Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

Здравствуйте. Извините что не по правилам в личку пишу. Очень помощь нужна. Сделал на этом сайте заказ, в том числе заказал клен от верможе. Начал его пить по возврастающей. Сегодня выпел пол таблетки 20мкг и уже страдаю побочкой которую надо свести на нет это давление и серцебиение поднялось в следствии чего болит голова, тремор и темпера тоже птожялась но это терпимо. Выпил я металолола 50мг помогло на часов 5-6 и опять все вверх. Что посоветуете? Больше металолола пить?

Курс жирозжигания все таки хочется выдержать.

За ошибки пардон. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно пей рибоксин по 6 т. в день+4 аспаркама.Попробуй Бисопролол пропей.Голову тожне не стоит терпеть.Пей ,то что тебе от головной боли помогает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Прочитал все комментарии, но не нашел четкого ответа о том в каких дозировках надо принимать "клён" не как жиросжигатель, а как антикатоболик(короче чтоб не пожеч мышцы после курса). Моё мнение, по одной таблетке достаточно будет.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе турика соло, второй курс, по 40мг на 7 недель.

Потом планирую просушиться до 9-10%. (сейчас 12-13).

После курса думаю связку клена+Т3+йохимбина+проп. Есть ли смысл в этом? Нужно быть в отличной форме к апрелю :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хотел у Вас поинтересоваться :)

Курс турика продлится до 3 февраля . А с 4 февраля начать рихтовать процент подкожного жира. В запасе 2 месяца, февраль и март)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может будут какие то другие предложения. Главное, что бы был результат, ибо на кону все таки денюшки стоят, немалые)

Это что же за денюжки такие))) !? И какой необходим результат!? Силовые, скорость, выносливость!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это что же за денюжки такие)))


Пока не знаю) Но если подпишут контракт с агентством, то вполне себе неплохие :)

Функциональность на втором месте, весь апрель должен быть в максимально подобающем внешнем виде, ибо не факт, что мне не устроят фотосессии в нижнем белье) А после апреля уже видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже согласен на временный эффект сухости и массы в течении месяца :D Но хотелось бы убить конечно сразу двух зайцев. Но и чудес не бывает, это я тоже знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик + Клен, на сушку подойдет?

Подскажите как принимать такую связку!

я тоже бы хотела узнать именно как принимать такую связку!! :008: :008: :008:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

недель на 6-8, но с кленом и т3 нужно делать перерыв, после 3х недель использования
 

Спасиб. Еще пару вопросов:

1) На сколько перерыв?
2) После турика йохимбин и проп на постоянной основе? (по сколько?)
3) Йохимбин оптимально какой нужен?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 3х недель делаете перерыв 2 недели, затем можно повторить. Еще рекомендуют делать и перерыв в диете, чтобы организм не испытывал стресс, в двухнедельный отдых можно увеличить кол-во углеводов.

про йохимбин здесь, годится любой, главное дозировка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

делал заказ, получил в подарок 20 табов клена по 40 mcg/tab. можно с ними сделать какой то легкий курс? -) или нет смысла, кинуть на полку...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой курс хочу турик по 50 и пропа по 100 ч\д на 6 недель дальше хочу клёна похавать нужно высушиться,с клёном дел не имел распишите что и как пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо идет принимать как описано тут

это получится у меня как выход,а пкт нужно или нет,слышал где то что клен и пойдет как пкт

  • день 1: 20 мкг кленбутерол
  • день 2: 40 мкг кленбутерол
  • день 3: 60 мкг кленбутерол
  • день 4: 80 мкг кленбутерол
  • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
  • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
  • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый день 40. 2ой 60. третий 80 и держи эти 80. кетотифен по ситуации. будет трясти пей

так у меня всего 20таб, это примерно на неделю, хоть будет эффект какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.