Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

антикатаболизм же + восстановление своего теста тамоксом и трибулой

ПКТ-это восстановление родненького тестостерона(секрет ,я для тебя не открыл).Выход-это да.Но никак не ПКТ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

  • Динамит

    13

Ребят, вопрос: начал сушку на клене, так вот нужно ли прекратить работать с большими весами?

по самочувствию, если "тяжесть в голове", звон в ушах, головная боль, боль в сердце или же просто очень частый пульс то объязательно надо. А вообще на кленбутероле лучше силовых рекордов не ставить , тем более работа с умеренными весами и более длительное время намного эффективней для сушки

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос: начал сушку на клене, так вот нужно ли прекратить работать с большими весами?

На сушке с большими весами работать не стоит,тем более на клене,который на сердечко не очень положительно влияет.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1-й день 40 ,2-й день 80 ,3-й день 120.Начиная с 1 дня йохимбин по 20 мг. день+тироксин по 50-100 в день+кетотифен по 1 табе. перед сном на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О забыл.Каждый день пить Аспаркам по 6 табов.,я еще и Рибоксинку забрасываю по 3 табы 3 раза в день.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О забыл.Каждый день пить Аспаркам по 6 табов.,я еще и Рибоксинку забрасываю по 3 табы 3 раза в день.

подробно как всё расписано,спасибо...а чтобы не во вред мышцам,какой АС добавить?станозолол можно? или пропионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О забыл.Каждый день пить Аспаркам по 6 табов.,я еще и Рибоксинку забрасываю по 3 табы 3 раза в день.

подробно как всё расписано,спасибо...а чтобы не во вред мышцам,какой АС добавить?станозолол можно? или пропионат?

 

А не будет никакого вреда.Клен=антикатаболик.Если хочется с ААС,тогда для начала проп по 100 через день+станаза по 40 мг. день на 6 недель,а потом связку описанную выше.Тогда конечно уйдет намного больше.Хотя и га связке с кленом и правильной диете ну и конечно же кардио можно очень хорошо скинуть.ОЧЕНЬ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго время суток, прошу вас помощи, как правильно принимать л-Тироксин (от берлин-хеми) и кленбутерол ( от вермодже)? как написано в wiki? :

 

За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:

  • Кленбутерол - 40 мкг
  • Тироксин - 25 мкг
  • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)

Рекомендуемый курс:

  • день 1-3: 1 ед.
  • день 4-6: 1,5 ед.
  • день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
  • день 10-12: 1,5 ед.
  • день 13-15: 1 ед.
  • день 16-19: 0,5 ед.
  • день 20-21: 0, 25 ед.

Разъясните пожалуйста... и как правильно принимать кетотифен к этому курсу?(понятно что пить его на ночь, но в каком количестве?)Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток. Извиняюсь за ранее за вопрос. По сколько за один прием можно клена пить. Я пью 40 , 3 раза в день масса 92. В день выходит 120. а за оодин прием можно 80, 120?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Извиняюсь за ранее за вопрос. По сколько за один прием можно клена пить. Я пью 40 , 3 раза в день масса 92. В день выходит 120. а за оодин прием можно 80, 120?

Можно конечно.Лично ел по 160 мг.Правда Терр прав.Трепает крепенько.Потом снизил до 120 и норм.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.