Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, eXeel сказал:

Не надо тут гонада. За 6 недель ничего не будет с твоими яйцами. А вот гонада перед ПКТ замедлит восстановление.

Это что то новое, это про замедление в восстановлении. 

Итого кломид 100% и исходя из анализов, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Он имел в виду на ПКТ. Я под конец ЛЮБОГО курса,ставлю Гонаду.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Динамит сказал:

Он имел в виду на ПКТ.

Именно это имел ввиду, некоторые начинают в конце и ставят все ПКТ, почему то думая что так наоборот лучше))

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы, взял проп + трен ац по 100 через день и турик по 40 каждый день на 6 недель, подготовлюсь к соревнованиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго здравия!

Первое моё сообщение на форуме! С почином меня)))

 

Огромное количество полезной информации вижу,просмотрев все страницы. С химозой я знаком давно и хорошо,но так как была весовая категория ,не мог себе позволить пускаться во все тяжкие и выстреливать по массе. 

Сейчас решил впервые применить пропик+тренА+станазу.

Ранее в моём обиходе были всегда болденон(обожаю его и ношусь с ним последние 15 лет),винстрол,иногда метан и пропионат.

 

Не знаю почему ,но чувствую что трен мне даст хороший скачёк в массе и качестве.

 

Если будет возможность,то подскажите,я на правильном ли пути?

Собрался ацетат с пропионатом мешать по сотке мг через день,плюс станазу по 40мг.

Ранее по 800-1000 мг в неделю были дозировки(к таким дозам шёл с 2002го года,начиная с метана соло три курса,потом по 400 болды добавлять стал через 4 года и так далее)

Трен не пробовал ни разу,и поэтому вопрос в том ,НОРМАЛЬНА ЛИ та дозировка которая получается из данного курса(350 мг в неделю трена и 350-400 пропионата +240мг станазы)?

 

Длинну на 10 недель раскинул.

Мало ли,вдруг не всё правильно понял и представил себе? Если ошибаюсь ,то подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон и масса? Не,это фантастика. Да и курс Тест Проп+Трен А+Станозолол,это на прорисовку,но никак не на массу.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Тренболон и масса? Не,это фантастика. Да и курс Тест Проп+Трен А+Станозолол,это на прорисовку,но никак не на массу.

Спасибо большое за анализ моего сообщения и дельный совет.

 

Попробую всё так сделать. 

Не то что масса мной имелась в виду,объёмы ,фактура и наполненность мне нужны.

Прямо без купюр- в 2013 перестал соревноваться по смешанным единоборствам(ничего особенного,никакая я не звезда мма,но пахал на все свои сто процентов всю жизнь,и атлетичность была моим бонусом).

Выглядел в 65 атлетично и эстетично. 70 обычно разгуливал,но ног не было,много чего меня бесило.

Потом перерыв был 2 годна,разжирел до 93,это у меня легко тоже,как и сгонка.

Попёр опять тренить но решил взять планку веса комфортного и без химаря полтора года пахал,замещая жир мясом. За 2 года 79-80кг всегда весил,но 2 абсолютно разных это человека по форме было,как вы понимаете.

Пользуясь случаем,что я уже старый хрен и мне никуда не надо спешить,я впервые в жизни зашёл в такой вес без излтшней спешки и пережигания и так нехватающих мышц.

Летом попробовал пропик с болденоном,а зимой затарил пропик,болду и метан на 12 недель. увеличился солидно,внешне. По массе всего 4 кг прибавил,но ноги появились,чуть спины и жира немного.

Просох сейчас до 75 ,успешно сохранив объёмы и моя узкая талия даёт понимание что всё очень неплохо.

Сейчас поэтому и думаю на этот курс сесть чтоб мясо налилось и озверело визуально,а сала меньше стало чтоб.

Вес весом,а состав тела всё же надо корректировать ,я считаю.

Вот поэтому и рисую себе картины в голове,что никогда не использовавшийся мною ранее тренболон - даст этот выстрел в форме. Не конкретно в весе. Мне отражение в зеркале важнее цифры на весах.

Я на правильном пути?

Заранее спасибо,Динамит.

Изменено пользователем moidrug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2013 в 11:40, Reall сказал:

Trenbol-100.jpg

 

Тренболон в вопросах и ответах

 

Всего лет десять назад об этом препарате знали единицы, а теперь он является практически обязательным для предсоревновательного «цикла» атлета любого уровня подготовки. Тем не менее, до сих пор о «трене» знают не так уж много, так что провести коротенький «ликбез» в виде вопросов и ответов на них, все же, стоит.

 

Тот же нандролон? Вовсе нет

Фактически, тренболон – дериват нандролона. Если так, то это означает, что он должен обладать и всеми свойствами прародителя? До некоторой степени это верно, но только до некоторой. В целом «трен» от нандролона отличается довольно-таки существенно.
В силу особенностей структуры тренболон не подвергается действию ароматазы, но сам по себе может проявлять как эстрогенную, так и прогестагенную активность (последняя выражается в способности активировать рецепторы прогестерона) – в этом наблюдается схожесть с нандролоном. Вот только, что одна, что другая эти активности очень незначительны, так что характерные для ароматизирующихся стероидов побочные эффекты у тренболона практически отсутствуют – здесь он уже от нандролона отличается.

Нандролон под действием фермента 5-альфа-редуктазы превращается в гораздо более слабый дигидронандролон и сколько-нибудь ощутимого действия на организм после такого превращения не оказывает. Тренболон же действию 5-альфа-редуктазы не подвержен и анаболические свойства проявляет исправно. И здесь мы видим существенные отличия.

 

Самый мощный? Опять мимо...

В теории тренболон является самым мощным из существующих на сегодня анаболических стероидов – по времени стабилизации андрогенного рецептора он превосходит не только тестостерон (более чем в три раза!), но и нандролон. Вот только тех, кто построил свой «цикл» исключительно на «трене» и потирает руки в предвкушении существенных прибавок в массе, ждет разочарование. А все из-за неспособности тренболона к ароматизации: что касается набора мышечной массы, способность превращения анаболических стероидов в эстрадиол идет во благо. Кстати, в ветеринарной практике для быстрого наращивания массы наиболее часто используют именно комбинацию тренболона с эстрадиолом.

Из положительных качеств тренболона можно отметить такое: этот препарат способствует активации клеток-спутников и повышению уровня ИФР-1 в плазме крови (так же, как тестостерон и нандролон), следствием чего может являться гиперплазия (увеличение количества) мышечных волокон.

 

С чем его можно сочетать? Да практически со всем

Свойства тренболона делают его практически идеальным «напарником» для почти что любого анаболического стероидного препарата, включая тестостерон. «Почти что» означает, что из списка потенциальных «напарников» стоит исключить обладающие прогестагенной активностью нандролон и оксиметолон.

Подобно тестостерону, тренболону вполне по силам быть и единственным стероидом в «цикле» – он обладает выраженной «негеномной» активностью. Вот только ждать от такого «цикла» чего-то существенного в плане набора мышечной массы, как я уже говорил, не приходится. Тестостерон в этом плане даст «трену» очень много очков вперед.

Применение тренболона приводит к выраженному росту силовых показателей. Поскольку особого роста массы на нем, как мы выяснили, ожидать не стоит, он идеально подойдет тем «силовикам», которым нужно не выйти за рамки своей весовой категории.

 

Идеален для «сушки»? Это да

Поскольку тренболон не ароматизируется и, следовательно, не приводит к избыточному скоплению воды, его применяют в предсоревновательных циклах на пару со станозололом, болденоном либо дростанолоном («мастероном»). Как я уже говорил, на сегодняшний день не найдется, пожалуй, ни одного «билдера», предсоревновательный «цикл» которого не включает тренболон.

Идеальным компонентом предсоревновательного «цикла» тренболон делает и такой факт – согласно одному из исследований, этот препарат способствует сжиганию излишков подкожного жира. Правда, в присутствии избытка эстрадиола в крови жиросжигающих качеств тренболон уже не проявляет. На практике это означает, что для проявления эффекта жиросжигания тренболон следует комбинировать с неароматизирующимися стероидами вроде метенолона, оксандролона или тех же дростанолона, болденона и станозолола.

 

Какой он? Да разный...

Изначально тренболон выпускался в виде масляного раствора всего двух эфиров: циклогексилметилкарбонат («Параболан» производства французской компании Negma) предназначался для людей, ацетат – для животных. Оригинальный «Параболан» уж давно не производится; некоторое время производится тайский «Данаболан» (Body Research), также содержавший тренболона циклогексилметилкарбонат в качестве действующего вещества, но, насколько мне известно, и его сняли с производства.

Место циклогексилметилкарбоната занял энантат, практически не отличающийся от своего предшественника по свойствам, в том числе, и по периоду полужизни. Вот только ни лабораторных, ни – тем более – клинических испытаний он никогда не проходил. Так что – сами понимаете...

Тренболона ацетат также не испытывался на людях, но испытания на животных, да и длительная практика применения в спорте позволяют назвать его самым надежным на сегодняшний день эфиром «трена». У тренболона ацетата два существенных минуса: один из них – очень короткий период полужизни, предполагающий едва ли не ежедневные инъекции, о втором мы поговорим несколько ниже.

Да, еще был, помнится, такой себе «Параболан» в таблетках – детище некоего «выдающегося» фармацевта. Соотношение «цена/производительность» у него стремилось к бесконечности, так как эта самая производительность была практически нулевой. Слава Богу, сейчас его уже не выпускают, но если вдруг вам попадется «трен» в таблетках, помните: покупать его не надо ни в коем случае!

 

«Побочки»? Есть, конечно

Тренболон подавляет производство эндогенного тестостерона, но, все же, не так сильно, как тестостерон или нандролон. Эта особенность делает его идеальным препаратом для так называемых коротких «циклов».

Считается, что препарат негативно воздействует на почки. Что послужило основанием для выдвижения такого обвинения – неизвестно. На сегодняшний день документально не зафиксировано даже намека на то, что тренболон может наносить этому жизненно важному органу хоть малейший ущерб.

Наконец, применение тренболона может привести к возникновению кратковременных судорог мышц – мышцы непроизвольно напрягаются, словно деревенеют.

 

Как распознать? Легко!

Раньше тренболон по праву носил титул короля подделок – вряд ли какой-либо другой анаболический стероид мог похвастаться таким количеством и такой регулярностью появления на рынке «имитаций». Но все они касались «человеческого» «Параболана» – с его исчезновением и подделки сошли на нет. И это несмотря на то, что сейчас «трен» выпускается только подпольными и полуподпольными фирмочками.

Все дело в том, что распознать тренболон очень легко. Во-первых, как правило, масляный раствор любого его эфира имеет очень темный цвет. Во-вторых, инъекцию «трена» почти всегда сопровождает в лучшем случае першение в горле, в худшем – приступ спазматического кашля. Почему это так? И почему это не замечалось раньше? Поясню.

Изначально тренболон выпускался в следующих концентрациях: 76 мг/мл для циклогексилметилкарбоната, 50 мг/мл для ацетата. Теперь же принято концентрацию удваивать – 100 мг/мл (минимум – 75) для ацетата, 150 мг/мл для энантата, который, как мы помним, является фактически аналогом циклогексилметилкарбоната. Растворить такое количество «трена» в масле очень нелегко – требуется больше специальных реагентов и более высокая температура нагрева. Второе может привести (практически всегда приводит) к тому, что раствор тренболона напоминает йод, первое – к спазму дыхательных путей (у ацетата это свойство выражено ярче – это второй его минус).

 

Что в итоге? Много чего...

Во-первых, тренболон – очень и очень неплохой препарат. Он идеален для периода «сушки», очень хорошо подходит для работы над силовыми показателями, наконец, является хорошим выходом для тех, чей организм не приемлет ароматизирующиеся препараты.

Во-вторых, если уж останавливать свой выбор на «трене», то лучше взять ацетат – так оно, знаете ли, надежнее.

В-третьих, не гонитесь за высокой концентрацией – будет лучше для здоровья. Хотя так и на подделку можно нарваться...

Если же вы взяли препарат, после инъекции которого вас начинает терзать кашель, то запомните два правила. Первое: не вводите за один раз больше одного куба раствора. Второе: лучше развести «трен» чем-нибудь еще – хотя бы «укропом», концентрация которого не превышает 50 мг/мл.

Вообще пост - бэст!

Очень сильно меня разморочил! Огромное спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все страницы темы. Отличный форум,хорошая атмосфера и много грамотных людей которые прошли многое в спорте. Очень радует что можно получить бесценный совет.

Чуть позже разберусь как заказать и какой трен ацетат самый лучший.

Большое спасибо за отзывчивость и информацию.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moidrug

Лично я бы не стал использовать Станозолол,т.к это очень коварный препарат. Связки на нем рвутся на ура и травмируются суставы. Этот препарат лучше оставить тем,кто знает,ради чего он рискует. Я вместо него предпочитаю Мастерон. Курс Тест Проп+Трен А+Мастерон, шикарная штука на прорисовку,лучше курса я не встречал. Да и колоть удобно,по 100мг каждого препарата в один шприц,а вот Станозолол придётся колоть отдельно,т.к он на водной основе или глотать таблетки,что ударит по печени.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

moidrug

Лично я бы не стал использовать Станозолол,т.к это очень коварный препарат. Связки на нем рвутся на ура и травмируются суставы. Этот препарат лучше оставить тем,кто знает,ради чего он рискует. Я вместо него предпочитаю Мастерон. Курс Тест Проп+Трен А+Мастерон, шикарная штука на прорисовку,лучше курса я не встречал. Да и колоть удобно,по 100мг каждого препарата в один шприц,а вот Станозолол придётся колоть отдельно,т.к он на водной основе или глотать таблетки,что ударит по печени.

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2018 в 10:27, Динамит сказал:

moidrug

Лично я бы не стал использовать Станозолол,т.к это очень коварный препарат. Связки на нем рвутся на ура и травмируются суставы. Этот препарат лучше оставить тем,кто знает,ради чего он рискует. Я вместо него предпочитаю Мастерон. Курс Тест Проп+Трен А+Мастерон, шикарная штука на прорисовку,лучше курса я не встречал. Да и колоть удобно,по 100мг каждого препарата в один шприц,а вот Станозолол придётся колоть отдельно,т.к он на водной основе или глотать таблетки,что ударит по печени.

Уважаемый Динамит. На счёт мастерона вопрос. Никак не могу понять,они с треном не сыграют синергически на побочки? Я к Вашим советам отношусь серьёзно,и поступлю ,скорей всего, как Вы советуете,но хотел разобраться с мастероном в связке с треном и пропом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не встречал ни одного человека,кто бы рассказал мне о побочках  данного курса. Даже и не читал на просторах инета об этом)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Я не встречал ни одного человека,кто бы рассказал мне о побочках  данного курса. Даже и не читал на просторах инета об этом)))

Понял. Спасибо.

По 75 ацетата,по 100 пропа и по 100 мастерона в один шприц через день? Я правильно понял?

В середине гонаду проколоть,5 по 1000?  что ещё нужно для курса? Туплю,углей мало)))  да и с прогестагенной активностью не использовал никогда препараты.

А инфы много и чуть подзапутался. На курсе метан 40 мг/день,проп по сто ч/день и 900 мг болденона я использовал анастразол. Гино не лезло,но ароматизацию чувствовал небольшую,так как слегка побаливал один только ,блин сосок. Я не глушил её специально. Мяса набрал,жир не пёр ,тем более по женскому типу,соотвестственно  я сделал выводы что всё хорошо. Полколеса анастразола через день.

Когда выпил один раз целое колесо,сосок заткнулся на несколько дней. Решил по половине принимать. На выходе проколол гонаду а как только препы отыграли,я клостилбегит принимал,по 1 таблетке неделю,потом по половине через день.(клостилбегит всегда использую и есть уверенность что раз ни сало не прёт и не откатываю по мясу,значит всё правильно делаю)

А с треном и мастероном и укропом я не знаю какие нужны таблы? Подскажите,а то всех прочитал и каша сплошная,то ли тамоксифен то ли ещё что ...запутался.

Если вылезет гино - мне пипец! Я сам себя забью лещами за отвратительность! Тут я не могу подскальзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не нужно жрать БЕСКОНТРОЛЬНО!!! В середине курса сдаёшь анализы,и смотришь что и как. Имей на руках:Анастрозол(не понадобится 100%,но пускай будет)и Берголак.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Ничего не нужно жрать БЕСКОНТРОЛЬНО!!! В середине курса сдаёшь анализы,и смотришь что и как. Имей на руках:Анастрозол(не понадобится 100%,но пускай будет)и Берголак.

Мастерон становится моим любимым препаратом, т.к с ним на курсе нет надобности в ингибиторах ароматазы, сейчас вот нахожусь на курсе маст+проп+оксана, давно такого кайфа не чувствовал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший курс на прорисовку,согласен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Ничего не нужно жрать БЕСКОНТРОЛЬНО!!! В середине курса сдаёшь анализы,и смотришь что и как. Имей на руках:Анастрозол(не понадобится 100%,но пускай будет)и Берголак.

Понял. Спасибище!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока юзал этот преп получил 2 абцесса сегодня обратил внимания на флакон заметил осадок внутри тренбалона от СП как считаете надо прекращать пользоваться этим флаконом?

4C2E497D-4D45-4AF7-81D6-BF48A2BE3606.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PowerPVP сказал:

Пока юзал этот преп получил 2 абцесса сегодня обратил внимания на флакон заметил осадок внутри тренбалона от СП как считаете надо прекращать пользоваться этим флаконом?

4C2E497D-4D45-4AF7-81D6-BF48A2BE3606.jpeg

Микроволновка, полная мощность, греешь полминуты и болтаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2018 в 11:13, Динамит сказал:

Ничего не нужно жрать БЕСКОНТРОЛЬНО!!! В середине курса сдаёшь анализы,и смотришь что и как. Имей на руках:Анастрозол(не понадобится 100%,но пускай будет)и Берголак.

Взял молдавский трен ацетат 75мг/мл,пропик и мастерон. Жду заказ. Берголак тоже в пути. 

Сдам анализы перед началом курса и в середине. 

Всё делаю как вы советовали. 

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на таком сейчас курсе)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.