Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй подскажи Мастерон 100мг через день+ Тест Пропионат 100мг через день +Трен Ацетат 100мг через день. На 6 недель. ставить уколы 3 в неделю или 4 то есть в воскресенье , а начинать следущию неделю со вторника или с понедельника
.Занимаюсь четыре дня в неделю пн. ср. пт. вскр


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Колоть строго через день. Не обращая внимания на дни недели и тренировки.

Спасибо

 

а 7 недель если , можно или не стоит а то лишний останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид на ПКТ 150-100-50. Гонада по потребностям.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы начал ставить с 6 недели,по 1000ед через день. Всего 5000ед. Ну это я,т.к уже знаю свой организм.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как тебе больше нравится. Я его принимаю при возникновении проблем,или при переизбытке денег))))

p.s Сам сейчас закончил этот курс,Animal не принимал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как тебе больше нравится. Я его принимаю при возникновении проблем,или при переизбытке денег))))

p.s Сам сейчас закончил этот курс,Animal не принимал.

 

Динамит , расскажи , что от курса "поимел" ))) , хочу потом тоже такой замутить ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъем силовых(по ощущениям)жирок пожег,выносливость,ну и либидо,как при спермотоксикозе)))) Короче говоря,очень понравилась связка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъем силовых(по ощущениям)жирок пожег,выносливость,ну и либидо,как при спермотоксикозе)))) Короче говоря,очень понравилась связка.

Как считаешь  , у меня сейчас пропик+мастерон+оксана , если после моста замучу ТренА+пропик - нормально ? или 2 курса похожих подряд не айс ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такого же курса(дерьмовые препараты попались) через мост перешел на Проп+Трен+Мастер. Ничего страшного))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такого же курса(дерьмовые препараты попались) через мост перешел на Проп+Трен+Мастер. Ничего страшного))))

Тогда сделаю пропик+ТренА+станза .... тока от станзы связки болят и костомахи...чем бы заменить ? или ну её нах....только Трен и пропик ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нужно учитывать что от трена силовые вырастут значительно, а от стана связки страдают. Травмироваться как 3 пальца об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вопрос относительно действия трен ацетат фирмы вермодже и фармаком. Почитал тут ветку отзывы весьма разные, так же что касается цвета препарата, у вермо - ржавый, у фармакома - светло золотистый. Сейчас юзаю вермо - кашля нет, потливости не наблюдаю, агрессия неопределенная, по силовым вроде начал набирать(хотя думаю, дает тесто к концу третьей недели), правда пока поставил второй инжект, может рано еще чтото говорить).ТренА ставлю 100 через день под 700 тесто и метан 40 мг. - интересует преимущественно сила, готовлюсь к соревам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъем силовых(по ощущениям)жирок пожег,выносливость,ну и либидо,как при спермотоксикозе)))) Короче говоря,очень понравилась связка.

а масса пойдет с этого курса или только сила?

трен а+пропионат+мастерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая масса? С чего? Немного подкинет(с Пропионата)но не более того. Это курс на сушку. На массу,это Энантат+Дека+Метан.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал курс на качество. Вес особо не измениться за счет потери жира и воды, зато при правильном питании будет неплохая прорисовка

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.