Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

А клен в таблетках не является же запрещенным препаратом? Буду в другой стране а там смотрю есть он в таблетках, там думаю и куплю тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клен в таблетках не является же запрещенным препаратом? Буду в другой стране а там смотрю есть он в таблетках, там думаю и куплю тогда

нет не является, это преп для астматиков, так что бери и вези
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клен в таблетках не является же запрещенным препаратом? Буду в другой стране а там смотрю есть он в таблетках, там думаю и куплю тогда

Кленбутерол в России в сиропе бронхолитин присутствует, кленбутерол не относится к уголовно преследуемым препаратам, за него ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол в России в сиропе бронхолитин присутствует

да нет, там эфедрин, можно не слабо от него закайфовать :cu: ))) а если проявить сноровку и добавит кофеин и аспирин (будет ЭКА), то можно не слабо подсушиться
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точный состав бронхолитина: 

глауцина гидробромид 5,75 мг
эфедрина гидрохлорид 4,6 мг
вспомогательные вещества: базилика обыкновенного масло — 5,75 мг; лимонной кислоты моногидрат — 2,99 мг; сахароза — 2012 мг; метилпарагидроксибензоат — 6,9 мг; пропилпарагидроксибензоат — 1,15 мг; полисорбат 80 — 57,5 мг; этанол 96% (1,7 об.%) — 69 мг; очищенная вода — до 5 млло]

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кленбутерол в России в сиропе бронхолитин присутствует

да нет, там эфедрин, можно не слабо от него закайфовать :cu: ))) а если проявить сноровку и добавит кофеин и аспирин (будет ЭКА), то можно не слабо подсушиться

Точно, извиняюсь, не до конца проснулся еще, сальбутамол аналог клена в аптеке продается :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфедрин убрали из списка сильнодействующих недавно)

Очень зря, раньше из кодеина варили дурь, теперь эфедрин приспособят для получения кайфа, из эфедрина можно огромное колличество соединений на кухне получить, видимо аптекам нужна прибыль, лучше бы с АС запрет сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 января 2013 года вводится статья 228.3 УК, устанавливающая уголовную ответственность за незаконное приобретение прекурсоров в крупном и особо крупном размере (Постановление Правительства от 08 октября 2012 года № 1020 "Об утверждении крупного и особо крупного размеров прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, для целей статей 228.3, 228.4 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации". Простым языком, отныне все жиросжигатели с эфедрином, экстрактом эфедрина попадают под запрет. Теперь все жиросжигатели Cloma Pharma, Ge Pharma, Strimex нельзя не только продавать, но и покупать для личного пользования."

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно пишут, 

.в списке сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, утвержденном указанным постановлением, исключить позиции:
«N-метилэфедрин»;
«Псевдоэфедрин»;
«Эфедрин»; "
...
в) в крупном размере сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации, утвержденном указанным постановлением, исключить позиции:
«N-метилэфедрин 10»;
«Псевдоэфедрин 10»;
«Эфедрин 10».

 

его исключили из позиций сильнодействующих, и приравняли к наркотикам, это уже другая статья и другой список

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А клен в таблетках не является же запрещенным препаратом? Буду в другой стране а там смотрю есть он в таблетках, там думаю и куплю тогда

нет не является, это преп для астматиков, так что бери и вези

Это хорошо, пару тройку упаковочек возьму тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай чтоль ссылочку, я то обрадовался, думал вообще исключили из подконтрольных, оказывается наоборот?((

http://www.narkotiki.ru/jrussia_142.html  на этой ссылке ты увидишь что он находится в списке прекурсоров, в общем из него можно сварить метамфетамин и эфедрон, а по закону, который вступил в силу в этом году С 1 января 2013 года вводится статья 228.3 УК, устанавливающая уголовную ответственность за незаконное приобретение прекурсоров в крупном и особо крупном размере (Постановление Правительства от 08 октября 2012 года № 1020 "Об утверждении крупного и особо крупного размеров прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, для целей статей 228.3, 228.4 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации". то есть теперь за продажу и покупку прекурсоров (в нашем случае эфедрина) грозит уголовная статья
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эфедрин убрали из списка сильнодействующих недавно)

ток по-моему его к наркотическим приравняли

А его нечего и приравнивать((((Только ленивый не знает,что эфедрин наркота и вызывает сильное привыкание как и любое другое сильнодействующее наркотическое вещество.Очень я сомневаюсь ,что стоит худеть таким способом.Плюсов будет несоизмеримо меньше чем минусов.Точнее плюс только один-сброс веса((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eh:  пфф к чему такая избирательность? ничего плохого в эфедрине нет, если правильно использовать, ну ладно будем сушиться на пропике + клене, только олдскул только хардкор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ленивый не знает,что эфедрин наркота и вызывает сильное привыкание

ну тут зависит от целей применения))) если цель закайфовать, то привыкание обеспечено, а если усушиться, то не думаю что спортсмен променяет спорт на эту лабуду. 
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эфедрин убрали из списка сильнодействующих недавно)

ток по-моему его к наркотическим приравняли

А его нечего и приравнивать((((Только ленивый не знает,что эфедрин наркота и вызывает сильное привыкание как и любое другое сильнодействующее наркотическое вещество.Очень я сомневаюсь ,что стоит худеть таким способом.Плюсов будет несоизмеримо меньше чем минусов.Точнее плюс только один-сброс веса((((

Эфедрин не вызывает кайфа и зависимости при применении в дозировках которых он используется  в спортивных целях, никто же не подсел на бронхолитин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфедрин не вызывает кайфа и зависимости при применении в дозировках которых он используется  в спортивных целях, никто же не подсел на бронхолитин

полностью согласен
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ленивый не знает,что эфедрин наркота и вызывает сильное привыкание как и любое другое сильнодействующее наркотическое вещество

всего лишь производное для изготовления.

ха, немцы купили производство клея момент, улучшили клеющие спопсобности убрали запах, продаваться перестал)) не покупают)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только ленивый не знает,что эфедрин наркота и вызывает сильное привыкание как и любое другое сильнодействующее наркотическое вещество

 

всего лишь производное для изготовления.

ха, немцы купили производство клея момент, улучшили клеющие спопсобности убрали запах, продаваться перестал)) не покупают)

Там убрали вещество одно, ради которого и покупали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, но они там вроде что то улучшили до кучи.

но отдел маркетинга не разобрался в ситуации)

 

но вообще запрещение эфедрина это просто преступление против больных.

ради, какой то горстки людей, по сути уже асоциальных и бесполезных. лишают препарата номер 1 для милионов астматиков.

ну перевели на гормоны, кортизольные гормоны изначально поганые. ведь можно прикинуть сколько народу пересело на бекладжеты. на сколько уменьшилась продолжительность жизни, до и после.

сколько появилось болезней крона или няк на преднизолоне. и реформатора этого пускать под суд.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.