какая цель должна быть от курса. если масса то попробуй суст с декой но это уже ближе к осени (но масса не сухая). если сухая и сейчас хочешь курсануть то я бы посоветовал болда по 600 и турика по 40-50.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 еще рано окси потому как третий курс только будет. надо опыта поднабраться

2 пойдет для поднятия силовых и немножко подсушиться

3 для массы если заменить турик метаном то будет нормально.

а так нужно вообще писать какая цель должна быть от курса. если масса то попробуй суст с декой но это уже ближе к осени (но масса не сухая). если сухая и сейчас хочешь курсануть то я бы посоветовал болда по 600 и турика по 40-50.)))

да, извините забыл самое главное то указать)) 

сухая масса. после второго водой нормально подзалило. теперь на качество хочу курсануть

 

а так спасибо за детальный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же не курсить с туриком, а бомбануть на массу хороший курс? просто деражть диетку и на выход на коротких эфирах сделать?

если мыслю правильно, какую комбинацию замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери болда по 500-600 мг. в неделю+250 мг. суста в неделю+40 мг. турика неделек на 8.Отличный курс получится.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята есть вопрос.


по стажу - огромный, но давно.


цель от курса - просто масса и сила


идет 14 неделя курса - напс 30 в день


тесто энантат по 500 еженедельно


+ к этому  с 13 недели начал ставить болд У. (1неделя - 1000, 2неделя 800 итак до 600 на 10недель)


и с 13 недели гонаду по 1000ед. каждый третий день.


теперь вопросы...


с начала курса набрал с70 с копейками  до 86.5кг и эти 86 меня преследуют с 12 недели (+- 700-800граммов ежетренировочно)


тоесть прогресс остановился как набор массы так и силы(жду когда же появится тот самый знаменитый аппетит от болда)


а с 13 же недели уменьшил тесто до 250 в неделю. и с этих пор заметил регресс небольшой.


Чего делать то? 


увеличить тесто до 750? или дождаться когда начнет работать болд?


курс прекращать вообще не вариант


ах да еще почти каждый день ставлю по 20 ед инсулина.


спасибо заранее за помощь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята есть вопрос.

по стажу - огромный, но давно.

цель от курса - просто масса и сила

идет 14 неделя курса - напс 30 в день

тесто энантат по 500 еженедельно

+ к этому  с 13 недели начал ставить болд У. (1неделя - 1000, 2неделя 800 итак до 600 на 10недель)

и с 13 недели гонаду по 1000ед. каждый третий день.

теперь вопросы...

с начала курса набрал с70 с копейками  до 86.5кг и эти 86 меня преследуют с 12 недели (+- 700-800граммов ежетренировочно)

тоесть прогресс остановился как набор массы так и силы(жду когда же появится тот самый знаменитый аппетит от болда)

а с 13 же недели уменьшил тесто до 250 в неделю. и с этих пор заметил регресс небольшой.

Чего делать то? 

увеличить тесто до 750? или дождаться когда начнет работать болд?

курс прекращать вообще не вариант

ах да еще почти каждый день ставлю по 20 ед инсулина.

спасибо заранее за помощь.

Мне кажется тоже что уже много и организму надо дать привыкнуть жить с новой массой,ты ж поди уже весь в растяжках,отдохни и дай по новой,неужели хочешь сразу 40 прибавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята есть вопрос.

по стажу - огромный, но давно.

цель от курса - просто масса и сила

идет 14 неделя курса - напс 30 в день

тесто энантат по 500 еженедельно

+ к этому с 13 недели начал ставить болд У. (1неделя - 1000, 2неделя 800 итак до 600 на 10недель)

и с 13 недели гонаду по 1000ед. каждый третий день.

теперь вопросы...

с начала курса набрал с70 с копейками до 86.5кг и эти 86 меня преследуют с 12 недели (+- 700-800граммов ежетренировочно)

тоесть прогресс остановился как набор массы так и силы(жду когда же появится тот самый знаменитый аппетит от болда)

а с 13 же недели уменьшил тесто до 250 в неделю. и с этих пор заметил регресс небольшой.

Чего делать то?

увеличить тесто до 750? или дождаться когда начнет работать болд?

курс прекращать вообще не вариант

ах да еще почти каждый день ставлю по 20 ед инсулина.

спасибо заранее за помощь.

не нужно столько курсить я не советую. Потому как уже много набрал и много сольешь это пока держится)) дай организму отдохнуть а потом по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растяжек нет, и никогда не появлялись от быстрого набора (спасибо тонкой эластичной коже)

набрать хочу до 95 кг, тоесть еще 9 кг (ну так, чтоб осталось 86-88 моих кг)

прибавка в 16 кг впринципе неплоха сама по себе, но еще в 2005году за 3 месяца набирал с 63 до 83кг (растяжек тоже не было), но на совсем других дозировках + кушал вкусный привкусный анаполон50 по 3-4 таблетки (было там и тесто по 1250 и болд по 600 и метан по 60 и инсулин по 60ед в день) слил много ибо выхода не делал (((( и после травмы было не до выхода

спасибо за советы!

нужно еще обмозговать, найти старые записи где все записывал(очень удобная хрень, когда все что колешь и ешь - записываешь + что и как на тренировке меняется, потом можно проанализировать. очень рекомендую!) 

да и нужно дождаться когда болд подействует, тогда и будет ясно (только приехал с тренировки, там много думал, все таки дождусь пока болд........)

еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело здесь не в растяжках, такой быстрый и большой набор массы хорошо не скажется ни на сердце ни на других органах поэтому после курса советую проверить свою самою главную мышцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

+ кушал вкусный привкусный анаполон50 по 3-4 таблетки (было там и тесто по 1250 и болд по 600 и метан по 60 и инсулин по 60ед в день)
Это что за дозировки такие???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ кушал вкусный привкусный анаполон50 по 3-4 таблетки (было там и тесто по 1250 и болд по 600 и метан по 60 и инсулин по 60ед в день)
Это что за дозировки такие???

 

Дозировки международника по Пауэрлифтингу у меня знакомый столько теста ставит )))  Весит 140 :-D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

+ кушал вкусный привкусный анаполон50 по 3-4 таблетки (было там и тесто по 1250 и болд по 600 и метан по 60 и инсулин по 60ед в день)
Это что за дозировки такие???

 

Дозировки международника по Пауэрлифтингу у меня знакомый столько теста ставит )))  Весит 140 :-D 

 

Штангист без базара.И анапы ест по 200 мг.??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

+ кушал вкусный привкусный анаполон50 по 3-4 таблетки (было там и тесто по 1250 и болд по 600 и метан по 60 и инсулин по 60ед в день)
Это что за дозировки такие???

 

Дозировки международника по Пауэрлифтингу у меня знакомый столько теста ставит )))  Весит 140 :-D 

 

Штангист без базара.И анапы ест по 200 мг.??

 

Не видел что бы кто то более 100 мг ел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не видел что бы кто то более 100 мг ел
И я о том же.А человек видишь по 4 табы кушает)))))))))) 

 

И заметь с ним все хорошо =)) Прогрессирует как Кит  :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.