Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот ни разу она не безвредна для печени. Но и не так ужасна.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 638
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    33

  • Динамит

    60

  • Джонни

    69

  • moidrug

    39

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот ни разу она не безвредна для печени. Но и не так ужасна.

Чет по моему не работает), Принимаю около 2х недель эффекта не видно

Изменено пользователем ruvi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чет по моему не работает), Принимаю около 2х недель эффекта не видно

:bk: тут разные причины могут быть, начиная от условий отдыха и питания и заканчивая банальным фэйком.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите трен бьет по суставам и с чем его ставить что бы суставы связки не травмировать, так как есть проблемы ? ссейчас закончил курс тест дека метан , буду на мосте энки , а потом хочу трен попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! я первый раз!) может и не в ту тему ))) 38 лет вес 98 кг,рост 180. есть две банки Трена + 100 таблет. Кленбутерол. как составить курс ? подскажите люди добрые ? Зарание спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё мне не очень понятно! гонадотропин (по 500, раз в неделю???) Достинэкс с первых дней ( по 0,5, 1 раз в четыре дня ???) Тамоксифен сразу???,после курса ??? по 30мг. три недели ???) мож ещё чё надо??? подскажите пож.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использовании Ацетатной формы Тренболона, прием Достинекса разумно начинать с начала второй недели по пол табы раз в 5 дней (это если пролактин до курса был в норме). Гонадотронин принимают на последних 3х-4х неделях курса (1000-2000ед в неделю) и если только произошло явное уменьшение яичек. На ПКТ кломид из расчета 150мг в день в течении первой недели и по 100мг в день последующие две недели. Не плохо Цинк, АЕвит. Цинк по 30мг в сутки будет так же полезен на курсе.

 

P/S из трена ацетата и клена курс не составить. Минимум нужен тест пропионат и оксандролон (если цель курса -качество при имеющимся количестве)

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Собираюсь сделать курсец на 8 недель : трен А по 100мг раз в три дня + акватест по 100 через день+провирон 25 мг \ день. На выходе станазу по 50мг на 4 недели+ тамокс по 30мг тоже 4 недели. С 5 ой недели ганаду ставить буду по 1000 \нед. хочу услышать ваше мнение по этому курсу. Может что то добавить что бы по пизже было :0376: , или изменить если что то не правильно :0365: , или вообще убрать. Прошу вашего совета :0356: знатоки.

Заранее спасибо  :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Собираюсь сделать курсец на 8 недель : трен А по 100мг раз в три дня + акватест по 100 через день+провирон 25 мг \ день. На выходе станазу по 50мг на 4 недели+ тамокс по 30мг тоже 4 недели. С 5 ой недели ганаду ставить буду по 1000 \нед. хочу услышать ваше мнение по этому курсу. Может что то добавить что бы по пизже было :0376: , или изменить если что то не правильно :0365: , или вообще убрать. Прошу вашего совета :0356: знатоки.

Заранее спасибо  :cb:

я треном не пользовался, но ацетат есть смысл ставить либо каждый день либо через день. я бы ставил по 75-100 через день и акватест заменил бы на пропионатный эфир + курс основан на коротких эфирах - не вижу смысла в выходе. лучше уже сделать всё на 6 недель и станазолол подключить с самого начала курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Собираюсь сделать курсец на 8 недель : трен А по 100мг раз в три дня + акватест по 100 через день+провирон 25 мг \ день. На выходе станазу по 50мг на 4 недели+ тамокс по 30мг тоже 4 недели. С 5 ой недели ганаду ставить буду по 1000 \нед. хочу услышать ваше мнение по этому курсу. Может что то добавить что бы по пизже было :0376: , или изменить если что то не правильно :0365: , или вообще убрать. Прошу вашего совета :0356: знатоки.

Заранее спасибо  :cb:

я треном не пользовался, но ацетат есть смысл ставить либо каждый день либо через день. я бы ставил по 75-100 через день и акватест заменил бы на пропионатный эфир + курс основан на коротких эфирах - не вижу смысла в выходе. лучше уже сделать всё на 6 недель и станазолол подключить с самого начала курса

 

Я бы сделал практически так же, как и выше консультант написал, но оставил бы акватест. Лично мне он очень нравился, так как не имеет эфирного остатка и мгновенно включается в работу. Единственное, что бы выжать из акватеста всё, на что он способен, то ставить его нужно раз в сутки. Станазу лучше по 40мг в день с начала курса и до конца. Заодно и ГСПГ понизит. Курс не более 6 недель!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Собираюсь сделать курсец на 8 недель : трен А по 100мг раз в три дня + акватест по 100 через день+провирон 25 мг \ день. На выходе станазу по 50мг на 4 недели+ тамокс по 30мг тоже 4 недели. С 5 ой недели ганаду ставить буду по 1000 \нед. хочу услышать ваше мнение по этому курсу. Может что то добавить что бы по пизже было :0376: , или изменить если что то не правильно :0365: , или вообще убрать. Прошу вашего совета :0356: знатоки.

Заранее спасибо  :cb:

я треном не пользовался, но ацетат есть смысл ставить либо каждый день либо через день. я бы ставил по 75-100 через день и акватест заменил бы на пропионатный эфир + курс основан на коротких эфирах - не вижу смысла в выходе. лучше уже сделать всё на 6 недель и станазолол подключить с самого начала курса

 

То есть как я понял трен ставить через день, станазу подключать сразу? почему акву лучше заменить на пропик ? с тамоксом сто не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток. Собираюсь сделать курсец на 8 недель : трен А по 100мг раз в три дня + акватест по 100 через день+провирон 25 мг \ день. На выходе станазу по 50мг на 4 недели+ тамокс по 30мг тоже 4 недели. С 5 ой недели ганаду ставить буду по 1000 \нед. хочу услышать ваше мнение по этому курсу. Может что то добавить что бы по пизже было :0376: , или изменить если что то не правильно :0365: , или вообще убрать. Прошу вашего совета :0356: знатоки.

Заранее спасибо  :cb:

я треном не пользовался, но ацетат есть смысл ставить либо каждый день либо через день. я бы ставил по 75-100 через день и акватест заменил бы на пропионатный эфир + курс основан на коротких эфирах - не вижу смысла в выходе. лучше уже сделать всё на 6 недель и станазолол подключить с самого начала курса

 

Я бы сделал практически так же, как и выше консультант написал, но оставил бы акватест. Лично мне он очень нравился, так как не имеет эфирного остатка и мгновенно включается в работу. Единственное, что бы выжать из акватеста всё, на что он способен, то ставить его нужно раз в сутки. Станазу лучше по 40мг в день с начала курса и до конца. Заодно и ГСПГ понизит. Курс не более 6 недель!

 

Спасибо за ответ. то есть акву ставить не по 100 через день а по 50 каждый день ? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем дозировки колеблются от 50 до 150 мг в день, в зависимости от цели и подготовленности спортсмена.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем дозировки колеблются от 50 до 150 мг в день, в зависимости от цели и подготовленности спортсмена.

спасибо :ct:  буду думать :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2014 в 06:40, Джонни сказал:

При использовании Ацетатной формы Тренболона, прием Достинекса разумно начинать с начала второй недели по пол табы раз в 5 дней (это если пролактин до курса был в норме). Гонадотронин принимают на последних 3х-4х неделях курса (1000-2000ед в неделю) и если только произошло явное уменьшение яичек. На ПКТ кломид из расчета 150мг в день в течении первой недели и по 100мг в день последующие две недели. Не плохо Цинк, АЕвит. Цинк по 30мг в сутки будет так же полезен на курсе.

 

P/S из трена ацетата и клена курс не составить. Минимум нужен тест пропионат и оксандролон (если цель курса -качество при имеющимся количестве)

не затруднит ли вас 

 Джонни

  составить правильный курс !  Минимум нужен тест пропионат и оксандролон ( цель курса -качество при имеющимся количестве) напишите пож. что еще нужно ? и если можно без сокращений ))) трен есть 2шт.!  зарание спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да составить то можно, но меня несколько смущает вот это 

 

Всем доброго вечера!!! я первый раз!) может и не в ту тему
  Я так понимаю это первый курс? Если так, то о Тренболоне не может идти и речи.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если трена уже 2 шт.! может закроем глаза! в детстве был метан) ретаболил )

 

Так не вопрос,здоровье то твое. Я думаю,парни распишут тебе курс,проси по хардкору((((( Что бы наверняка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза то закрыть можно, но в приеме ААС лучше всегда ориентироваться на постепенность.

Необходимо помнить, что существует потенциальная возможность нежелательной реакции и принимать это во внимание при планировании курса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если курс был более полугода назад, то считай, что заново курсить начал. Более молодым можно советовать туринабол соло, тем кому ближе к сорока, композицию из туринабола и пропионата. Перерыв между курсами, понятие относительное. Тут все индивидуально по времени. Общее лишь одно, закончил курс - провел ПКТ- отдохнул 4-7 недель и снова на курс. Советую прочесть https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/ возможно,  узнаете что то новое и полезное.

 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон ацетат (trenbolone acetate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.