Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получается, что синергия с другими препаратами у трена все же есть. Спасибо. У меня это в скором времени будет актуально.

Она у всех есть. Главное синергист нужен правильный.

 

 

Джонни, подскажи пожалуйста, у меня тут курс намечается: 7 недель - трен ацетат 100 чд, пропик 100 чд, гр 15 в день 8-10 недели выход на пропике, гр и стане По твоему опыту даст ли тут гр эту пресловутую гиперплазию. Да и вообще, замечания к построению курса и дозировкам. Трен и гр буду юзать впервые, поэтому возникает масса вопросов. Хочется взять с этого курса по максимуму.

Курс поставлен на просушку, а не на набор. Основные препараты для нормальной  гиперплазии - Тест Энантат от 800мг в неделю+Болденон от 1200мг в неделю + ГР от 20ед в сутки + Инсулин 12-20 ед в сутки. Но только, что бы гиперплазия была, соответственно должна уже быть и не плохая гипертрофия.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет, это дозировки не для меня. Все верно, не мой уровень. А то я уже себе нафантазировал :)

Курс оставлю без изменений, только гр снижу до 10 в день. Буду работать на сухую массу. Думаю на таком курсе до 100 кг дойду.

Я на последнем курсе прима, суст, винс набрал 7 крайне качественных кг, притом еще и просушился знатно. Так что думаю трен-проп-гр порвут меня на куски))

 

Спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит возлагать большие надежды на ГР в такой дозировки. Ну и напоследок, дружеский совет. При использовании ГР, твоя поджелудочная работает как единственный трактор Беларусь  в совхозе Последний Путь. Контролируй уровень сахара в крови... Всякое бывает.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я на последнем курсе прима, суст, винс набрал 7 крайне качественных кг
 

 

Дастишь-фантастишь..! Я на заливных столько не всегда набираю...(воды и прочего гоумна), а тут качества 7 кг.... Интересно конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, цели вас впечатлить свими результатами у меня не было))

Суть в том, что это все у меня уже было, как правило на более жестких курсах и под слоем воды и жира. Возможно гормоналка перестроилась уже за 15 лет периодического курсения и легче откликается. Хз.

Более того, лет 10 назад у меня вообще был веселый режим. Приход с рейса, набор с 85 до 105 за три месяца, уход в рейс, медленный слив набранного за 4-6 месяцев и все поновой. Глупо, но что делать, нравилось мне это дело. Кроме того, какой-никакой прогресс от раза к разу наблюдался.

Ну а сейчас больше хочется работать на качество. Плюс наконец-то хватает ума сохранять набранное хотя бы частично и прогрессировать от раза к разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня.

Планируютэ курс на 8 недель трен а + пропик + стан.

На выбор стан от альфы и Бритиш драгон. Может кто в курсе по рабочести трена данных контор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфу бери.

Извиняюсь за оффтоп. Не нашел соответсвующей ветки.

Может быть кто-то пробывал фармамикс 2, слышал в нем нет трена а. МОжет владеете инфой?

 Очень уж приятный микс за свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Микс Тренболона Ацетата, Дростанолона Пропионата и Тестостерона Фенилпропионата.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Микс Тренболона Ацетата, Дростанолона Пропионата и Тестостерона Фенилпропионата.

Да, без сомнений. Но может быть кто-то использовал этот микс. Достойная ли вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микс для прорисовки после массонабора. Вполне рабочий и действенный. Можно использовать как выход с курса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Микс Тренболона Ацетата, Дростанолона Пропионата и Тестостерона Фенилпропионата.

Да, без сомнений. Но может быть кто-то использовал этот микс. Достойная ли вещь?

 

Норм весчь, работает, только теста имхо нужно к нему добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

почему на трене ацетат сердцебиение увеличиваеться и давление ибашит голова болит( эстрогены? пролактин ?

просто такая побочка у препарата - гормональный фон тут не причем. принимай антигипертензивные препараты - каптоприл, эналаприл. я сам от этого страдаю - 25 мг каптоприла утром после еды и вечером перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему на трене ацетат сердцебиение увеличиваеться и давление ибашит голова болит

короткий эфир высокоандрогенного препарата. этим все и сказано.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

почему на трене ацетат сердцебиение увеличиваеться и давление ибашит голова болит( эстрогены? пролактин ?

просто такая побочка у препарата - гормональный фон тут не причем. принимай антигипертензивные препараты - каптоприл, эналаприл. я сам от этого страдаю - 25 мг каптоприла утром после еды и вечером перед сном

 

Еще не лишним тонометр прикупить будет ))) Бывает сам отъезжаю от давлюхи , бееееее (

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помоги с несколькими вопросами :)

1) Задумался попробовать на следующий курс трен ацетат. Было 2 курса до этого: тесто пропионат по 100 через день и туринабол по 40 в день. Сейчас буду сушиться в натураху, и собираюсь скинуть вес до 80-82кг мяса с кубиками и всей фигней, а уже после сесть на курс. Рост 178. Так вот вопрос, какой курс с треном сделать, чтобы это были человеческие дозировки, но не слабее соответственно предыдущих курсов? 

2) Можно ли его ставить соло? Точнее, будет ли соло трен ацетат лучше теста пропионата 100 через день + туринабол 40 в день? На ацетате я не зациклен, энантат, тритрен тоже можно) 

3) Какие минимальные сроки курса возможны? Так как заметил такую вещь: на курсе тесто + турик первую неделю\две ничего не меняется. Потом идет резкий прирост по массе еще недели за 2. А потом вес фиксируется и стоит на месте. В итоге уже через 4 недели я имею прирост по весу, который, по окончанию курса на 6-7 недель, не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,очень рано ты задумался о Тренболоне!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошая задумка для третьего курса. Трен препарат серьезный, подходить к нему нужно более подготовлено. Это моё мнение.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же цель курса не написал.

Да масса наша любимая :) Понимаю, что оффтоп, извиняюсь. Может, болденон с чем-нибудь?

 

Энки можно добавить и все это недель на 12

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.