Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!  https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/ очень позновательно! тем кому ближе к сорока, композицию из туринабола и пропионата. мне на первый раз подойдет????   я Толстоват !!! 

Джонни  :0356:  Напиши пожалуйста первый курс ! что нужно ? по сколько? и когда ? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Напиши пожалуйста первый курс ! что нужно ? по сколько? и когда ?

Туринабол по 40мг в сутки + Тестостерон Пропионат по 100мг ч/д., на курсе Цинк по 30мг в сутки и АЕвит по 2капсулы 2 раза в день. Продолжительность курса 6-7 недель. Через день после крайне инъекции начинаем ПКТ.  Тут нужен Тамоксифен он необходим для восстановления дуги гипоталамус-гипофиз-яички, в дозировка 40мг в день в течении первой недели и по 20 мг в день две последующих. Цинк для дополнительной стимуляции эндогенной секреции андрогенов. Цинк стимулирует выработку гипофизом лютеинизирующего гормона, стимулирующего синтез тестостерона и фолликулостимулирующего гормона, стимулирующего сперматогенез. Недостаток цинка ухудшает выработку тестостерона. И тот же АЕвит, он способствует выработке новых сперматозоидов и активизации их движения. Кроме того, витамин Е снижает уровень холестерина, предотвращает образование артериальных бляшек, стимулирует иммунитет, очищает организм от шлаков.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кленобутерол пока отложить

И чем дальше, тем лучше...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер ! скажите пожалуйста 

Туранабол Turanabol, тоже самое что и Туринабол 

 

Да одно и тоже, ДВ - хлордегидрометилтестостерон.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу я заменит  Тамоксифен !!! на Фарестон - препарат третьего поколения, самый менее токсичный из всех, практически не подделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу я заменит  Тамоксифен !!! на Фарестон - препарат третьего поколения, самый менее токсичный из всех, практически не подделывают

Можете.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон Пропионат ! лучше Украинский брать ? читал что почти весь Туринабол, не Туринабол! заливает как метан !   (Balkan Pharmaceuticals),(B.M. Pharmaceuticals, Индия) НУ И ТД . ПОДСКАЖИТЕ какой ЛУЧШЕ *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон Пропионат ! лучше Украинский брать ? читал что почти весь Туринабол, не Туринабол! заливает как метан !   (Balkan Pharmaceuticals),(B.M. Pharmaceuticals, Индия) НУ И ТД . ПОДСКАЖИТЕ какой ЛУЧШЕ *?

попробуй бодифарм либо фармаком

 

Почему украинский? Китайский возьми например, иранский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 место. Тестостерона пропионат («Фармак», Украина)


В настоящее время это самый лучший и самый популярный пропионат в России.
Личная оценка: 10 из 10

2 место. Тестостерона пропионат («Дальхимфарм», Россия)


Этот препарат выигрывает в соотношении цена/качество. Найти хабаровский пропионат сейчас очень не легко, т.к. у дилеров он появляется редко, а в аптеках его сейчас не достать, — по слухам его производство приостановлено на неопределенный срок.
Личная оценка: 9 из 10

3 место разделили между собой три производителя фармпрепаратов:

1) Тестостерона пропионат (Aburaihan, Иран)


2) Testopin-100 (B.M. Pharmaceuticals, Индия)


3) Тестостерона П (Balkan Pharmaceuticals)


Все эти три пропионата действуют примерно одинаково хорошо и имеют похожее негативное влияние на организм, — по отзывам большинства пользователей место укола сильно болит продолжительное время и воспаляется, у некоторых повышается температура.

Личная оценка: 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 место. Тестостерона пропионат («Фармак», Украина)

 

 

В настоящее время это самый лучший и самый популярный пропионат в России.

Личная оценка: 10 из 10

 

2 место. Тестостерона пропионат («Дальхимфарм», Россия)

 

 

Этот препарат выигрывает в соотношении цена/качество. Найти хабаровский пропионат сейчас очень не легко, т.к. у дилеров он появляется редко, а в аптеках его сейчас не достать, — по слухам его производство приостановлено на неопределенный срок.

Личная оценка: 9 из 10

 

3 место разделили между собой три производителя фармпрепаратов:

 

1) Тестостерона пропионат (Aburaihan, Иран)

 

 

2) Testopin-100 (B.M. Pharmaceuticals, Индия)

 

 

3) Тестостерона П (Balkan Pharmaceuticals)

 

 

Все эти три пропионата действуют примерно одинаково хорошо и имеют похожее негативное влияние на организм, — по отзывам большинства пользователей место укола сильно болит продолжительное время и воспаляется, у некоторых повышается температура.

 

Личная оценка: 6 из 10

с дочи взял? зачем это мне?)

так если ты знаешь чего хочешь, то чего здесь спрашиваешь. здесь написано что укроп якобы лучший - покупай его

 

тем более здесь напасано черным по белому "Личная оценка", что само по себе на догму претендовать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,подскажите,какого производителя взять тестостерон(пропионат)что бы он работал,а я лишь пи..ел в зале.

p.s Какая разница,какой производитель? Главное это питание и пахание в зале!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Какая разница,какой производитель?

 

 

 

Иногда существенная..)

Разница конечно есть,но сильно на этом зацикливаться? Лучше зациклиться на питании и тренинге,а фарму использовать как дополнение))))

p.s Разница не в производителе,а в том,фейковый препарат или нет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в вермодже поспорили бы)))

По моему Вермодже наступил Пи.дец)))) Они теперь двигают новую линейку,Раджай,Джонни о ней писал,неплохие препараты(пока)

p.s Вермодже, я и за производителя не считаю. Нет у них достойных препаратов((((

Изменено пользователем Динамит
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раджай ещё летом юзал - пропик. Сносный, вполне себе)

А вермодж в своё время мне очень даже нравится - до поры до времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с результатов анализов от Вадима Иванова - был в шоке)

А я,как раз этого и ожидал((( Компания,которая дорожит своей репутацией,не может себе позволить выпуск препаратов с "гуляющим" качеством,а Вермодж постоянно мутил.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил тут на просторах интернета мнение, что трен нет смысла ни с чем мешать из-за высокой анаболической и андрогенной активности. Якобы никакой синергии не происходит. Разве что, можно подключить тест в минимальных дозировках (по разным данным от 75 до 250 мг в неделю), чтобы снизить треновые побочки. Насколько по вашему мнению сие заявление справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, в силу хотя и не очень выраженной, но все же присущей тренболону прогестагенной активности он может до некоторой степени, а иногда достаточно сильно ослаблять либидо. Тренболон соло не дает какой-либо заметной прибавки в весе, но в сочетании с другими сильными ААС типа Теста, происходят весьма впечатляющие события.
 

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что синергия с другими препаратами у трена все же есть.

Спасибо. У меня это в скором времени будет актуально.

 

Джонни, подскажи пожалуйста, у меня тут курс намечается:

7 недель - трен ацетат 100 чд, пропик 100 чд, гр 15 в день

8-10 недели выход на пропике, гр и стане

 

По твоему опыту даст ли тут гр эту пресловутую гиперплазию. Да и вообще, замечания к построению курса и дозировкам. Трен и гр буду юзать впервые, поэтому возникает масса вопросов. Хочется взять с этого курса по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.