Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

10 дней пью анастрозол. Вроде дискомфорт ушёл но сегодня проснулся с жжением в соске... Встал всё прошло...Не понятно)

все понятно, это уже психопатии. у тебя на прошлом анализе эстрадиол уже почти в нулях был.

хватит его пить уже.

суст по 250 2 раза в неделю, там же короткие эфиры, нужны частые уколы. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстате...Что думешь о креатине на курсе?

ничего не думаю, не люблю эту тему)

 

 

Если всё нормально пойдёт,даёшь добро перед ПКТ добавить туринабол на 8 недель?

добавь, почему нет. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

беспокоит боль в икроножной мышце ближе к внешней стороны чуть ниже колена, болит только когда приседаю ниже параллели и  особенно когда садишься  на корточки, так же если надавить на то место  боль ощутима

видимо растяжение, или травма связок. так сказать не могу. надо идти к травматологу щупать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет,здоров! три недели курса пропик 100 ч/д + стан 3т/д. Две недели пёрло понемногу,потом все встало,никаких изменений не вижу,либидо заметно прощается со мной,такое чуство что вторая банка пропа-фейк! но стан то вроде начинает что то "рисовать". есть анастрозол(им кстати закидывался раза 4 для профилактики по 0.25),есть провирон,вроде и пкт рано ещё делать,стан то еще в теме,с другой стороны проп эноген задушил и пора бы восстанавливать тамоксом...как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.как быть?

колоть проп и есть стан дальше и не заморачиватся на тамкос провирон и анастразол. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы спрерва пару недеь диакарб попил бы, посмотрел как чего. а потом курс делал бы.

Да,конечно! Купил сегодня диакарб, пропью - посмотрю ощущения (пока что тьфу, тьфу проблем с самочувствием нет), так как сегодня как раз первый день новой программы в зале.

Почитал ветку с примой - народ за раз колол 400мг, но боюсь, что задница взорвётся от 500мг за раз.

С какой периодизацией мне лучше колоть 2 по 250мг в неделю, пнд/чт?

Или всё-таки всё разом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

на курсе стана+проп начал болеть живот иногда, не сильно и не резкая боль. а тянущая и ноющая, стало вздувать живот после еды. сегодня сделал узи, говорят желчь. вопрос - это мог спровоцировать курс или он тут не причем? и что попить?

анализ:

http://i051.radikal.ru/1402/ed/6d6d0a10e842.png

http://i019.radikal.ru/1402/da/b11fc9de9198.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.как быть?

 

колоть проп и есть стан дальше и не заморачиватся на тамкос провирон и анастразол.

АИ вообще что ли не нужны на этом курсе?;-) хотел провирон подключить на последней неделе курса и потом еще неделю вместе с тамоксом на пкт...неудачная идея?:-) Изменено пользователем deletant29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета знатоков или опытных форумчаней,начну с начала в декабре 13 года взял в этом магазине steroidtop.com стандартный и всем известный курс 6 недель дека + метан,но только я брал декавер и напосим,+ к этому естественно как и советует этот форум взял пкт тамокс и клен,но об этом позже..О себе рост 176 вес 72 возр 23,в зале 2 год занимаюсь,до этого год назад делал курс дека и данабол,понравилось резов после курсаиз 8 осталось 5 кило..пкт тогда не сделал денег не хватило трудное положение было,итог либидо *****а но в течении 3 мес стало на свои места..А теперь о проблемме Вот 5 недель назад начал курс декавер напосим (декавера по 175 ставил дважды в неделю напосим как положено по 30 грамм в день),после 2 рой недели результаты начали поражать с 80 жим вышел на 100,но не в этом дело на 4 неделе когда мылся обнаружил что левое яйцо как вроде подпухло,но я этому не придал внимание и сам себя успокоил типо ***ни надумал,вот буквально вчера как и положено припихнул своей девушке,и она короче когда мяля мне хрен а потом к яйцам прикоснулась ,начала говорить что мол слы братишка что с твоим яйцом одно как вро де бы больше,вот я впал в панику,а сутра встал слышу как вроде бы яйцо это потягивает,побаливает немного ,вот теперь незнаю что делать,забивать на 6 неделю курса и срочным образом начинать пкт тамоксом и кленом или терпеть и дальше ставить и пить,либо к доктору идти..помогите советом пожайлуста,заранее прошу прощения у админов и модеров если не в ту ветку написал,поймите положение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

АИ вообще что ли не нужны на этом курсе?;-) хотел провирон подключить на последней неделе курса и потом еще неделю вместе с тамоксом на пкт...неудачная идея?:-)

нужно сдать анализы и станет все ясно.

 

 

либидо заметно прощается со мной

такое может быть от повышенного эстрадиола

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет такой трабл... Вчера после нагрузки через час сильно зарезало в районе пупка. Ссать невозвожно. Резь. Разогнуться тоже. Через два часа прошло более-менее. Не в первые. Проходит быстро. Хирурги диагноз не ставят. Не пойму толи грыжа толи что...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. Был курс осенью турик + винстрол (скажу сразу омега-3 на курсе были). На курсе отмечалось, что сильно болела нога. Едешь допустим в маршрутке, когда нога неподвижна, через минут 30 появлялась тупая боль в области коленного сустава, в месте прикрепления медиальной широкой мышцы(даже скорее она и болела). Затем ближе к концу курса стала сильно забиваться правая голень при ходьбе (появлялась и усиливалась боль в области голени с передне-латеральной поверхности). Доходило до того, что просто дойти до остановки утром (300м) было с большим трудом. Сейчас, спустя почти 2 месяца хожу без проблем, но бегать трудно, т.к. где то через 700 - 1000м бега боль появляется. 23 года, из вредных привычек курю. Как бы не смешно было, но подозреваю атеросклероз правой ПББА. Обьективных методов исследования не проводилось.  Планируется курс https://athleticforum.org/topic/242-kurs-na-sushku-sukhaia-myshechnaia-massa-prodvinutyi/

На курсе на этот раз думаю принимать статины. Нужно ваше мнение на этот счет. Насчет возможной эффективности и побочек. Спасибо.

Изменено пользователем SGED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу. Турик закончил месяц назад,потом клён 2 недели, но крепатура на большеберцовой мышце сильная до сих пор. Хожу на кардио кое как . При переходе на бег хватает на 2 минуты потом снижаю темп до ходьбы.  Аспаркам 6 табов в день.

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу. Турик закончил месяц назад,потом клён 2 недели, но крепатура на большеберцовой мышце сильная до сих пор. Хожу на кардио кое как . При переходе на бег хватает на 2 минуты потом снижаю темп до ходьбы.  Аспаркам 6 табов в день.

все пройдет через пару недель,у всех такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Присоединюсь к вопросу. Турик закончил месяц назад,потом клён 2 недели, но крепатура на большеберцовой мышце сильная до сих пор. Хожу на кардио кое как . При переходе на бег хватает на 2 минуты потом снижаю темп до ходьбы.  Аспаркам 6 табов в день.

все пройдет через пару недель,у всех такое

 

Это турик или клён? Или и то и другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Присоединюсь к вопросу. Турик закончил месяц назад,потом клён 2 недели, но крепатура на большеберцовой мышце сильная до сих пор. Хожу на кардио кое как . При переходе на бег хватает на 2 минуты потом снижаю темп до ходьбы.  Аспаркам 6 табов в день.

 

все пройдет через пару недель,у всех такое

Это турик или клён? Или и то и другое?)
туринабол,у меня так же было,дойти до метро 10 мин не мог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 такое было по осени и без фармы. На лестницу не мог подняться. Кикбоксингом занимался тогда. Пол жизни назад)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 такое было по осени и без фармы. На лестницу не мог подняться. Кикбоксингом занимался тогда. Пол жизни назад)

ну тут то без лестниц,чисто от ходьбы,я не знаю как там некоторые кардио собирались делать,забиваются все мышцы быстро,но ноги и спина в 1 ю очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфет приветствую!ответь на вопрос почему при приёме денабола+дека по 200 почти ни каких сдвигов 

водой не льёт мышцы визуально не растут тока сила вроде как а курс массо наборный

ем все подряд аппетит есть хороший белка тож хватает

в чем дело не пойму не хрена(((((( а вес набрал немного из за того что жру как слон

МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ЧТО ПРЕПЫ НЕ БЕРУТ!!!!!!????

покупал все здесь фейк не должно быть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитал ветку с примой - народ за раз колол 400мг, но боюсь, что задница взорвётся от 500мг за раз. С какой периодизацией мне лучше колоть 2 по 250мг в неделю, пнд/чт? Или всё-таки всё разом?

раз в неделю, просто коли 2 куба в одну булку 2 куба в другую 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.