Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Подъем силовых(по ощущениям)жирок пожег,выносливость,ну и либидо,как при спермотоксикозе)))) Короче говоря,очень понравилась связка.

а масса пойдет с этого курса или только сила?

трен а+пропионат+мастерон

 

Да и массу летом тяжко набирать будет...подожди до осени .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Получается, что синергия с другими препаратами у трена все же есть. Спасибо. У меня это в скором времени будет актуально.

Она у всех есть. Главное синергист нужен правильный.

 

 

Джонни, подскажи пожалуйста, у меня тут курс намечается: 7 недель - трен ацетат 100 чд, пропик 100 чд, гр 15 в день 8-10 недели выход на пропике, гр и стане По твоему опыту даст ли тут гр эту пресловутую гиперплазию. Да и вообще, замечания к построению курса и дозировкам. Трен и гр буду юзать впервые, поэтому возникает масса вопросов. Хочется взять с этого курса по максимуму.

Курс поставлен на просушку, а не на набор. Основные препараты для нормальной  гиперплазии - Тест Энантат от 800мг в неделю+Болденон от 1200мг в неделю + ГР от 20ед в сутки + Инсулин 12-20 ед в сутки. Но только, что бы гиперплазия была, соответственно должна уже быть и не плохая гипертрофия.

 

Джонни, а если дозировки тест энантат 500 в неделю + болденон 600 в неделю + гр 20 ед в день + инсулин 15 ед в день и еще думаю метана добавить по 30-40 мг в день недель на 6 а основной курс 12 недель гиперплазия возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно. Гипертрофия + гиперплазия творят чудеса в ББ. Первое, ведет к увеличению объема мышечных волокон за счет белкового синтеза, а второе ведет к увеличению кол-во мышечных волокон.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброе утро , подскажите: начил курс трен а+ мастер+ пропион по 100мг  один укол через день, делаю укол в ягодицу  шприц вынимаю кровь идет , хотя тяну шприц перед вводом нормально крови нет . До этого курсил винстролом мышцы стали на ягодицах деревянные трудно игла проходит . Все что я ввожу в шприце, свое беру или все в пустую? И может тогда в плечи или в бедра начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , подскажите: начил курс трен а+ мастер+ пропион по 100мг  один укол через день, делаю укол в ягодицу  шприц вынимаю кровь идет , хотя тяну шприц перед вводом нормально крови нет . До этого курсил винстролом мышцы стали на ягодицах деревянные трудно игла проходит . Все что я ввожу в шприце, свое беру или все в пустую? И может тогда в плечи или в бедра начать?

Ну кровь что ручьём прям ? Шишки,гематомы есть ?

Набираешь 3 куба - иглу на новую меняешь и херачишь.

Возможно игла тупится .

Можно каждый день делать инжекты - если 3 куба за раз много...делай по 1,5 (50+50+50) каждый день.

В плечи и бёдра трен не вариант - больно потом ходить даже.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от какой фирмы трен а лучше лука или гд?

GD всю продукцию хвалят.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от какой фирмы трен а лучше лука или гд?

Луку не пробовал,а Трен А от G.D. очень понравился,впрочем как и все ихние препараты)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , подскажите: начил курс трен а+ мастер+ пропион по 100мг  один укол через день, делаю укол в ягодицу  шприц вынимаю кровь идет , хотя тяну шприц перед вводом нормально крови нет . До этого курсил винстролом мышцы стали на ягодицах деревянные трудно игла проходит . Все что я ввожу в шприце, свое беру или все в пустую? И может тогда в плечи или в бедра начать?

Ты главное не коли туда где шишки или гематомы от предыдущих инъекций, а то высвобождение вещества буде очень плохим. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет парни

Сейчас идет третья неделя курса трен а 100 плюс пропионат 100 через день силовые плюс 25кг

Последние четыре дня замучил кашель и очень раздражительный плюс упадок общего настроя

Курс третий по счету из за кашля и настроения хочу отменить трен а и оставшиеся четыре недели взять станозол и пропик увеличить до 150 через день

Сколько ставить станозола и что менять на птк

Или посоветуйте на что поменять трен а нету сил на этот постоянный кашель и драйва особо нет

Спасибо

О себе 34 года вес 100 жим 140 становая 160 присед 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упадок может быть из за высокого пролактина. Кашель может пройти, если трен с пропом мешать в один инжект, мне помогало[/quote

Так и делаю с самого начала не помогает

Спасибо

А что по поводу замены трена ?

Или это плохо совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативной замены Трену нет. Можешь попробовать Мастерон, Винстрол, Флюоксиместерон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кашель точно из-за трена..? Обычно он накатывает непосредственно после инжекта и минут через 3-5 проходит, но что бы постоянно был,  с таким случаем еще не сталкивался... Попробуй на крайний случай заменить на тритрен или просто поменяй производителя и места инжекта...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативной замены Трену нет. Можешь попробовать Мастерон, Винстрол, Флюоксиместерон.

Вашего совета я и ждал

Буду менять на винстрол

Стоит ли тогда пропик увеличить до 150 через день и сколько винстрола добавлять

И что тогда менять на птк ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кашель точно из-за трена..? Обычно он накатывает непосредственно после инжекта и минут через 3-5 проходит, но что бы постоянно был,  с таким случаем еще не сталкивался... Попробуй на крайний случай заменить на тритрен или просто поменяй производителя и места инжекта...

Вот такая фигня началась четыре дня назад

Производителя сменить не могу у нас здесь немного напряги

Спасибо

Но как советует джони буду менять на винстрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит ли тогда пропик увеличить до 150 через день и сколько винстрола добавлять И что тогда менять на птк ?

Да, Пропик лучше увеличить, раз андрогенный фон курса снизится за счет исключения Трена. Винстрол в идеале ставят 50мг в сутки.

ПКТ Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Со следующей недели планирую начать первый курс, пропик+тренболон. Имею 10 мл пропика и 10 трена. Щас занимаюсь на сухую, принимаю креатин, аргинин, всаа,витамин Е,цинк,селен,поливитамины. Вес 86,рост 178.Подскажите, как принимать препы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я понимаю,на форум стали подтягиваться,отчаянные парни))) Трен,первым курсом? "Отличный"выбор. Еще бы и доза,по 300-400мг в неделю,так вообще бы,песня была.

p.s Я с вас худею парни.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я понимаю,на форум стали подтягиваться,отчаянные парни))) Трен,первым курсом? "Отличный"выбор. Еще бы и доза,по 300-400мг в неделю,так вообще бы,песня была.

p.s Я с вас худею парни.

Хотят массу и сушку сразу , + тело как у про атлета сделать за 6 недель. Впрочем не удивительно )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на второй что будет? Халотест+Трен... Не лучшее решение начинать знакомство с ААС с тяжелой артиллерии. Организм может прихренеть от обилия андрогенов и впасть в ступор.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я понимаю,на форум стали подтягиваться,отчаянные парни))) Трен,первым курсом? "Отличный"выбор. Еще бы и доза,по 300-400мг в неделю,так вообще бы,песня была.

p.s Я с вас худею парни.

 

Хотят массу и сушку сразу , + тело как у про атлета сделать за 6 недель. Впрочем не удивительно )
Лучше бы они хотели,е.ашить базу до отказа,а нет. Никто не хочет пахать в зале)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я понимаю,на форум стали подтягиваться,отчаянные парни))) Трен,первым курсом? "Отличный"выбор. Еще бы и доза,по 300-400мг в неделю,так вообще бы,песня была.

p.s Я с вас худею парни.

Ну подскажите тогда, что можно в добавок к пропионату на первый курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот я понимаю,на форум стали подтягиваться,отчаянные парни))) Трен,первым курсом? "Отличный"выбор. Еще бы и доза,по 300-400мг в неделю,так вообще бы,песня была.

p.s Я с вас худею парни.

Хотят массу и сушку сразу , + тело как у про атлета сделать за 6 недель. Впрочем не удивительно )
Лучше бы они хотели,е.ашить базу до отказа,а нет. Никто не хочет пахать в зале)))))

 

УУУУ , ты мне базой напомнил про очень крутого менс физика рф "Бадюка" ей богу ,ору с него  , по другом и не сказать) Быстро похудел ,что аж кожа даже не успела "стянуться", зато на ютубе уже эксперт  и гуру по тренировкам ) ахаха

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.