Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Динамит сказал:

Сам на таком сейчас курсе)))

От души за информацию! Я в предвкушении радостного периода))))))) 

Хотел спросить, трен ацетат sp темноватый, это нормально? Хозяин говорит рабочий. 

Тест с мастероном как слеза, а трен темноват. Надеюсь всё будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тренболон и должен быть темным,все нормально,не ссы))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Тренболон и должен быть темным,все нормально,не ссы))

а на курсе с треном никак эстрадиол не сбить ? просто хочу сесть на мост а естрадиол повышен не знаю что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PowerPVP сказал:

а на курсе с треном никак эстрадиол не сбить ? просто хочу сесть на мост а естрадиол повышен не знаю что делать)

Сядешь на мост, отменится трен, е2 упадёт. Все ок. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PowerPVP сказал:

а на курсе с треном никак эстрадиол не сбить ? просто хочу сесть на мост а естрадиол повышен не знаю что делать)

До тех пор,пока ты колешь Трен,никак. Огромное кол-во лабораторий,определяют Тренболон как Эстрадиол(старые методы исследований)и ничего ты с этим не сделаешь.

  • Like 1
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)
  • 2 недели спустя...
В 06.04.2018 в 11:13, Динамит сказал:

Ничего не нужно жрать БЕСКОНТРОЛЬНО!!! В середине курса сдаёшь анализы,и смотришь что и как. Имей на руках:Анастрозол(не понадобится 100%,но пускай будет)и Берголак.

День добрый всем! 

Уважаемый Динамит,подскажите пожалуйста, когда мне можно будет писать сообщения в личку? Хочу анализы перед курсом сдать и вам отослать. Я в них ни в зуб ногой .И можно ли их Вам вообще отсылать в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moidrug сказал:

День добрый всем! 

Уважаемый Динамит,подскажите пожалуйста, когда мне можно будет писать сообщения в личку? Хочу анализы перед курсом сдать и вам отослать. Я в них ни в зуб ногой .И можно ли их Вам вообще отсылать в личку?

Конечно же запрещено,правилами форума,но ты можешь их выложить в соответствующей теме(лабораторные анализы)и мы тебе их разберём. По поводу отправки сообщений в личку,это к Илье Муромцу,это его вотчина. Сдавай анализы и скидывай их в тему.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Конечно же запрещено,правилами форума,но ты можешь их выложить в соответствующей теме(лабораторные анализы)и мы тебе их разберём. По поводу отправки сообщений в личку,это к Илье Муромцу,это его вотчина. Сдавай анализы и скидывай их в тему.

Понял,спасибо. Замазать и туда. Всё. От души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Конечно же запрещено,правилами форума,но ты можешь их выложить в соответствующей теме(лабораторные анализы)и мы тебе их разберём. По поводу отправки сообщений в личку,это к Илье Муромцу,это его вотчина. Сдавай анализы и скидывай их в тему.

А, и еще. Вот трен ацык,мастер и проп беру, а тут со стороны начинают карты мне путать. Про трен энантат+энка+прима (на счет примы - могу ошибаться.сидел прикидывал мг на недели если энки брать и каждые три дня ставить и голова закипела,поэтому не помню прима там или что то другое было) этот курс лучше?

Просто я по себе сужу, после последнего курса мне удалось сохранить объёмы и просохнуть основательно. Вот мне кажется ,ацык проп и мастер тут лучше,так как хочется прорпзаться и налиться,нежели на долгих сидеть.

От питания ,конечно зависит,но все же как вы считаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Приму не использую,т.к она часто подделываемая. Тут я тебе не советчик,решай сам.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 05.04.2018 в 18:28, Динамит сказал:

Я не встречал ни одного человека,кто бы рассказал мне о побочках  данного курса. Даже и не читал на просторах инета об этом)))

Добрый день, уважаемый Динамит. Прошло много времени после этих сообщений и я после преодоления некоторых трудностей взял себе искомый курс ,тренажерный ацика,прописка и мастерона. 

Все вроде супер,дует меня неплохо и силы появились. 

Хотел узнать,сосок один паникует немного. Я если схвачу гино то чёкнусь нафиг,поэтому переживаю. 

Один молчит ,как в танке,а другой побаливает и глючит меня что там уплотнения чуть ли не начинаются. 

Никаких гино или сосков Дениса Гусева у немя никогда не было. Для меня такие ситуации это фиаско)))

В общем не хочу получить хоть какие-то побочки. Поэтому интересуюсь про берголак вы говорили. 

Для чего и нужен ли он мне сейчас.

 

На анализы перед курсом тупо не было средств.

 

 

В остальном состояние супер,ни прыщичка,все радует,с девчонки не слезаю просто в прямом смысле.

 

Переживаю за сосок и поэтому пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moidrug сказал:

На анализы перед курсом тупо не было средств.

А они тупо нужны и сейчас надо сдать анализы и понимать что там у тебя с гормонами. А без них можно только гадать. Или у врачу иди.
А от глюков помогают успокоительные..

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, eXeel сказал:

А они тупо нужны и сейчас надо сдать анализы и понимать что там у тебя с гормонами. А без них можно только гадать. Или у врачу иди.
А от глюков помогают успокоительные..

Большое спасибо за ответ. Тогда сдам анализы завтра и обращаюсь с ними.

Сам я так то не придурок,и понимаю важность анализов.

Ранее использовал препараты которые не вызывали никаких вопросов,но с применением пропионата беспокоит один сосок. Понимаю как безответственно было не сдать анализы в начале курса. 

 

А про глюки ,это в более менее шуточной манере было сказано.

По интуитивным ощущениям все похоже на умеренную и нужную ароматизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, moidrug сказал:

Ранее использовал препараты которые не вызывали никаких вопросов

Любые ААС изменяют гормональный фон.. некоторые больше, некоторые меньше и контроль просто необходим.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы Пролактин,Эстрадиол,Тестостерон по желанию.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 17.10.2018 в 15:13, Динамит сказал:

Анализы Пролактин,Эстрадиол,Тестостерон по желанию.

Здравствуйте. Сдал анализы. Сюда их можно постить,чтобы вы помогли,или надо куда-то в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы в тему.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moidrug не понятно почему эстро указано запредельное — предполагаю, что здесь ошибка.

если не ошибка то срочно ингибиторы ароматазы(анастрозол) подключать!

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол ничем не поможет))) Там такая лаборатория,Тренболон видит как Эстрадиол. Пока не закончит колоть Тренболон,анализы на Эстро будут такими. Проблемы какие есть?

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Анастрозол ничем не поможет))) Там такая лаборатория,Тренболон видит как Эстрадиол. Пока не закончит колоть Тренболон,анализы на Эстро будут такими. Проблемы какие есть?

В том то и дело. Проблем никаких. Наоборот, самочувствие супер! Вид гораздо более мускулистый стал. Очень сильно ощущаю жиросжигание. 

Сосок побаливает правый ,но не беспокоит и не растет там ничего. Я переочковался всех рассказов про гино и сто лет боялся тренболона,а он куда лучше чем мой любимый болденон.

 

В общем. Реально по ощущениям все хорошо. Но надо было сделать анализы и посмотреть что к чему. 

Если трен видит как эстрадиол,то многое объясняет. 

На болденон с пропиком и анаболом я использовал анастразол и там арамотизация чувствовалась ,сало диплом на бока как у Чул Суна.

А с этим курсом,я бодр,волосы лезут и не могу остановиться ,истрахиваю свою 24/7 (у меня и без химии либидо непреемлемое для любительниц секса раз в неделю,а тут ваще сексоголия какая-то!!!)

 

Наверное все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moidrug сказал:

Волосы лезут как у чубаки. Силовые хорошие,восстанавливают великолепно. Не знаю. Жаловаться не на что

Ну значит все хорошо)) удачи в дальнейшем:ad:

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.