Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни у вас такая же фигня при клене и тироксине(Берлин Хеми).Когда тренируешься,то чувствуется каждая связка мышцы которую качаю.Боль доходит до того,что невозможно двигать этой мыщцой,при том что это только 1 упражнение.Невозможно так заниматься,что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

 

если по 3-4 табов клена кидать я как нарик вылупив глаза, хочется на потолок залезть, кетотифен до более менее вменяемого состояния успокаивает, но заснуть без снотворного всеравно нереально.

я от 5 таб клена без ничего спал))))))) но тремор был жуткий

Парни у вас такая же фигня при клене и тироксине(Берлин Хеми).Когда тренируешься,то чувствуется каждая связка мышцы которую качаю.Боль доходит до того,что невозможно двигать этой мыщцой,при том что это только 1 упражнение.Невозможно так заниматься,что думаете?

да нет, до такого не доходило, а ты какие дозы употребляешь?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я от 5 таб клена без ничего спал))))))) но тремор был жуткий

А у меня все наоборот.Тремора почти нет,а вот заснуть без кетотифена не могу)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 таблеток клена по 20 и 2 таблетки т3 по 50

160 мкг - это сильная вещь,,, только Т3 - это трийодтиронин (более мощный гормон щитовидки), ты посмотри там точно л-тироксин (т4)? а то если ты 150 мкг т3 пьёшь, у тебя сгорит всё вообще - мышцы, жир и т.д.  Если у тебя такие болевые реакции появились, либо уменьшай дозы препаратов, либо уменьшай рабочие веса, увеличивая колличество повторений.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у вас такая же фигня при клене и тироксине(Берлин Хеми).Когда тренируешься,то чувствуется каждая связка мышцы которую качаю.Боль доходит до того,что невозможно двигать этой мыщцой,при том что это только 1 упражнение.Невозможно так заниматься,что думаете?

не настолько серьезно,но что-то подобное мне тоже знакомо. недели через две отпустило.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сижу на клёне (балкан)+кетотифен 8-ой день. Побочек не чувствовал,может пара спазм было и всё. Сбросил с 99.5 до 95.5 (4кг) В талии на 3см. Посмотрим,как будет дальше! Вообще доволен)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у девушки имеется немного жирка. надо перед югом сжечь его, но нет возможности заниматься в зале. можно? и какие дозы?

Понта нет.Нужна диета и кардио.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у девушки имеется немного жирка. надо перед югом сжечь его, но нет возможности заниматься в зале. можно? и какие дозы?

Понта нет.Нужна диета и кардио.

я же сказал про зал - нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чуть чуть можно, пару кг сбросит, хотя бы диету пусть держит и дома пресс качает до жжения.

спасибо) диету держит, по 20-40мкг нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по чуть чуть можно, пару кг сбросит, хотя бы диету пусть держит и дома пресс качает до жжения.

спасибо) диету держит, по 20-40мкг нормально?

да, можно и немного больше 60-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клёне в феврале скинул минус 8 кг в апрелде минус 4,пил рибоксин,калия оротат и витаминки)сейчас тренер запретил пить говорит сожёшь мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клёне в феврале скинул минус 8 кг в апрелде минус 4,пил рибоксин,калия оротат и витаминки)сейчас тренер запретил пить говорит сожёшь мышцы.

Клен не только не жжет мышцы, но и предохраняет их от разрушения, в чем и уникальность этого препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ж нельзя? Можно, 120 мкг в день (начинай с 40 мкг и постепенно повышай) можно даж до 160 мкг, если трехать сильно не будет (на ночь кетотифен пей 1 мг) тут тока от трена будешь сухим, а от клена и подавно

у меня сейчас курс ТУрик+проп+трен клён можно подключить?Хочу в лето выйти сухим.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хотел спросить за местное(локальное) сжигание жира, путём приёма клена.

 

1 ПУНКТ - Особой «головной болью» часто является не общее сжигание жировых отложений, а местное. У многих есть так называемые «проблемные зоны», жир в которых не хочет сгорать, несмотря ни на какие ухищрения.

А если и сгорает, то попутно прихватив пару килограмм таких необходимых нам мышц. Инъекции жидкого кленбутерола способствуют сжиганию жира как раз в проблемной области.

Вопреки очень широко распространенному мнению, местное – «точечное» – сжигание жира возможно, просто те, кто пробует его добиться, как правило, достигают этого совсем не в тех областях, на которые направляют свои усилия. Жировая ткань, подобно ткани мышечной, пронизана нервными волокнами. Мозг общается с тканями (в том числе и с жировой) посредством нейротрансмиттеров, в роли которых выступают эпинефрин и норэпинефрин. И первый, и второй, так уж сложилось, являются достаточно мощными жиросжигающими гормонами.

 

На практике оказывается возможным направлять эпинефрин и норэпинефрин в области, где нужно добиться ускоренного сжигания жировых отложений, с помощью местных инъекций кленбутерола.

 

Из выпускаемых жидких препаратов кленбутерола известен только Ventipulmin производства Boehringer-Ingelheim, представляющий собой сироп-спрей (бутылочка 355 мл, концентрация действующего вещества 25 мг/мл).

Наберите в ИНСУЛИНОВЫЙ шприц совсем немного раствора (0,1-0,2 мл) и сделайте одну инъекцию под кожу в избранную область. Если реакция будет нормальной, делайте по несколько (5-10) таких небольших укольчиков, стараясь равномерно покрыть ими избранную область. (т.е. 15-50 мг жидкого клена СУММАРНО за 5-10 уколов) 

 

2 ПУНКТ - Дэн Дучейн в книге Спросите Гуру пишет -

1) купите ступку и пестик

2) размельчите 20 мг примоболана

3) налейте 1/4 или 1/2 чайной ложки 99% диметилсульфоксида(повышает проводимость кожи для других субстанций) 

4)перемешайте до полного растворения(полного растворения не ждите, часть вещества не растворима)

5) разбавте смесь водой до соотношения 1 к 1(диметилсульфооксид к воде)

6) нанести этот раствор на те упрямые места, которые трудно растопить, даже при суровой диете.

7) ВАЖНО, что-бы раствор не втирался, а наносился. 1-2 раз в день достоточно.

8) Таким методом все 20 мг Примоболана попадут в кровь.

 

ЕСЛИ оба суждения верны (сдесь я жду вашей помощи), то возникла такая идея...

 

3 ПУНКТ - Использовать метод из 2-ого пункта, только вместо Примоболана использовать Клен?

Только вот вопрос с дозировками...

Использовать дневную норму для орального приёма(около 120 мкг) или подгонять кол-во таблеток под содержание жидкого клена.

Если подгонять, то я даже не представляю сколько это, если учесть, что в 1 мг - 1000 мкг...

Наверное, всё таки обычную дозу - 2-3 таблетки с содержанием 40 мкг. Так как, все 80-120(или кто сколько хавает) мкг попадут в кровь, НО будет ли тогда ЛОКАЛЬНЫЙ эффект жиросжигания?

 

Хотел узнать ваши мнения по поводу такого вот предложения(или ещё у кого либо узнать).. 1 и 2 пункты верны? Если да, то как быть с дозировками и будет ли эффект от нанесения таблетированной формы?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, можно и немного больше 60-80

Терр ты о чем??Что за дозировки для клена??Он вообще чувствоваться не будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Терр ты о чем??Что за дозировки для клена??Он вообще чувствоваться не будет.

 

Я всё чувствую и эффект есть, у всех разная чувствительность, вспомни что конфета писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Терр ты о чем??Что за дозировки для клена??Он вообще чувствоваться не будет.

 

Я всё чувствую и эффект есть, у всех разная чувствительность, вспомни что конфета писал.

Возможно.Просто я на 80 вообще очень слабо реагирую.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить за местное(локальное) сжигание жира, путём приёма клена.

 

1 ПУНКТ - Особой «головной болью» часто является не общее сжигание жировых отложений, а местное. У многих есть так называемые «проблемные зоны», жир в которых не хочет сгорать, несмотря ни на какие ухищрения.

А если и сгорает, то попутно прихватив пару килограмм таких необходимых нам мышц. Инъекции жидкого кленбутерола способствуют сжиганию жира как раз в проблемной области.

Вопреки очень широко распространенному мнению, местное – «точечное» – сжигание жира возможно, просто те, кто пробует его добиться, как правило, достигают этого совсем не в тех областях, на которые направляют свои усилия. Жировая ткань, подобно ткани мышечной, пронизана нервными волокнами. Мозг общается с тканями (в том числе и с жировой) посредством нейротрансмиттеров, в роли которых выступают эпинефрин и норэпинефрин. И первый, и второй, так уж сложилось, являются достаточно мощными жиросжигающими гормонами.

 

На практике оказывается возможным направлять эпинефрин и норэпинефрин в области, где нужно добиться ускоренного сжигания жировых отложений, с помощью местных инъекций кленбутерола.

 

Из выпускаемых жидких препаратов кленбутерола известен только Ventipulmin производства Boehringer-Ingelheim, представляющий собой сироп-спрей (бутылочка 355 мл, концентрация действующего вещества 25 мг/мл).

Наберите в ИНСУЛИНОВЫЙ шприц совсем немного раствора (0,1-0,2 мл) и сделайте одну инъекцию под кожу в избранную область. Если реакция будет нормальной, делайте по несколько (5-10) таких небольших укольчиков, стараясь равномерно покрыть ими избранную область. (т.е. 15-50 мг жидкого клена СУММАРНО за 5-10 уколов) 

 

2 ПУНКТ - Дэн Дучейн в книге Спросите Гуру пишет -

1) купите ступку и пестик

2) размельчите 20 мг примоболана

3) налейте 1/4 или 1/2 чайной ложки 99% диметилсульфоксида(повышает проводимость кожи для других субстанций) 

4)перемешайте до полного растворения(полного растворения не ждите, часть вещества не растворима)

5) разбавте смесь водой до соотношения 1 к 1(диметилсульфооксид к воде)

6) нанести этот раствор на те упрямые места, которые трудно растопить, даже при суровой диете.

7) ВАЖНО, что-бы раствор не втирался, а наносился. 1-2 раз в день достоточно.

8) Таким методом все 20 мг Примоболана попадут в кровь.

 

ЕСЛИ оба суждения верны (сдесь я жду вашей помощи), то возникла такая идея...

 

3 ПУНКТ - Использовать метод из 2-ого пункта, только вместо Примоболана использовать Клен?

Только вот вопрос с дозировками...

Использовать дневную норму для орального приёма(около 120 мкг) или подгонять кол-во таблеток под содержание жидкого клена.

Если подгонять, то я даже не представляю сколько это, если учесть, что в 1 мг - 1000 мкг...

Наверное, всё таки обычную дозу - 2-3 таблетки с содержанием 40 мкг. Так как, все 80-120(или кто сколько хавает) мкг попадут в кровь, НО будет ли тогда ЛОКАЛЬНЫЙ эффект жиросжигания?

 

Хотел узнать ваши мнения по поводу такого вот предложения(или ещё у кого либо узнать).. 1 и 2 пункты верны? Если да, то как быть с дозировками и будет ли эффект от нанесения таблетированной формы?

Ну даешь) я даже такого не знал. Скажу как я это вижу, в некоторых местах, у меня например на пузе, жира тупо больше, чем в других, к примеру верхние кубики у меня неплохо видны а на нижних и намека нет, нужно тупо жрать клен, подкалывать тест и бегать, рано или поздно он сгорит, а мышцы останутся, терпение и труд майн фройнд) Не нужно таких извращений, хотя в качестве эксперимента надо на ком нибуть опробовать(Mengele style)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.