Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гонада на ПКТ затянет восстановление,выводы делай сам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати, сегодня смотрел видео с Кокляевым. Он рассказывал, что сейчас на пкт, чистится, говорит "использую гонадотропин и анастрозол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой избушки свои погремушки.

Эт точно, в зале недавно слышал что на кломиде "выходят"))) страшно подумать что за курс был :0366:

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док мне советовал начинать гонаду ставить на курсе и затем на 7-9 день ПКТ по 2500 ЕД каждые 3 дня. 

как я понял гонадотропин как никак простимулирует рост ЛГ, тот в свою очередь простимулирует клетки Лейлинга и эндогенный тест пойдёт вверх

я анастразой буду пкт делать, когда следующей весной с курса слазить буду

узнать бы только как правильно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док мне советовал начинать гонаду ставить на курсе и затем на 7-9 день ПКТ по 2500 ЕД каждые 3 дня. 

как я понял гонадотропин как никак простимулирует рост ЛГ, тот в свою очередь простимулирует клетки Лейлинга и эндогенный тест пойдёт вверх

я анастразой буду пкт делать, когда следующей весной с курса слазить буду

узнать бы только как правильно)

Я тоже так планирую... Пока неясна куча нюансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док мне советовал начинать гонаду ставить на курсе и затем на 7-9 день ПКТ по 2500 ЕД каждые 3 дня. 

как я понял гонадотропин как никак простимулирует рост ЛГ, тот в свою очередь простимулирует клетки Лейлинга и эндогенный тест пойдёт вверх

я анастразой буду пкт делать, когда следующей весной с курса слазить буду

узнать бы только как правильно)

А если бы тебе уринотерапию посоветовали?) Гонада подавляет производство гонадолиберина и как следствие, лютеинизирующего гормона. А это означает, что подстегнутое с помощью гонадотропина производство организмом собственного тестостерона вначале, скатится вновь к плинтусу, так как после прекращения приёма Гонады синтез эндогенного тестостерона прекращается. Вы с Суздольцем можете, конечно, поэкспериментировать, может ни чего и не случится нехорошего, но что касается меня, я такое ни когда ни кому не посоветую. Кто бы мне чего не втирал. Есть опыт подобных действий, восстановление затянется и опять же вытаскивать свой тест придется так же на кломиде или тамоксе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если бы тебе уринотерапию посоветовали?)

бабушка советовала в детстве - отказался)))

 

по поводу гонады - надо бы этот вопрос изучить поболе. да и вообще надо бы темку создать по выходу с продолжительного курса

аль есть такая?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, изучайте... Есть теория, есть практика. Я стараюсь объединять эти два понятия вместе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, изучайте... Есть теория, есть практика. Я стараюсь объединять эти два понятия вместе.

А я уже делал такое пкт, в июне прошлого года, мне Конфетка расписывал тогда схему, я просто забыл её((( Всё нормально прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно про Анастрозол,то почитайте Ю.Л.Бомбела. У него есть статья о поднятии Тестостерона Анастрозолом(правда расход там лошадиный),но я так же против Гонады на ПКТ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё нормально прошло.

Так оно нормально и пойдет, только тамокс все равно есть придется. Не понимаю я смысл таких экспериментов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё нормально прошло.

 

Так оно нормально и пойдет, только тамокс все равно есть придется. Не понимаю я смысл таких экспериментов.
Тамокс не ел.

Смысл экспериментов прост - мы с Топорчиком ищем пкт для выхода с вечного курса, когда всё нах задавлено, и надо "поднимать Русь с колен"... Я пока что нашёл пкт Скалли, больше ничего толкового не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё нормально прошло.

Так оно нормально и пойдет, только тамокс все равно есть придется. Не понимаю я смысл таких экспериментов.
Тамокс не ел.

Смысл экспериментов прост - мы с Топорчиком ищем пкт для выхода с вечного курса, когда всё нах задавлено, и надо "поднимать Русь с колен"... Я пока что нашёл пкт Скалли, больше ничего толкового не попадалось.

 

Тоже данная тема интересует,понадобится.Вроде Джонни Топорчика консультировал по этой теме.Или кого то другого,но вопрос был,и ответ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё нормально прошло.

Так оно нормально и пойдет, только тамокс все равно есть придется. Не понимаю я смысл таких экспериментов.
Тамокс не ел.

Смысл экспериментов прост - мы с Топорчиком ищем пкт для выхода с вечного курса, когда всё нах задавлено, и надо "поднимать Русь с колен"... Я пока что нашёл пкт Скалли, больше ничего толкового не попадалось.

 

а что его искать? он и так есть. если только хочется заново велосипед изобрести... я с завтрашнего дня на отдых с вечного ухожу на 2 месяца. все предельно понятно всегда было хз, что вы наслушались. Поиск новых решений вещь похвальная, но не всегда оправданная.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже данная тема интересует,понадобится.Вроде Джонни Топорчика консультировал по этой теме.Или кого то другого,но вопрос был,и ответ тоже.

 да кому это надо..., видишь, новые тенденции пошли.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

.... я с завтрашнего дня на отдых с вечного ухожу на 2 месяца.

 

 

Джонни , сколько на "вечном" сидел ?

И если можно, то может темку создать "ВЫХОД С ВЕЧНОГО КУРСА" ) вроде,как нет её.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни , сколько на "вечном" сидел ?

12 лет с небольшими перерывами. сейчас тоже перерыв сделаю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни , сколько на "вечном" сидел ?

12 лет с небольшими перерывами. сейчас тоже перерыв сделаю.

 

Круть :0356: . А перерыв в 2 месяца что даст ? И что будешь применять на этом отдыхе ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гр и инс. просто отдохну от андрогенов.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гр и инс. просто отдохну от андрогенов.

Понятно.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Джо , есть ли смысл на массонаборном цикле включать именно тренац , а не энантат?

Пускать на 5-6 недель , потом скажем заменить его на 6 недель на нан фенил , либо сначала нан фенил 6 потом заменяем на тренац. (при этом углеводов 250-300 в день на массе)

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо , есть ли смысл на массонаборном цикле включать именно тренац , а не энантат?

Пускать на 5-6 недель , потом скажем заменить его на 6 недель на нан фенил , либо сначала нан фенил 6 потом заменяем на тренац. (при этом углеводов 250-300 в день на массе)

Только в том случае, если ты склонен к набору излишнего жира. Если нет, то Трен тут не нужен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джо , есть ли смысл на массонаборном цикле включать именно тренац , а не энантат?

Пускать на 5-6 недель , потом скажем заменить его на 6 недель на нан фенил , либо сначала нан фенил 6 потом заменяем на тренац. (при этом углеводов 250-300 в день на массе)

Только в том случае, если ты склонен к набору излишнего жира. Если нет, то Трен тут не нужен.

 

Иными словами использовать его на курсах сушки , на массе не стоит?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.