Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

Доброго времени суток. Недавно прочитал , что клен можно принимать прям во время приема метана так сказать чтобы сжигать набранный жир. Хотелось    бы узнать правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Недавно прочитал , что клен можно принимать прям во время приема метана так сказать чтобы сжигать набранный жир. Хотелось    бы узнать правильно ли это?

По меньшей мере это бессмысленно.На курсе метана можно закинуть пару таблеток клена для того чтобы избавиться от излишней задержки жидкости.Но есть его параллельно с метаном не надо.Худеть ты не будешь,т.к. от метахи естся все подряд.Так что идея бесполезная.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Недавно прочитал , что клен можно принимать прям во время приема метана так сказать чтобы сжигать набранный жир. Хотелось    бы узнать правильно ли это?

По меньшей мере это бессмысленно.На курсе метана можно закинуть пару таблеток клена для того чтобы избавиться от излишней задержки жидкости.Но есть его параллельно с метаном не надо.Худеть ты не будешь,т.к. от метахи естся все подряд.Так что идея бесполезная.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

что думаете про сушку "клен + L-тироксин + стан в таблетках" + диета, спортпит, тренинг само собой.

стан планируется по 50, а вот оптимальные дозировки клена совместно с тироксином не могу понять.

отпишитесь плиз, адекватная связка?

 

178 см, 29 лет, 88 кг.

 

извиняюсь если не туда написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

что думаете про сушку "клен + L-тироксин + стан в таблетках" + диета, спортпит, тренинг само собой.

стан планируется по 50, а вот оптимальные дозировки клена совместно с тироксином не могу понять.

отпишитесь плиз, адекватная связка?

 

178 см, 29 лет, 88 кг.

 

извиняюсь если не туда написал!

Сделай так.Пропик по 50 мг. через день и станаза по 40 мг. день на 6 недель.После клен от 40 до 120 мг. день+тироксин по 50 мг.день+йохимбин по 20 мг.день.Можно просто попробовать связку клен+тироксин+йохимбин.Без стана и пропа.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

что думаете про сушку "клен + L-тироксин + стан в таблетках" + диета, спортпит, тренинг само собой.

стан планируется по 50, а вот оптимальные дозировки клена совместно с тироксином не могу понять.

отпишитесь плиз, адекватная связка?

 

178 см, 29 лет, 88 кг.

 

извиняюсь если не туда написал!

Сделай так.Пропик по 50 мг. через день и станаза по 40 мг. день на 6 недель.После клен от 40 до 120 мг. день+тироксин по 50 мг.день+йохимбин по 20 мг.день.Можно просто попробовать связку клен+тироксин+йохимбин.Без стана и пропа.

спасибо большое!

по дозам всё понял, остался один вопрос,

есть ли смысл к связке "клен+тироксин+йохимбин" добавить паралельно стан по 40, один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл к связке "клен+тироксин+йохимбин" добавить паралельно стан по 40, один?

Я бы делал так. Для сушки либо к стану добавлять пропик,либо использовать просто вышеуказанную связку с кленом. Можно конечно стан и соло,но как-то не серьезно.В принципе можно и добавить,но я бы не стал. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть ли смысл к связке "клен+тироксин+йохимбин" добавить паралельно стан по 40, один?

Я бы делал так. Для сушки либо к стану добавлять пропик,либо использовать просто вышеуказанную связку с кленом. Можно конечно стан и соло,но как-то не серьезно.В принципе можно и добавить,но я бы не стал. 

я всё понял, спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Хочу спросить, буду принимать туранабол, можно-ли его с кленом пить?

Можно.Но лучше после.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

л-тироксин сушит если не жрать, без меры. грамотная диета+фарма дадут хороший результат. в противном случае не просушит ни какая комбинация. жрите меньше господа, а то хотим жрать от пуза и сушиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде по разному пишут. Хочу у вас спросить. Как лучше принимать клен на ПКТ? Допустим наращивать до 160мкг, держать 10 дней так потом 10 дней отдыха потом снова наращивать и держать. Или же без фазы отдыха ровным фоном пока идет ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде по разному пишут. Хочу у вас спросить. Как лучше принимать клен на ПКТ? Допустим наращивать до 160мкг, держать 10 дней так потом 10 дней отдыха потом снова наращивать и держать. Или же без фазы отдыха ровным фоном пока идет ПКТ?

2 недели приема неделя отдыха и еще 2 недели приема.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заказывал,его не было.Сейчас уже поздно.Какой тироксин посоветуете купить в аптеке?Он без рецепта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без рецепта, левотироксин называется, по 50мкг в таблетке



парни подскажите пожалуйста, когда закидывать клен утром или в обед? и еще, я догнал уже до 120 их сразу все зараз закидывать?

в зависимости от самочувствия, если не будет сильно головать болеть и трясти, можно, но лучше растянуть с утра до 5-6 вечера где-то, я так делал, если сразу 3 съесть сердцу тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.