Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тогда не делай курс.Что за курс на 4 недели с длинными препаратами??

могу по 0, 8 трена , дыб растянуть хотя бы на 5 недель, но можно ли будет поставить последнию инъекцию энки другого производителя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда не делай курс.Что за курс на 4 недели с длинными препаратами??

могу по 0, 8 трена , дыб растянуть хотя бы на 5 недель, но можно ли будет поставить последнию инъекцию энки другого производителя? 

 

можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю докупить продукции, Курс 6 недель, тренА - 125 ,125,125 мг (неделя) Энантат-750мл(неделя).Гонадотропин с 5 по 7неделю по 500(неделя), кломид 7, 8 неделя 700,300 мг соответственно.

 

Что подскажите ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокие дозировки и короткий курс- не очень сочетание, либо продлите на пару недель, либо поменяйте препы - 6 недель курсить энкой это не серьезно - только гормоналку шатать. Кломида нужно 4 недели ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Курс 6 недель, тренА - 125 ,125,125 мг (неделя) Энантат-750мл(неделя)

Я бы растянул хотя бы до 8 недель с дозой энки 500 в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял себе вот такой трен-ацетат: Sci Pharma Tech, Chile Trenostene.

Никто не пробовал, как... рабочий??? Вообще какие-нибудь о нем есть отзывы?

Раньше рабочей была. А кто тебе гарантию даст что это не подделка ? Никто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял себе вот такой трен-ацетат: Sci Pharma Tech, Chile Trenostene.

Никто не пробовал, как... рабочий??? Вообще какие-нибудь о нем есть отзывы?

Раньше рабочей была. А кто тебе гарантию даст что это не подделка ? Никто 

 

Спс, будем пробовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, привет . 

Короче , такая штуковина . Эстрадиол в моём обычном состоянии приближается к верхним референтным значениям (сдавал анализы неоднократно) .Так вот вопрос - есть ли смысл использовать ацетат в коротком курсе (4недели) без ароматизирующихся препов ? Хотелось бы добавить мастерона , но говорят что уж очень велик шанс нарваться на подделку . Курс с треном первый . Всем спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда тренболон единственный используемый препарат, уровень эстрадиола падает слишком низко. Это происходит оттого, что природная выработка тестостерона подавляется тренболоном, а это в свою очередь, угнетает и естественное производство организмом эстрадиола. А поскольку сам тренболон не ароматизируется , то для ароматизации остаётся слишком мало субстрата и выработка эстрогена падает до аномально низкого уровня. Это может привести к проблемам с сухожилиями, перепадам настроения и снижению полового влечения. Трэнболон лучше использовать с Тестостероном Пропионатом, это позволит избежать вышеперечисленных побочных действий. Можно конечно использовать Мастерон вкупе с Тренболоном. Но в отличие от комбинации сТестостероном, у этой пары будет только суммарный, а не синергетический эффект, да и два неароматизирующихся стероида, один из которых еще и прогестаген, не лучший выбор.

А то, что эстро приближенно к верхним референтным значениям, это не так и страшно. В конце концов есть антиэстрогены и ингибиторы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю)

Верно ли я понял , что бояться мне стоит больше прогестагенной активности нежели того , что меня задавит эстрадиолом если я подключу тестостерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, я ставил трен ацетат от фармакома и эстро в 10 раз выше нормы было...жуть )давление било)

Да потому, что нормальный трен найти сложно. Реварол льют.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю)

Верно ли я понял , что бояться мне стоит больше прогестагенной активности нежели того , что меня задавит эстрадиолом если я подключу тестостерон?

И то и то неприятно. От пролактина достинекс, от избыточного эстро Анастрозол.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа..ты про ацетат? или вообще любой сложно

С ацетатом несколько лучше дела обстоят.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики сегодня попросил домашних купить чего нибудь для дезинфекции места укола и.т.д. , притаранили вот что, 1в1 бутылек, годиться для дезинфекции места укола? , раньше спирт обычный брал , такую фигню не покупал не разу.

 del

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

годиться для дезинфекции места укола?

Пойдет. 70% спирта там.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и борным спиртом пользуюсь и раствором левомицетина.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам делать нехер. есть же салфетки специальные.

Конечно есть,только стоят они 5руб штука,а пузырек борного спирта 7руб(50мл)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.