Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

Ребят подскажите,какой жиросжигатель лучше для девушек!?клен подойдет?!именно жестко скинуть!может что то есть из инъекционного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите,какой жиросжигатель лучше для девушек!?клен подойдет?!именно жестко скинуть!может что то есть из инъекционного?!

Если очень жестко,то бабу сменить))) А по теме,только диета,что является самым сложным для девушек. Клен,не такой уж и суперский жиросжигатель,попробуйте лучше ЭКА,но только с диетой,без нее ничего не сработает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если это единоразовый прием кленбутерола в день - то в течении часа после пробуждения, если прием разбит на две части, то в 12-14 часов пить вторую часть. Лучше пить за полчаса перед приемом пищи. Без соблюдения низкокалорийной и низкоуглеводной диеты это просто таблетки от кашля. Аспаркам и кетотифен не забываем!!!

 

Я уже клен год не пил,крайний раз трясло норм от него)

 

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2014 в 10:58, mishka сказал:

Если это единоразовый прием кленбутерола в день - то в течении часа после пробуждения, если прием разбит на две части, то в 12-14 часов пить вторую часть. Лучше пить за полчаса перед приемом пищи.

 

сПс, то что в первой половине дня - знаю, интересно было именно о приеме пищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2014 в 11:30, KaN сказал:

 

В 30.08.2014 в 10:58, mishka сказал:

Если это единоразовый прием кленбутерола в день - то в течении часа после пробуждения, если прием разбит на две части, то в 12-14 часов пить вторую часть. Лучше пить за полчаса перед приемом пищи.

 

сПс, то что в первой половине дня - знаю, интересно было именно о приеме пищи...

 

...слушай,если на аве ты,то зачем тебе клен? как по мне так клен в целом беспонтовый преп... хоть до,хоть после)

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со Слоном,эффективность кленбутерола сильно преувеличена,причем очень сильно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

ты же вроде 45 писала...или мне приснилось?

46. я помню.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она не для себя интересуется. А для другой девушки которая 75 кг. :)

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эксперимент,набрать до 75кг,а потом сбрасывать на клене?)))))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может эксперимент,набрать до 75кг,а потом сбрасывать на клене?)))))))))
:0367:

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори что не в тему , но не удержался...

 

- сколько у тебя рост ?

- 150

- ух ты, маленькая принцесса, а вес ?

- а вес еще меньше, всего 120 ...

:0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.