Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Ну даешь) я даже такого не знал. Скажу как я это вижу, в некоторых местах, у меня например на пузе, жира тупо больше, чем в других, к примеру верхние кубики у меня неплохо видны а на нижних и намека нет, нужно тупо жрать клен, подкалывать тест и бегать, рано или поздно он сгорит, а мышцы останутся, терпение и труд майн фройнд)

 

Да жрал уже - 2 недели, 2 недели перерыв, потом ещё 2 недели. горками. максимально в день 120 мкг. углеводы урезал(но не сильно :ae: ), кардио давал норм, не сказать что-бы много. в итоге -2 кг.

Хрен знает чё не так... больше кардио, меньше углеводов, наверное)))

 

Вот что ещё хотел спросить, не сушит ли он суставы или связки, была какая-то скованность, что-ли, быстрее сводило при беге ноги. и в предплечьях натягивало связки(походу, мож сухожилия какие), с мышцами всё нормально при этом.

 

 

Не нужно таких извращений, хотя в качестве эксперимента надо на ком нибуть опробовать(Mengele style)))

 

да сам и попробую осенью. единственное, по диметилсульфоксиду-нужно по подробней ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

 

не сказать что-бы много. в итоге -2 кг.

 

Странно, а вы кардио делали? я за 2 таких мини курса почти 20кг скинул, при чем именно жира и воды, как засушусь сфоткаюсь чтобы сравнить, есть фотка перед началом сушки, где за 100кг. Быть может просто не ваш препарат, такое тоже бывает.

 

 

Вот что ещё хотел спросить, не сушит ли он суставы или связки, была какая-то скованность, что-ли, быстрее сводило при беге ноги. и в предплечьях натягивало связки(походу, мож сухожилия какие), с мышцами всё нормально при этом.

Он не сушит, просто видимо выводит из организма минералы, у меня тоже судорогами всё тело сводило, принимайте витаминно-минеральный комплекс, пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончил пить клён, за месяц сбросил 7 кг.(было 100,стало 93) , в талии-минус 8 см (было 99,стало 91).,чем остался доволен! Верх и низ всегда подсушенный, так что размеры особо не упали. В начале сушки бегал 2 нед. через день,потом забил (только интенсивный тренинг). Мог бы конечно побольше скинуть,но это следующей весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, пролопатив инфы думаю после курса (дека300мг. в нед.  +метан50мг в день -10 недель)+с 7 недели гонаду), пропить клен,в магаз. заказать не получится так как ожидаю доставки, чем можно его заменить что есть в аптеках и т.д. что помогло бы удержать набранное за курс? Спасибо))))) 

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, пролопатив инфы думаю после курса (дека300мг. в нед.  +метан50мг в день -10 недель)+с 7 недели гонаду), пропить клен,в магаз. заказать не получится так как ожидаю доставки, чем можно его заменить что есть в аптеках и т.д. что помогло бы удержать набранное за курс? Спасибо))))) 

ничего нет в аптеках сейчас полезного))))))) да и после деки клен не удержит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, пролопатив инфы думаю после курса (дека300мг. в нед.  +метан50мг в день -10 недель)+с 7 недели гонаду), пропить клен,в магаз. заказать не получится так как ожидаю доставки, чем можно его заменить что есть в аптеках и т.д. что помогло бы удержать набранное за курс? Спасибо))))) 

ничего нет в аптеках сейчас полезного))))))) да и после деки клен не удержит ничего

Ммммдааа, жаль(((

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего нет в аптеках сейчас полезного)

Как нет??А омнадрен))))))

 

да и после деки клен не удержит ничего

Это да(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как нет??А омнадрен))))))

у нас есть?

а почём нынче?

Я узнавал по 120 грн. за пачку.

Да знаешь, он щяс через раз идет нормальный можно и просто на масло наткнуться..... я так уже прилип один раз.... не прикольно скажу  :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как нет??А омнадрен))))))

у нас есть?

а почём нынче?

Я узнавал по 120 грн. за пачку.

ну так за 5 ампул,это нормально,я думал дороже будит.

нужно попробовать взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да знаешь, он щяс через раз идет нормальный можно и просто на масло наткнуться..... я так уже прилип один раз.... не прикольно скажу 

Ты не один такой к сожалению(((У меня корешь ставил по 500,потом по 750,а эффекта ровно ноль.Только деньги перевел зря(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеров теста подкупить чтобы компенсировать. и кушать в усиленных дозировках. Можно аптечный тамоксифен покушать 30-40мг в день пару недель плюсом к бустерам. Можно еще инсулина прикупить ставить от 10-20ЕД. как вам пойдет + кушать много белка/аминок/бца. Тогда откат будет минимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеров теста подкупить чтобы компенсировать. и кушать в усиленных дозировках. Можно аптечный тамоксифен покушать 30-40мг в день пару недель плюсом к бустерам. Можно еще инсулина прикупить ставить от 10-20ЕД. как вам пойдет + кушать много белка/аминок/бца. Тогда откат будет минимальным.

За исчерпывающий спасибо)))) 

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

товарищи, а если клен идет как пкт. буду пить до 3х табов в течении 3 недель. так вот. нагрузки пытаться держать или снижать до 50 процентов и поднимать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, а если клен идет как пкт. буду пить до 3х табов в течении 3 недель. так вот. нагрузки пытаться держать или снижать до 50 процентов и поднимать?  

А чем собственно говоря клен может помочь на ПКТ?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.