Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну вот я не хвалю трен А и проп от ГД. И я не чем не хуже тех людей,которые "хвалят".

а до этого какие курсы были? и препы чьи?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Для чего ему трен убирать??Он пользует достинекс,соответственно такое состояние никак не от повышенного пролактина.Надо искать другую причину.А после отмены трена ему,что отменить проп и смотреть как станик работает??

 

Я сюда написал с одной лишь целью,т.к. очень надеялся встретить тут людей с похожими проблемами и естественно попытаться их решить.

 

Вообщем думаю анализы покажут.

 

Эстро скорее всего будет космическое, тест в 5-6 раз больше  референтного максимума(если через пару часов после иньекции), пролактин ниже минимума.

Тест не при чем, анализы действительно покажут. Не забудь закинуть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочу читаю, не видел таких сообщений. наверное не внимательно читал

https://do4a.com/threads/golden-dragon-pharmaceuticals-hong-kong-%D0%A1hina.11460/page-66#post-962956

 

вот его сообщения далеко не о положительности ГД и ещё пару типов было-писали,но их искать не буду,т.к. они писали недели 2-3 назад,терь не найдешь их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дочу читаю, не видел таких сообщений. наверное не внимательно читал

https://do4a.com/threads/golden-dragon-pharmaceuticals-hong-kong-%D0%A1hina.11460/page-66#post-962956

 

вот его сообщения далеко не о положительности ГД и ещё пару типов было-писали,но их искать не буду,т.к. они писали недели 2-3 назад,терь не найдешь их

 

не положительный отзыв то что пот не льется?))) у меня тоже не лился)) 

это говорит о работе препа?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот я не хвалю трен А и проп от ГД. И я не чем не хуже тех людей,которые "хвалят".

а до этого какие курсы были? и препы чьи?

 

До этого не курсил месяцев 8. Натуралил... А до этого были-метаны,деки,сусты,болды,станы,пропы,фенилы. От разных фирм,вермодж,фармаком,органон. И попадались фэйки порой.Пустышки.

Ну от этого ни кто не застрахован конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дочу читаю, не видел таких сообщений. наверное не внимательно читал

https://do4a.com/threads/golden-dragon-pharmaceuticals-hong-kong-%D0%A1hina.11460/page-66#post-962956

 

вот его сообщения далеко не о положительности ГД и ещё пару типов было-писали,но их искать не буду,т.к. они писали недели 2-3 назад,терь не найдешь их

 

не увидел что-то там негативного отзыва, бро, отзыв  за неделю приема, ну хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дочу читаю, не видел таких сообщений. наверное не внимательно читал

https://do4a.com/threads/golden-dragon-pharmaceuticals-hong-kong-%D0%A1hina.11460/page-66#post-962956

 

вот его сообщения далеко не о положительности ГД и ещё пару типов было-писали,но их искать не буду,т.к. они писали недели 2-3 назад,терь не найдешь их

 

не положительный отзыв то что пот не льется?))) у меня тоже не лился)) 

это говорит о работе препа?))) 

 

Там раньше ещё сообщения от него. И среди них нет таких,коими должны быть отзывы об этой связке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.Пойду в одиночестве ненавидеть ГД и возможно плакать на холодном балконе))

Всем спасибо.Спорить-удел слабаков.

Будем анализы делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что на ГД уже есть фейк.

даже если сейчас сменить ГД на препы другого производителя, я думаю ничего не измениться.

если уж ГД на тебе не сработала, то препы от других производителей при всех равных услових тем более))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего гадать...Сдаст анализы и все встанет на свои места.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай эстрогены.Пролактин не стоит у тебя он на нуле из-за достика и посмотри какой он у тебя.А там будем думать,что делать дальше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг под ГД уже шнягу делают. Не кто от подделок не застрахован.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что на ГД уже есть фейк.

даже если сейчас сменить ГД на препы другого производителя, я думаю ничего не измениться.

если уж ГД на тебе не сработала, то препы от других производителей при всех равных услових тем более))

А скоро еще можно будет пробивать по коду, а также скоро выйдет таблетура!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.Пойду в одиночестве ненавидеть ГД и возможно плакать на холодном балконе))

Всем спасибо.Спорить-удел слабаков.

Будем анализы делать!

 

Попробуй добавить именно провирон по 50 мг, чтобы забить эстрадиоловые рецепторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

дочу читаю, не видел таких сообщений. наверное не внимательно читал

https://do4a.com/threads/golden-dragon-pharmaceuticals-hong-kong-%D0%A1hina.11460/page-66#post-962956

 

вот его сообщения далеко не о положительности ГД и ещё пару типов было-писали,но их искать не буду,т.к. они писали недели 2-3 назад,терь не найдешь их

 

не увидел что-то там негативного отзыва, бро, отзыв  за неделю приема, ну хз.

 

Интересно. а то что там 80 страниц положительных отзывов о ГД тоже не аргумент? Я столько положит. отзывов ни об одной фирме не видел... Там так же пишут, что концентрации якобы завышены (пока фирма репутацию нарабатывает). Даже от пропика многих качей с солидным стажем пробирало прилично.

Может дозы тебе просто уменьшить нужно..? Я много читал отзывов подобно твоим и снизив дозу у них становилось все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю людей кто сейчас только на Гд сидит. ГД стали спонсорами очень многих наших атлетов. можно задуматься, что фирма не будет туфту через 2 месяца наливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 0,8 мл. 3 раза в неделю.

 

Может быть просто будет достаточно одной иньекции гронады?

ЗАЧЕМ? за 4 недели ничего, совершенно ничего не будет от таких дозировок с твоими орехами. 

хочешь успокоить душу - вколи. но зачем хз.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , верно ли я составил курс?что бы исправели?

DMgjGTvbR5c.jpg

Я бы заменил Энантат на пропионат. Добавил бы провирон/мастерон. на 6 недель.

500 мл Энантата- это поллитровая банка, друг мой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят , верно ли я составил курс?что бы исправели?

DMgjGTvbR5c.jpg

Я бы заменил Энантат на пропионат. Добавил бы провирон/мастерон. на 6 недель.

500 мл Энантата- это поллитровая банка, друг мой.

 

у бабушки из погреба вытащил 0,5 теста и 0,8 трена.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по 0,8 мл. 3 раза в неделю.

 

Может быть просто будет достаточно одной иньекции гронады?

ЗАЧЕМ? за 4 недели ничего, совершенно ничего не будет от таких дозировок с твоими орехами. 

хочешь успокоить душу - вколи. но зачем хз.

 

увидим по состоянию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.