Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Решился обратиться с советом, потому что врачи в наших больницах ничего толком сказать не могут. Вообщем, где-то месяц назад делал жим лежа на горизонтальной скамье и в последнем подходе появилось резкая боль в левом плече, после чего тренировку продолжить я не решился, следующие дня 3 боль в плече была довольно сильная и я решил сходить к хирургу, сделали мне рентген (фотографию прикладываю), врач поставил диагноз: "ушиб левого акромиального ключичного сочленения", сказал помазать 10 дней 3 раза в день плечо "Вольтареном" и что все должно пройти, в итоге уже почти месяц не нагружал плечо нечем тяжелее пакета из магазина,боль вроде совсем прошла,но вчера решил попробовать поотжиматься от пола,итог- резкая боль в плече, завтра опять пойду к хирургу.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Заранее спасибо

post-1702-0-75630800-1386191211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здраствуйте!!!Подскажите, частенько вздувается живот, покалывает, отрыжка, что это может быть???

очень сложно сказать.

что за отрыжка, какой и нее вкус? на языке по бокам есть насечки от зубов? фестонки такие.

где покалывает? как еда влияет лучше хуже.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

снимок почти нечитаемый, ничего сказать не могу. ушиб должен пройти за 2-3 недели.

принимать внутрь надо кетанов по 1т 2 раза в день 10 дней

киналог 4-5мг 1 раз в день 1 неделю.

ничего толкового сказать не могу, снимок ужасный

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сейчас до сих пор на курсе Оксандролона по 20 мг в день.
Начал замечать что иногда чешутся соски, не обязательно что оба. Что это значит? повышение эстрогенов или теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Просьба дать совет!

Начал свой первый курс.

Турик по 40 на 8 недель (верка)

Сегодня 4й день с утра на тощак выпил 2 табл и признаюсь закинул спорт пита БССА и креатина с пустя 20 минут начал чувствовать не оч приятные ощущения в с правой стороны чуть ниже ребер.

Подозреваю на печень... но что это может быть подскажите... может что-то попить параллельно с туриком?

Никогда не было никаких проблем с печенью...

О себе:

23 года

173 рост 

68 вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Просьба дать совет!

Начал свой первый курс.

Турик по 40 на 8 недель (верка)

Сегодня 4й день с утра на тощак выпил 2 табл и признаюсь закинул спорт пита БССА и креатина с пустя 20 минут начал чувствовать не оч приятные ощущения в с правой стороны чуть ниже ребер.

Подозреваю на печень... но что это может быть подскажите... может что-то попить параллельно с туриком?

Никогда не было никаких проблем с печенью...

О себе:

23 года

173 рост 

68 вес

Желчегонное попей, Хофитол или Тыквеол!

  • Upvote 2

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

 

Просьба дать совет!

Начал свой первый курс.

Турик по 40 на 8 недель (верка)

Сегодня 4й день с утра на тощак выпил 2 табл и признаюсь закинул спорт пита БССА и креатина с пустя 20 минут начал чувствовать не оч приятные ощущения в с правой стороны чуть ниже ребер.

Подозреваю на печень... но что это может быть подскажите... может что-то попить параллельно с туриком?

Никогда не было никаких проблем с печенью...

О себе:

23 года

173 рост 

68 вес

Желчегонное попей, Хофитол или Тыквеол!

 

Спасибо за ответ, но хочется услышать конфету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просьба дать совет!

на тощак не пить, не бца надо пить, а еду есть. поел сьел таблетку. пробуй так.

болит печень. если и после еды болеть будет, надо будет отменять

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. По поводу приема оральных, их по идеи же надо пить перед приемом пищи когда кислотность низкая? или все равно когда пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Konfetka. У друга Алт 106, АСТ 58,  билирубин в 1.5 раза повышен с его слов. Только закончил Метан генезис 7 недель и стромба на выход. Критичные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просьба дать совет!

на тощак не пить, не бца надо пить, а еду есть. поел сьел таблетку. пробуй так.

болит печень. если и после еды болеть будет, надо будет отменять

 

Спасибо!

 

Но уточнение, я раньше просыпался первым делом закидывался спорт питом, ехал на работу потом уже завтракал... 

т.е. сейчас так же? а после еды уже турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. По поводу приема оральных, их по идеи же надо пить перед приемом пищи когда кислотность низкая? или все равно когда пить?

смотря что и смотря как. например метан Генезис в оболочке, он успеет пройти желудок.

после еды, биодоступность препа снизится. желательно натощак пить. но у кого то есть проблемы с желудком, им после еды.

Отталкиватся надо от себя, я пью натощак. по сути не важно.

 

 

to Konfetka. У друга Алт 106, АСТ 58,  билирубин в 1.5 раза повышен с его слов. Только закончил Метан генезис 7 недель и стромба на выход. Критичные цифры?

не критичные, показатели снизятся, крайне рекомендую отказаться от стана.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!   Но уточнение, я раньше просыпался первым делом закидывался спорт питом, ехал на работу потом уже завтракал...  т.е. сейчас так же? а после еды уже турик?

утром надо есть, насыщенную углеводами и даже жирами пищу, после пить турик. спорт пит потом. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет.

Буквально на днях после сна почувствовал какие-то отголоски в правом боку, под ребрами. Думаю печень.

Проблем тьфу тьфу тьфу не было с печенью. Алкоголем не злоупотребляю, за последний месяц и глотка не сделал.

Купил попробовать казеин.

Печень (как я думаю) не болела, а как-будто восполялась переодически, то есть резких болей не было, как-будто просто давала знать, что она есть и что-то не так. Никогда раньше такого чувства не испытывал. Так вот этот процес длился ровно 2 дня. Прот не пью уже неделю. Думаю из-за него. А может что съел не то?

Что думаете по этому поводу? Возможно это от протеина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что думаете по этому поводу?

оральные аас щас используются? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Такая проблема, занимаюсь в тренажерном зале, недавно только обратил внимание, что у меня началось проявляться варикозное расширение вен ног, но приседать хочется делать, все же базовое упражнение, что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что у меня началось проявляться варикозное расширение вен ног

чушь какая то, венозность повышается? либо фото в студию, либо в хириргу на узи сосудов н.к. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Такая проблема, занимаюсь в тренажерном зале, недавно только обратил внимание, что у меня началось проявляться варикозное расширение вен ног, но приседать хочется делать, все же базовое упражнение, что можете посоветовать?

 

Вы наверно не так выразились доктор вон вас поправляет, просто вены стали больше выделяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варикозный узел, надо идти к сосудистому хирургу

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде ответил

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.