Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

подскажите, начинаю завтра пить клен, есть проблемы с давлением и с головными болями, частенько.

стоит начать с 20мкг пару дней чтобы привык организм чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

подскажите, начинаю завтра пить клен, есть проблемы с давлением и с головными болями, частенько.

стоит начать с 20мкг пару дней чтобы привык организм чуть?

Кидай 40 и смотри за давлением.Сильно подскочит сбивай

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, начинаю завтра пить клен, есть проблемы с давлением и с головными болями, частенько.

стоит начать с 20мкг пару дней чтобы привык организм чуть?

 

я пью эналаприл и метопролол, попробовал с дуру сразу 120 втопить было плохо ппц, болела голова, хотелось спать, пульс в спокойном состоянии 106 ударов, даление 163)) думал подохну. ЛУчше так не делать, разгоняй как на вики написано, так эффекивность чуть ниже, зато сердце не пострадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите, начинаю завтра пить клен, есть проблемы с давлением и с головными болями, частенько.

стоит начать с 20мкг пару дней чтобы привык организм чуть?

 

я пью эналаприл и метопролол, попробовал с дуру сразу 120 втопить было плохо ппц, болела голова, хотелось спать, пульс в спокойном состоянии 106 ударов, даление 163)) думал подохну. ЛУчше так не делать, разгоняй как на вики написано, так эффекивность чуть ниже, зато сердце не пострадает

я бы наверное с кровати не встал  :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаешь с 40 мг. и постепенно доходишь до 120 мг. в день+1-2 табл. кетотифена на ночь.Можно добавить йохимбин по 20 мг. в день.2 недели пьешь,неделя перерыв и еще 2 недели прием клена.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю сушечку клен-тироксин(по рецепту спортсвики),скажу что вполне доволен! :af: были побочки-сердце барабанило,-спасался метопрололом. :am: .сала реально стало меньше-если не сказать больше!))) :ay: доволен! через месяц повторю.

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю сушечку клен-тироксин(по рецепту спортсвики),скажу что вполне доволен! :af: были побочки-сердце барабанило,-спасался метопрололом. :am: .сала реально стало меньше-если не сказать больше!))) :ay: доволен! через месяц повторю.

:db:  воот и славно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал сегодня клен, по 40мкг, руки чуть трясутся, стоит начать кетатифен на ночь по 1 табе?

Трясутся значит клен работает. Посмотри как со сном будет и если хреновато спаться будет пей кетотифен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетотифен ,вроде как,на ночь без вариантов...чего то он с рецепторами вытворяет :ei: -клен потом лучше работает :af: ...

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола."

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2013 в 18:02, СЛОН сказал:

"Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола."

Все верно только может сонливость развиться через день пейте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все верно только может сонливость развиться через день пейте. 

Не может,а точно будет.Если утром выпить весь день будешь как чумной ходить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас сонливость появляется при таких условиях, если по 3-4 табов клена кидать я как нарик вылупив глаза, хочется на потолок залезть, кетотифен до более менее вменяемого состояния успокаивает, но заснуть без снотворного всеравно нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас сонливость появляется при таких условиях, если по 3-4 табов клена кидать я как нарик вылупив глаза, хочется на потолок залезть, кетотифен до более менее вменяемого состояния успокаивает, но заснуть без снотворного всеравно нереально.

-100 пудов!

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. С малого разогнался и вот уже шестой день пью по 120мг кленбутерола + 100мг тироксина + 2мг кетотифена + 5мг бисопролола всё сразу утром. Рученьки трясутся едва-едва, в остальном тишина и покой. Без кетотифена трясло, без бисопролола сердце скакало преизрядно. Внимание, вопрос: теперь кленбутерол-то с тироксином действуют ? Или кетотифен с бисопрололом забороли их совсем ? Вес пока на месте - 105кг - ну да рановато ему опускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. С малого разогнался и вот уже шестой день пью по 120мг кленбутерола + 100мг тироксина + 2мг кетотифена + 5мг бисопролола всё сразу утром. Рученьки трясутся едва-едва, в остальном тишина и покой. Без кетотифена трясло, без бисопролола сердце скакало преизрядно. Внимание, вопрос: теперь кленбутерол-то с тироксином действуют ? Или кетотифен с бисопрололом забороли их совсем ? Вес пока на месте - 105кг - ну да рановато ему опускаться.

Клен действует.Просто кетотифен убрал побочки клена вот и все.Еще не забывай на курсе клена пить аспаркам.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, а вы диету держите, кардио делаете? у меня сегодня 9 день, сбросил 8кг, трясло ппц, я поначалу не пил кетотифен и адреноблокаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел за 5 дней до 120мкг, кардио, сбросил 5кг. трясет не слабо, писать на учебе сложно, кетатифен перед сном помогает уснуть и сердцебиение успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел за 5 дней до 120мкг, кардио, сбросил 5кг. трясет не слабо, писать на учебе сложно, кетатифен перед сном помогает уснуть и сердцебиение успокаивает.

Без кетотифена совсем не айс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще не забывай на курсе клена пить аспаркам.

Да, аспаркам ем постоянно утром и вечером по одной. Но для кленбутерола этого оказалось мало. Начались обильные мышечные судороги. Сводило всё подряд, кроме, почему-то, рук. Читал, что с кленбутеролом надо увеличить дневное потребление воды. Еле увеличил на литр. Моё индивидуальное решение проблемы судорог - 3-5 таблеток магне В6 и 1 кальцемин ежедневно.

 

а вы диету держите, кардио делаете?

Я-то по простоте душевной думал, кленбутерол сам всё сожжёт. Ладно, скорректирую меню, хотя и так аппетит понизился, количество съеденного уменьшилось по сравнению с прошлым месяцем. А кардио это ЧСС 120-130 по полчаса в нетренировочные дни?

 

у меня сегодня 9 день, сбросил 8кг,

 

дошел за 5 дней до 120мкг, кардио, сбросил 5кг.

Спасибо за результаты, буду лучше ориентироваться в процессе исхудания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.