Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну можешь(на всякий пожарный)попить 4-5 дней Анастрозол,по таблетке,но это больше для успокоения)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 часов назад, Динамит сказал:

Ну можешь(на всякий пожарный)попить 4-5 дней Анастрозол,по таблетке,но это больше для успокоения)))

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 18.11.2018 в 18:07, Динамит сказал:

Ну можешь(на всякий пожарный)попить 4-5 дней Анастрозол,по таблетке,но это больше для успокоения)))

Приветствую, уважаемый Динамит.

После курса Тренболон Ацетат, Тестостерон Пропионат,Мастерон Пропионат - я остался в самом большом восторге за все время использования "витаминов"!!!!!!!!!! 

Я прошу ,пожалуйста,подскажите! Стоит ли мне в этот раз взять эфиры подлиннее? Тест энка,трен энка и мастер (как там его,который той же длинны?)

 

Есть ли в этом смысл или стоит так же на коротких посидеть?

 

Качество сейчас наилучшее и масса наибольшая. Жира умеренное количество,в планах чуть поднабрать ещё,не выпадая из качества особо. Рацион ,то понятно,но именно по препаратам чтобы не заливало водой,как молокососов на метане + дека.

 

Если пишу не туда,простите. Скажите куда писать,уберу пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее будет эфир,тем больше воды наберёт организм. Мастерон не встречал на длинных эфирах,только пропионат или ди пропионат. Ну и Тренболоном не нужно увлекаться,т.к может возрасти риск побочек. 

Через какое время хочешь провести следующий курс? Сколько курсов планируешь делать в год? Что бы понимать,какие препараты можно подобрать,и какие чередовать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динамит сказал:

Чем длиннее будет эфир,тем больше воды наберёт организм. Мастерон не встречал на длинных эфирах,только пропионат или ди пропионат. Ну и Тренболоном не нужно увлекаться,т.к может возрасти риск побочек. 

Через какое время хочешь провести следующий курс? Сколько курсов планируешь делать в год? Что бы понимать,какие препараты можно подобрать,и какие чередовать.

Спасибо большое за ответ. Раньше получалось по 2 в год максимум по 3 месяца.

 

Сейчас хотел бы перейти к трем месяца по 2,5. 

По предварительной сдаче анализов.

 

 

Обожаю болденон. Но могу неадекватно его воспринимать,так как нет точного понимания что он делает с водой в моем организме.

Может и ничего плохого,но до этого комбинировал его с водозадерживающими препаратами,поэтому такое мнение. 

 

Тестостерон только Пропионат пробовал. Три курса последние. Один 1,5 месяца / перерыв 8 месяцев,далее три месяца /перерыв 6 и сейчас закончил курс 81 день(пропик,ацик,мастер).

 

От последнего курса(напомню) я чуть ли кончал от счастья!!! Просто отличный курс.

 

 

Короткие эфиры мне как то ближе кажутся интуитивно. И отменить можно ,в случае чего и сушат суки жёстко. А набор небольшой но качественный и не такой откатный - мне гораздо больше нравится.

 

Может энку тест на 6недель потом 6 недель на пропике + первые 6 недель паралельно болденон ,а последние 6 тренболон Ацетат??

 

Вы подсказали тогда волшебный курс(пропик,ацик,мастер) подскажите пожалуйста что нибудь суперское в этот раз?

 

Или можно ли опять на пропике/ацике/мастере посидеть месяца 2-2,5?

 

Больше спасибо за участие в моей дилемме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё супер курс,правда с оральным препаратом. Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон. Прорисовывает (при должном питании)на ура,мышцы жёсткие как камень. Как такой вариант?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2018 в 11:04, Динамит сказал:

Есть ещё супер курс,правда с оральным препаратом. Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон. Прорисовывает (при должном питании)на ура,мышцы жёсткие как камень. Как такой вариант?

Вариантов супер наверняка. 

Вы мне плохого не советовали. 

А должное питание это имеется в виду более равный истрате калорий рацион? Так я супер быстро просушусь до вен на зубах. С этим проблем нет 

Но не буду ли я мелковат?

 

Не очень хорошо когда просыхаешь и на пампе зверь в зеркале,а оденешься и выйдешь - как дрищ выглядишь. 

Это супер состояние,но массивности чутка бы набрать.

 

В любом случае поступлю так как говорите.

 

Тест пропик и мастерон+ Оксана??? Оксандролон н когда не видел в глаза. Какой то мягкий преп это вроде,да?

Надо почитать.

 

До этого ,я тупица,не знал нихрена про мастерон.

А до этого про тренболон.

В общем тренболон+мастерон меня удивили.

 

 

Вы не первый советуете трен поосторожней использовать.

 

Трен энантат и тест энантат меня наверное раздует и зальет порядком. Но надо попробовать что вы говорите. А то что за смысл советы спрашивать и не следовать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GHОМ сказал:

@moidrug  мастерона у д.Генри осталось 5-ть ампул))   ПОСПЕШИ, а, то я заберу))))

5??? Зачем кому-то 5 ампул? 

Они по 1мл? 

Или по 10? Если по 10 то смысл есть. ))) Я пока на пкт)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, moidrug сказал:

5??? Зачем кому-то 5 ампул? 

Они по 1мл? 

Или по 10? Если по 10 то смысл есть. ))) Я пока на пкт)))) 

Если просыхаешь быстро,то попробуй Тест проп +Туринабол(на массу) тоже хороший курс,правда немного подзальет водичкой,но она потом уйдёт. На массу,короткий курс,самое оно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

Если просыхаешь быстро,то попробуй Тест проп +Туринабол(на массу) тоже хороший курс,правда немного подзальет водичкой,но она потом уйдёт. На массу,короткий курс,самое оно.

странно, меня с турика вообще не заливало, турик брал всегда Балкан.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2018 в 18:04, Динамит сказал:

Есть ещё супер курс,правда с оральным препаратом. Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон. Прорисовывает (при должном питании)на ура,мышцы жёсткие как камень. Как такой вариант?

@Динамит  , а если вместо Оксандролона  Анавар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GHОМ сказал:

@Динамит  , а если вместо Оксандролона  Анавар

Это уже будет,селедка с молоком)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Если просыхаешь быстро,то попробуй Тест проп +Туринабол(на массу) тоже хороший курс,правда немного подзальет водичкой,но она потом уйдёт. На массу,короткий курс,самое оно.

Спасибо огромное!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2018 в 11:30, Динамит сказал:

Если просыхаешь быстро,то попробуй Тест проп +Туринабол(на массу) тоже хороший курс,правда немного подзальет водичкой,но она потом уйдёт. На массу,короткий курс,самое оно.

Приветствую ! Ещё один вопрос по той же теме.

Если на 2 месяца рассчитывать курс теста и турика это нормально?

 

В какой дозировке турик поедать?

 

Тест Пропионат по сотне через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moidrug сказал:

Приветствую ! Ещё один вопрос по той же теме.

Если на 2 месяца рассчитывать курс теста и турика это нормально?

 

В какой дозировке турик поедать?

 

Тест Пропионат по сотне через день?

Пропик можно на 8 недель, а турик лучше на 6 недель

1-8 неделю пропик 100мг/через день

1-6 неделю турик по 40мг/в день (я беру обычно Turanabol(Balkan Pharmaceuticals) 9 блистеров по 20таб, на 45 дней)

  • Like 1
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю коллегу. Туринабол не дольше 6 недель,т.к возрастает нагрузка на печень,возрастает риск побочек,ну и он(как и Метан)не действует больше(возникает толерантность организма) Тестостерона пропионат,сколько задница выдержит))))

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, sis.71 сказал:

Пропик можно на 8 недель, а турик лучше на 6 недель

1-8 неделю пропик 100мг/через день

1-6 неделю турик по 40мг/в день (я беру обычно Turanabol(Balkan Pharmaceuticals) 9 блистеров по 20таб, на 45 дней)

Огромное спасибо!!!! От души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Полностью поддерживаю коллегу. Туринабол не дольше 6 недель,т.к возрастает нагрузка на печень,возрастает риск побочек,ну и он(как и Метан)не действует больше(возникает толерантность организма) Тестостерона пропионат,сколько задница выдержит))))

Уважаемый Динамит, спасибо за совет.

 

Вопрос по сотке пропике. Если через день ставлю(у меня с этим проблем нет,препараты нормальные пока попадались . Не болючие. Тьфу-тьфу-тьфу)

Так вот,если по сотке ставить и турика по 40,то это будет 630 мг в неделю. 

Я не сторонник пяти граммов в день ,но последние три курса ставил по грамму в неделю.

Зацепят ли меня эти 630 ? Или я вообще ,не о том думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос. На курсе надо будет брать анастразол или летрозол,правильно же я понимаю?

 

А анастразол от побочек защищает от всех,или только от гино проклятого? Облысение тоже риск снижается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, moidrug сказал:

Ещё один вопрос. На курсе надо будет брать анастразол или летрозол,правильно же я понимаю?

 

А анастразол от побочек защищает от всех,или только от гино проклятого? Облысение тоже риск снижается?

 

 

Вовремя курсов АС возможны проявления побочных эффектов от повышенного  эстрадиола или пролактина. Для того, чтобы оперативно реагировать в случае проявления побочек,  необходимо всегда иметь "под рукой" такие  препараты как: Анастрозол - это ингибитор ароматазы  и Каберголин (Достинекс) – это ингибитор пролактина.

Изменено пользователем sis.71
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, moidrug сказал:

Зацепят ли меня эти 630 ? Или я вообще ,не о том думаю?

Нормальные дозировки, Всех цепляет)))

будь спокоен - зацепят и тебя тоже)))

  • Upvote 2

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, moidrug сказал:

Ещё один вопрос. На курсе надо будет брать анастразол или летрозол,правильно же я понимаю?

 

А анастразол от побочек защищает от всех,или только от гино проклятого? Облысение тоже риск снижается?

 

Если начал курсить,то всегда нужно иметь под рукой:Анастрозол(Селана)Тамоксифен,Берголак(Достинекс,Агалатес) Возможно они никогда и не понадобятся на курсе,но пускай будут.

p.s В скобках заменители данных препаратов.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.