Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

реформатора этого пускать под суд.

да, лучше под расстрел, чтоб другим неповадно было такую фигню придумывать... считай время жизни людей забирают - кровопийцы
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

чего еще можно ожидать от оккупационной администрации? когда литр пива стоит дешевле литра воды, а вещества комплексно оздоравливающие организм запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только ленивый не знает,что эфедрин наркота и вызывает сильное привыкание

ну тут зависит от целей применения))) если цель закайфовать, то привыкание обеспечено, а если усушиться, то не думаю что спортсмен променяет спорт на эту лабуду. 

Не все зависит от желаний человека(((Не так ли???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСД с коксом тоже считали отличным лекарством))))))))))Да и гера тоже в аптеках продавалась.Каков итог сих продаж и назначений???И сразу ли все узнали каковы последствия такого лечения??????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опиаты в полный рост, наркозы, травмы, послеоперационные, инфаркты, раковые больные. используется очень широко.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про опиаты и так все ясно.Без морфина раковые больные мучились бы еще сильнее(хотя куда уж).Я говорю о том что как сказал Адреналин -никто не подсел,я не думаю что кто-то собирал стстистику.Если все в порядке то это просто отлично.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

рребят! подскажите, какой фирмы клен лучше?

любой, клен дешевый препарат и если не прет то можно еще поднакинуть всегда, переживать не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста у нас в аптеках продается сироп кленбутерол , что то он странно дешевый , от него есть толк и вообще? Как его принимать? Кто знает расскажите про него очень интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от него есть толк и вообще?

нету толку

Как его принимать?

при кашле, столовой ложкой

Кто знает расскажите про него очень интересно

в сиропе больше сахара, чем этот кленбутерол сожгет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста у нас в аптеках продается сироп кленбутерол , что то он странно дешевый , от него есть толк и вообще? Как его принимать? Кто знает расскажите про него очень интересно .

Все очень просто берешь и смотрешь кол-во вещества и сахара....

Вот вам пример в таблетке минимум 20 мкг и 0 сахара

В сиропе 5 мкг клена и сахара в два раза больше

по моему логика очевидна что лучше и почему он дешевый 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите пожалуйста у нас в аптеках продается сироп кленбутерол , что то он странно дешевый , от него есть толк и вообще? Как его принимать? Кто знает расскажите про него очень интересно .

Все очень просто берешь и смотрешь кол-во вещества и сахара....

Вот вам пример в таблетке минимум 20 мкг и 0 сахара

В сиропе 5 мкг клена и сахара в два раза больше

по моему логика очевидна что лучше и почему он дешевый 

 

Спасибо большое что объяснили 

 

 

от него есть толк и вообще?

 

нету толку

 

>Как его принимать?

 

при кашле, столовой ложкой

 

Кто знает расскажите про него очень интересно

 

в сиропе больше сахара, чем этот кленбутерол сожгет

Спасибо за ответ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос ребята одна таблетка балкана 40 мкг . Вопрос заключается в чем 3 день приема написано нужно принять 60 мкг то бишь это одну целую таблетку и половинку? Заранее спасибо за объяснение просто пока, что много не понимаю новичек в это не легком деле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день приема написано нужно принять 60 мкг то бишь это одну целую таблетку и половинку? Заранее спасибо за объяснение

ну да, но вообще я бы пил уже 80, на след день еще больше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 день приема написано нужно принять 60 мкг то бишь это одну целую таблетку и половинку? Заранее спасибо за объяснение

 

ну да, но вообще я бы пил уже 80, на след день еще больше

 

 

Спасибо большое, еще такой вопрос после как закончится курс клена нужно проводить какую либо ПКТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 день приема написано нужно принять 60 мкг то бишь это одну целую таблетку и половинку? Заранее спасибо за объяснение

 

ну да, но вообще я бы пил уже 80, на след день еще больше

 

Спасибо большое, еще такой вопрос после как закончится курс клена нужно проводить какую либо ПКТ?

 

нет, клен это по сути и есть ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

3 день приема написано нужно принять 60 мкг то бишь это одну целую таблетку и половинку? Заранее спасибо за объяснение

 

ну да, но вообще я бы пил уже 80, на след день еще больше

 

 

 

Спасибо большое, еще такой вопрос после как закончится курс клена нужно проводить какую либо ПКТ?

 

 

 

нет, клен это по сути и есть ПКТ

 

 

 

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос ребята одна таблетка балкана 40 мкг . Вопрос заключается в чем 3 день приема написано нужно принять 60 мкг то бишь это одну целую таблетку и половинку? Заранее спасибо за объяснение просто пока, что много не понимаю новичек в это не легком деле .

Добавляй по 1 таблетке  в день.Ничего делить не надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 1 таб целиковой это не каждому может подойти, будет с непривычки трясти сильно и давление подскочит, сначала лучше все таки как на спортвики по половинке добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 1 таб целиковой это не каждому может подойти, будет с непривычки трясти сильно и давление подскочит, сначала лучше все таки как на спортвики по половинке добавлять

А кетотифен нам для чего дан????))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетотифен не поможет, по 40мкг в день прибавлять только тем кто уже использовал неоднократно клен, меня и с кетотифеном трясло ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетотифен не поможет, по 40мкг в день прибавлять только тем кто уже использовал неоднократно клен, меня и с кетотифеном трясло ппц

Не знаю я как только 1 табл. кетотифена сьел меня и попустило.Хотя может это он так на маеня подействовал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.