Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

И что еще пить для поддержки сердца ?сейчас пью только аспаркам по 2 табы 3 раза в день

Рибоксин

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

Сейчас выход с курса на пропе и турике, подключил клен 80 мкгр, липо 6х, кетотифен и йохимбин. Сало топится на ура, но сексом заниматься не могу, всмысле могу (тем более на фоне пропа и йохимбина), но очень тяжело, сердечко стучит сильно, не быстро, а именно сильно, аж тело дергается под ритм сердцебиения. Как то можно это исправить?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как то можно это исправить?

ну надо еще в парную пойти, что бы ласты склеить, а потом будут разговоры как стероиды убивают людей 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну надо еще в парную пойти, что бы ласты склеить, а потом будут разговоры как стероиды убивают людей 

Иногда сарказм интересен, но по сути ты ничего сказал. К слову, сегодня в баню на даче ходил, все прошло хорошо, ни каких сердечных коликов, которые были до приема аспаркама нет.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выход с курса на пропе и турике, подключил клен 80 мкгр, липо 6х, кетотифен и йохимбин. Сало топится на ура, но сексом заниматься не могу, всмысле могу (тем более на фоне пропа и йохимбина), но очень тяжело, сердечко стучит сильно, не быстро, а именно сильно, аж тело дергается под ритм сердцебиения. Как то можно это исправить?

сильная комбинация а суддя по твоему состоянию для тебя очень мощная

ещё и по саунам ходить ну ты гонишь. ИМХО

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Иногда сарказм интересен, но по сути ты ничего сказал

все по сути, без сарказма.

 

 

К слову, сегодня в баню на даче ходил, все прошло хорошо

ну, продолжай в том же духе. сердце до полной декомпенсации себя не проявит. все это проходит хорошо, до поры до времени

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну надо еще в парную пойти, что бы ласты склеить, а потом будут разговоры как стероиды убивают людей 

Иногда сарказм интересен, но по сути ты ничего сказал. К слову, сегодня в баню на даче ходил, все прошло хорошо, ни каких сердечных коликов, которые были до приема аспаркама нет.

 

Зря ты так. Если выстрелит уже поздно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сильная комбинация а суддя по твоему состоянию для тебя очень мощная

турик+ проп липо клен йохимбин    типо все это компенсируется таблеткой кетотифена.

трахается и грит, чо то сердце у меня постукивает)) с чего бы? )

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понял, хотел сказать что отменю пару препов, но не буду врать, ничего не поменяю, надеюсь 3 недели продержусь. Спасибо за негативные, но по существу,  комменты. ))))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понял, хотел сказать что отменю пару препов, но не буду врать, ничего не поменяю, надеюсь 3 недели продержусь. Спасибо за негативные, но по существу,  комменты. ))))

правильно, нужно идти на всё ради достижения цели. :015:

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя сейчас повышена активность нервной системы вот и тахикардия на этом фоне начинается.

конфет поправь если что не так.
 

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят помогите пожалуйста , принимаю клен уже 6 день , 5 таблеток в день .Прихожу на тренировку делаю какое нибудь упражнение и мышцы очень быстро забиваются , начинают по дикой болеть , что делать :0363: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите пожалуйста , принимаю клен уже 6 день , 5 таблеток в день .Прихожу на тренировку делаю какое нибудь упражнение и мышцы очень быстро забиваются , начинают по дикой болеть , что делать :0363: 

Больше калия и магния как минимум. и от клена это нормально он спазмирует все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут варианта 2 либо курсить и не трахаться, либо трахаться и не курсить :dx:

прям как у Шекспира

 

Ага)) Вся жизнь спортзал, а люди в нем качата...) Курсить или не курсить - вот в чем вопрос...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет) 3 дня пью клён 20мг,40,60, сегодня 80мг дожно быть, но вчера сердечко стучало на трене, тошнило жутко, головная боль, мышцы сводит сильно очень. Сегодня даже боюсь пить 80мг, думаю по 40мг 2 дня, потом 60мг 2 дня. Через день увеличивать дозировку. На ночь кетотифен принимаю. Паралельно проп 100мг через день и станаза 30мг. Стоит ли отменить клен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О,новую хрень кто то замутил)))) Так же интересен опыт использования данного продукта.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется,что сейчас только ленивый,не выпускает фарму)))) Сколько нынче развелось Подвал лабс,и не сосчитать)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.