Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребят утро доброе такой вопрос деку обычно ставил в понедельник всегда но так получилось что укол поставил сегодня т.е в четверг это оч плохо?

и когда следующий ставить в пон как обычно или четверг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сосуды уже в шее? какой там стеноз в процентах, должно быть как минимум 50-60%

Конфетка, да, сосуды в шее.

В МРТ по шее следующее:

Определяется асимметрия диаметра экстракраниальных отделов позвоночных артерий, D>S, диаметр артерий справа 0,35-0,4 см, слева 0,2-0,25 см /норма 0,15-0,38/.

Определяется сужение просвета и снижение кровотока на уровне V3 сегмента слева. Минимальный диаметр на уровне сегмента левой позвоночный артерии - 0,1 см, правой позвоночной артерии - 0,2

Заключение: МРА картина асимметрии позвоночных артерий с признаками гипоплазии слева на уровне V3 сегмента.

 

В МРТ сосудов головного мозга:

МРА картина варианта развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по правой задней соединительной артерии, трифуркация левой внутренней сонной артерии. Асимметрия позвоночных артерий с признаками гипоплазии слева.

 

 

какие? это важно
 

Месяца 1,5 пил - Тромбо-АС, Циннаризин, Детралекс и всё тот же Мексидол.

 

 

 

мексидол по сути ведь даже не лекарство. разработка наших ВМАшников.
 

Соглашусь с тобой, во всём цивилизованном мире его никто не применяет, только на постсоветском пространстве. Но становилось лучше, может эффект плацебо?)

Ах, да, до этого ради профилактики (и по назначенюю невролого, у которого был после ТИА) ходил на струйные уколы (капаться не было времени) дневного стационара - это было в сентябре - кололи всё тоже применяем только у нас - актовегин и церебролизин.

 

 

 

как бы наоборот, турик на 3 неделе уколов примы. но лучше сразу вместе начинать. укол и первый таблу в 1 день 
 
Всё понял, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня вопрос о курсе,мне 17 лет тоесть гормоналка еще полностью не сформировалась как у взрослого мужчины,может ли метан нарушить как то процесс созревания и нормальной выработки теста? 2 с половиной недели на курсе напосима принимаю чередуя первый день 1мг,второй 1,5 третий 2 мг(максимальная моя дозировка) иногда появляется незначительный дизкомфорт в яичках,легкое покалывание .  Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня вопрос о курсе,мне 17 лет тоесть гормоналка еще полностью не сформировалась как у взрослого мужчины,может ли метан нарушить как то процесс созревания и нормальной выработки теста? 2 с половиной недели на курсе напосима принимаю чередуя первый день 1мг,второй 1,5 третий 2 мг(максимальная моя дозировка) иногда появляется незначительный дизкомфорт в яичках,легкое покалывание .  Заранее спасибо.

Не может, а уже )) свой тест борется с чужим. я думаю это бесполезный курс ты и без него бы вырос не слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давненько не заходил, вот решил немного написать )). Сразу расскажу про итоги прошлого года. В связи с введением доп.контроля пахали почти на сухую 1.5-2 месяца без сборов ((, из них только месяц посидели на оксандролоне и пропионате. Вот и весь курс )) Отсюда и все последствия, это и переход в обратно в категорию до 85кг, и печальный результат  рывок 140 толчок 170 на трене, ну рывок с плитов 150 )) не считается. Ну видос для красочности рассказа https://vk.com/video3498706_166829269. После подготовки поехали на соревы (Кубок Казахстана среди взрослых) выступили, я считаю по мере возможности, хорошо. Я стал победителем )), хотя честно говоря стыдно с таким результатом выигрывать. А результат на соревнованиях рывок 137 и толчок 165. ну и видео с соревнований  http://youtu.be/LozS5f3qtlc         http://youtu.be/n3-owYoLg6s

Ну а начало нового года меня не порадовало ((, упал в горах катаясь на сноуборде(а как летел, как летел !!), потянул паховую связку и привязку мышцы живота. По началу думал чет сломал, к счастью нет, но хромаю. Не могу приседать и делать тягу (( пока занимаюсь качковой деятельностью, дабы ваще в кисель не превратиться. Посему дальнейшая моя подготовка к ближайшим соревам под большим вопросом. А в спорте политика простая, сломался и ты никому не нужен. Поэтому реабилитационный период прохожу сам, разминки, мази, массаж. К гражданским врачам идти принципиально не хочу, ибо ничего нового мне они не скажут, а спортивных я не знаю ((. Кстати может кто что посоветует, препараты возможно какие то или какие то восстановительные терапии, буду признателен. Большое спасибо за внимание ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть! Далее анастрозол по ощущениям?

да примерно так и периодический контроль лабараторных данных. думаю не чаще раз в 3 месяца 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или может быть как нибудь по другому посоветуйте пожалуйста

пей провирон скока хватит, а потом если будут сложности анастразол, просто так его пить не стоит. курс не такой страшный, как кажется) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начинаю 3й курс,посылочка пришла быстрее ожидания,завтра пойду забирать, интересует такой вопрос, можно ли ставить надролон в определённую группу мышц?? интересны " руки и грудь,как и куда ставить,ато в попу не оч охото колоть и так уже после 2го курса здоровая стала Хдддд

Место укола в определенную мышцу не влияет на рост этой мышцы. Ставят помимо жопы в бедро, дельты, но не для того чтобы конкретную мышцу накачать, а для удобства и если на жопе уже места живого нет)

 

именно так

 

 

и когда следующий ставить в пон как обычно или четверг ?

если перешел на четверг коли по четвергам, это не принципиально

 

 

может ли метан нарушить как то процесс созревания и нормальной выработки теста?

может

 

 

иногда появляется незначительный дизкомфорт в яичках,легкое покалывание

да, это называется дистрофия яичек. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но становилось лучше, может эффект плацебо?

нет, комплекс препаратов нправленных на подпитку нервных клеток помогают, но смысл заболевания не меняют.

отмени препараты проблема вернется.

я обдумываю и у меня тут не сходятся данные, сделай фотку мрт на телефон и в личку мне кинь, окей? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka Привет , я как то с тобой насчет курса декаэнантат метан говорил , начал ставить , поднялась темпиратура 37.4 и бошка побаливает уже 3 день , как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka Привет , я как то с тобой насчет курса декаэнантат метан говорил , начал ставить , поднялась темпиратура 37.4 и бошка побаливает уже 3 день , как быть?

надо давление померять

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё понял, спасибо!

если на данный момент не принимаешь поддерживающие препы. актовегин там милдронат или еще чего.

попробуй попить диакарб. 2т утром. 3 дня в неделю. понед вторник среда.

он разгрузит кровоток в голове, будет реально легче. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, идёт курс энантат(250/н)+данабол(30мг/д) . на 3-ей недели курса яйца уменьшились в размере гдето в 2 раза. а ещё осталась неделя с энантатом и две с пропианатом. Вопрос - это вообще нормально? стоит ли продолжать курс или прекратить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на 3-ей недели курса яйца уменьшились в размере гдето в 2 раза. а ещё осталась неделя с энантатом и две с пропианатом. Вопрос - это вообще нормально? стоит ли продолжать курс или прекратить?

для курса нормально как раз 3 недели надо, что бы подавить свой тестостерон. а так не нормально конечно,  курс продолжать стоит, ибо уже деваться некуда.

после курса сделаешь пкт и восстановишся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б

 

на 3-ей недели курса яйца уменьшились в размере гдето в 2 раза. а ещё осталась неделя с энантатом и две с пропианатом. Вопрос - это вообще нормально? стоит ли продолжать курс или прекратить?

для курса нормально как раз 3 недели надо, что бы подавить свой тестостерон. а так не нормально конечно,  курс продолжать стоит, ибо уже деваться некуда.

после курса сделаешь пкт и восстановишся

 

пкт - обязательно гонадотропин колоть? просто денег совсем не осталось на него. Есть тамоксифен 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто денег совсем не осталось на него. Есть тамоксифен

не обязательно, но 600р накопи и купи упаковку по 1 тыще 5 ампул хотя бы 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё понял, спасибо!

если на данный момент не принимаешь поддерживающие препы. актовегин там милдронат или еще чего.

попробуй попить диакарб. 2т утром. 3 дня в неделю. понед вторник среда.

он разгрузит кровоток в голове, будет реально легче. 

 

Сейчас ничего не пью из препаратов.

Конфетка, скажи, правильно я понял, что могу спокойно примобол колоть и пить турик, подстраховывая своё самочувствие на время курса диакарбом? (исходя из того, что ты увидел в мрт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы спрерва пару недеь диакарб попил бы, посмотрел как чего. а потом курс делал бы.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 24 года. Рост около 174 см. Вес 65 кг. У меня небольшое искревление грудного отдела позвоночника 1 ст. Я регулярно занимался фитнесом, в основном упражнениями типа калистеники на турниках и брусьях около 3-4 лет. Также регулярные кардиотренировки (бег, футбол). Сейчас я хочу набрать вес, а точнее увеличить объем мышц рук, грудных мышц, мышц спины и плеч. Я составил определенную программу для тренажерного зала на 8 недель. Вот примерная тренировка:
- жим вертикальный гантелей сидя по 14 кг 4 подхода по 8 повторений
-жим штанги на наклонной скамье 3 подхода по 8 повторений 37,5 кг
-тяга Т-штанги в наклоне с упором грудью 3 подхода по 8 повторений вес 32,5 кг
- жим штанги лежа 57,5 кг 3 по 8
- подъем штанги на грудь со скамьи 4по6 40 кг.
- подъем ног в висе на турнике 3 по 12
Также я планирую делать приседания со штангой на спине 55кг и на груди 50 кг через тренировку.
Я нормально делаю все эти упражнения и нормально чувствую себя после тренировки. Никаких болей в суставах или головной боли и т.п. Можно ли мне заниматься по такой программе? Единственное опасение - это нагрузка на позвоночник. Потому что пока я занимался на турниках ее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, мне 24 года. Рост около 174 см. Вес 65 кг. У меня небольшое искревление грудного отдела позвоночника 1 ст

Здравствуйте, все проблемы с спиной лечатся спортом. все травмы идут от невыдержанности.

занимайся и все будет хорошо. искревление пройдет,а если не пройдет то компенсируется связками.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много уважаемый врач консультант, беспокоит боль в икроножной мышце ближе к внешней стороны чуть ниже колена, болит только когда приседаю ниже параллели и  особенно когда садишься  на корточки, так же если надавить на то место  боль ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет прива! Как считаешь суст 500/неделя колоть раз в три дня 250 лучше или 500 сразу? 10 дней пью анастрозол. Вроде дискомфорт ушёл но сегодня проснулся с жжением в соске... Встал всё прошло...Не понятно)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.