Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

а мне?

а ты худышка) тебе бы я советовал липо6 + таже самая диета и кардио. отлично всё с боков уйдёт и без клена при должном желании. дробное питание для разгона метаболизма.

клен я тебе расписывать не буду - может кто другой это сделает. без обид) не нравится мне он

 

если уже сильно хочется попробовать что-нибудь этакое - лучше уж оксандролон как тебе писал Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне?

))) сколько желающих ответить Вам..) Самое главное, а занимаетесь вы и ваша подруга спортом вообще..? Если нет то есть смысл для начала просто начать заниматься и сесть на диету, а там уже видно будет нужны ли стимулирующие препараты или нет... Если пассивный образ жизни, то никакие препараты не помогут... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем клен 3 день. Первая ночь бессоница. Далее весь день ноющая головная боль и вроде давление поднялось. На третий день тоже самое, но головная боль сильнее + температура поднялась до 37,3. Утром съел бисопролол, но эффекта не чувствую. На ночь съем кетотифен. Вопрос: это прекратится или будет весь курс? Сегодня суббота чувствую себя хреновенько, на тренировку не пошел, весь день лежу. Думаю может ну его на хрен этот клен... Или пройдет через несколко дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты просто простуду поймал? От клена таких побочек,я не встречал(ну кроме бессоницы,да и то,если только после 18:00 принимаешь его)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем клен 3 день. Первая ночь бессоница. Далее весь день ноющая головная боль и вроде давление поднялось. На третий день тоже самое, но головная боль сильнее + температура поднялась до 37,3. Утром съел бисопролол, но эффекта не чувствую. На ночь съем кетотифен. Вопрос: это прекратится или будет весь курс? Сегодня суббота чувствую себя хреновенько, на тренировку не пошел, весь день лежу. Думаю может ну его на хрен этот клен... Или пройдет через несколко дней?

ты бы схему приёма и дозировки написал.

лично у меня таких побочек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ем клен 3 день. Первая ночь бессоница. Далее весь день ноющая головная боль и вроде давление поднялось. На третий день тоже самое, но головная боль сильнее + температура поднялась до 37,3. Утром съел бисопролол, но эффекта не чувствую. На ночь съем кетотифен. Вопрос: это прекратится или будет весь курс? Сегодня суббота чувствую себя хреновенько, на тренировку не пошел, весь день лежу. Думаю может ну его на хрен этот клен... Или пройдет через несколко дней?

ты бы схему приёма и дозировки написал.

лично у меня таких побочек не было.

 

1 день - 40, 2 день - 40, 3 день - 80, на 4й планирую, 80, далее по 120, решил не заморачиваться и не делить таблетки пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то похоже на индивидуальную непереносимость. Повышение температуры, головная боль, повышенное потоотделение. Обычно в течении недели должны пройти побочки. Если нет, то отменяй.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то похоже на индивидуальную непереносимость. Повышение температуры, головная боль, повышенное потоотделение. Обычно в течении недели должны пройти побочки. Если нет, то отменяй.

не переживу так неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то похоже на индивидуальную непереносимость. Повышение температуры, головная боль, повышенное потоотделение. Обычно в течении недели должны пройти побочки. Если нет, то отменяй.

 

не переживу так неделю...
Ну тогда бросай принимать клен. Здоровье дороже.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью вроде отпустило. Не совсем, но вполне нормальное самочувствие. Может кетотифен помог. Ровно 2 суток колбасило. Пока буду принимать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эксперты подскажите, с того года клен остался, хочу весной его в дело пустить, но у него срок годности в декабре заканчивается, сколько его еще юзать можно? (Клен маврикийский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эксперты подскажите, с того года клен остался, хочу весной его в дело пустить, но у него срок годности в декабре заканчивается, сколько его еще юзать можно? (Клен маврикийский)

Ну полгода просрочка,это не срок. Нормальный клен,пей,не бойся.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Эксперты подскажите, с того года клен остался, хочу весной его в дело пустить, но у него срок годности в декабре заканчивается, сколько его еще юзать можно? (Клен маврикийский)

Ну полгода просрочка,это не срок. Нормальный клен,пей,не бойся.

Ок, спасибо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Появился жиросжигатель grenade на весну, в связи с чем хотел спросить, возможно кленбутерол пропить таким образом: 2 недели клен, 2 недели Grenade Thermo Detonator, вобщем 8 недель чередуя через две? Есть смысл или просто клен на 30 дней да и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз брал ClenoX от тайгера (не здесь). Это какая-то лютая жесть. Съел половину и был дикий передоз. После обеда немного попустило. На следующий день съел четверть - опять передоз. Потом съел восьмую часть таблетки - действие как у целой нормального клена. Шо за писец. Спрашиваю коллег - говорят типа, это такой качественный клен и он так должен вставлять, просто у остальных производителей он бодяженый. А как по мне, так скорее всего произошла какая-то технологическая ошибка в этой партии и концентрация вещества завышена раза в 4. Были люди, которые говорили, что он ничем не отличается от любого другого.

Я за неделю кое как дошел до одной таблетки в день. Ощущения были как от 160 мкг. Короче, решил больше его пока не юзать.

У кого-то было что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.Подскажите,жена пьет Л-карнитин с Липо 6 для похудения,соблюдает диету.Понемногу вес уходит.Спортом не занимается.Можно ли ей принимать клен?Для усиления эффекта так сказать.У нее гипотериоз щитовидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай , без диеты ни клен ни дуб ни береза не поможет.........

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Ну даешь) я даже такого не знал. Скажу как я это вижу, в некоторых местах, у меня например на пузе, жира тупо больше, чем в других, к примеру верхние кубики у меня неплохо видны а на нижних и намека нет, нужно тупо жрать клен, подкалывать тест и бегать, рано или поздно он сгорит, а мышцы останутся, терпение и труд майн фройнд)

 

Да жрал уже - 2 недели, 2 недели перерыв, потом ещё 2 недели. горками. максимально в день 120 мкг. углеводы урезал(но не сильно :ae: ), кардио давал норм, не сказать что-бы много. в итоге -2 кг.

Хрен знает чё не так... больше кардио, меньше углеводов, наверное)))

 

Вот что ещё хотел спросить, не сушит ли он суставы или связки, была какая-то скованность, что-ли, быстрее сводило при беге ноги. и в предплечьях натягивало связки(походу, мож сухожилия какие), с мышцами всё нормально при этом.

 

 

Не нужно таких извращений, хотя в качестве эксперимента надо на ком нибуть опробовать(Mengele style)))

 

да сам и попробую осенью. единственное, по диметилсульфоксиду-нужно по подробней ознакомиться.

 

Слушай, а сколько ты весишь сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.