Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mustang сказал:

Да я в курсе что винстрол в уколах. Но начитавшись про то что от него зад отваливается, что бы не пропадал решил его орально. Курс начал 4 дня назад. Что посоветуете? Если винстрол отложить, турик соло добить или к нему подключить что? Пока не поздно докуплю. Посоветуйте пожалуйста. Что бы качественно пройти курс. Тренируюсь для себя хотел качественную массу набрать без сильного отката. До этого курс пробовал пару лет назад суст плюс стан в конце проп.

Тестостерон энантат берите. Курс без тестостерон это как пельмени без фарша 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

55 минут назад, Dragon сказал:

Тестостерон энантат берите. Курс без тестостерон это как пельмени без фарша 

Сколько? Как ставить? Пкт какой? Можно ли к концу курса пептид подключить гонадорилин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста знающие люди. Что к туринаболу добавить. Грамотно выйти из курса и ПКТ. Драгон посоветовал энантат. Сколько нужно его? Или может смесь тестестеронов взять. ХГЧ добавить или может пептид гонадорилин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mustang в готовых курсах есть курс с туринаболом. Там всё расписано.

https://n62.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

ХГЧ и пептид на этом курсе не нужен.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 23:47, Mustang сказал:

Сколько? Как ставить? Пкт какой? Можно ли к концу курса пептид подключить гонадорилин?

Куб раз в 5 дней. 

Пкт на кломид, хгч на курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 17:26, Dragon сказал:

Два бочонка хватит. По куб раз в 5 дней 

Уважаемый @Dragon хорошие новости! друг для меня купил, как вы и посоветовали энку е300 от Фармаком, а с кломифен цитратом засада, у продавца кончилось, но я думаю найдет другой фирмы, это ведь не принципиально какой Swiss Med, ZHPC, итд?

1- Сколько брать таблеток 50-100? И в какой дозировке 25 или 50 мг? И как на ПКт их пить 

2- Анализы до/на/после курсы нужны? (До я так понял, что бы начать курс, на курсе - для корректировки(на 2ой-3ей неделе, как тут писали), и после что бы посмотреть вообще отклонения в показателях

3- Я во время завтрака выпиваю Омегу 3, л-карнитин,расторопшу, обед с едой только омега 3 и ужин то же омега 3 с едой, в дни качалки после трени гейнер с креатином, в дни отдыха так же креатин с гейнером, белок в виде прота, куриных грудок яиц, творога, казеина всегда стараюсь добирать, с углями стараюсь не борщить, теперь друг пока в столице закупил мне следующие препараты: таурин, лецитин, цинк цитрат, экстракт йохембе, магний цитрат, масло тыквы, витамин с1000, ашваганда, левзея,женшень+элеутерококк, куркумин, селен, трибулус <---- все эти препараты в виде таблеток-капсул, что мне посоветуете употреблять на курсе, а что оставить на ПКТ? Что то ещё докупить надо?

Если не составит труда и буду очень рад если напишите, что во время завтрака/обеда/ужина в дни трени/отдыха, для курса/пкт

Не хочу чтоб впустую все это тратилось, лучше чтоб работало все в связке с максимальным КПД

Благодарю заранее за ответы

IMG-20230401-WA0007.jpg

Изменено пользователем citrulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 23:27, Dragon сказал:

Как удобно, я её понимаю заем выходы эти. Хгч перед пкт да. 

Приветствую! Подскажи сколько единиц сделать? Когда лучше делать ХГЧ(за сколько дней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GHОМ сказал:

Приветствую! Подскажи сколько единиц сделать? Когда лучше делать ХГЧ(за сколько дней)?

Хгч по тыс в неделю, весь курс. Самый ок

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, citrulin сказал:

Уважаемый @Dragon хорошие новости! друг для меня купил, как вы и посоветовали энку е300 от Фармаком, а с кломифен цитратом засада, у продавца кончилось, но я думаю найдет другой фирмы, это ведь не принципиально какой Swiss Med, ZHPC, итд?

1- Сколько брать таблеток 50-100? И в какой дозировке 25 или 50 мг? И как на ПКт их пить 

2- Анализы до/на/после курсы нужны? (До я так понял, что бы начать курс, на курсе - для корректировки(на 2ой-3ей неделе, как тут писали), и после что бы посмотреть вообще отклонения в показателях

3- Я во время завтрака выпиваю Омегу 3, л-карнитин,расторопшу, обед с едой только омега 3 и ужин то же омега 3 с едой, в дни качалки после трени гейнер с креатином, в дни отдыха так же креатин с гейнером, белок в виде прота, куриных грудок яиц, творога, казеина всегда стараюсь добирать, с углями стараюсь не борщить, теперь друг пока в столице закупил мне следующие препараты: таурин, лецитин, цинк цитрат, экстракт йохембе, магний цитрат, масло тыквы, витамин с1000, ашваганда, левзея,женшень+элеутерококк, куркумин, селен, трибулус <---- все эти препараты в виде таблеток-капсул, что мне посоветуете употреблять на курсе, а что оставить на ПКТ? Что то ещё докупить надо?

Если не составит труда и буду очень рад если напишите, что во время завтрака/обеда/ужина в дни трени/отдыха, для курса/пкт

Не хочу чтоб впустую все это тратилось, лучше чтоб работало все в связке с максимальным КПД

Благодарю заранее за ответы

IMG-20230401-WA0007.jpg

Ваши запросы и вопросы это уже индивидуальная консультации. В данной ветке это не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, citrulin сказал:

@Dragon понял, с кломидом подскажите, а то не полный курс получается 

После отмены, ждём выход эфиров и пкт на 100мг кломид в день, пьёшь так неделю и по 50 мг две недели и по 25 мг неделю 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

После отмены, ждём выход эфиров и пкт на 100мг кломид в день, пьёшь так неделю и по 50 мг две недели и по 25 мг неделю 

Купили мне Biolex 100 табл по 25 мг, должно хватить тогда. Ждём 12-14 дней, после последнего укола и начинаем пкт. На ПКТ треним 30% от весов? тут на форуме где то встречал такой процентаж. Большое спасибо Вам уважаемый @Dragon  за ответы. Первый раз, и спросить не у кого кроме вас, и форум ещё штудирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, citrulin сказал:

Купили мне Biolex 100 табл по 25 мг, должно хватить тогда. Ждём 12-14 дней, после последнего укола и начинаем пкт. На ПКТ треним 30% от весов? тут на форуме где то встречал такой процентаж. Большое спасибо Вам уважаемый @Dragon  за ответы. Первый раз, и спросить не у кого кроме вас, и форум ещё штудирую.

Для этого есть индивидуальные ведение по курсу, где все скажут и покажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 15:11, citrulin сказал:

Уважаемый @Dragon хорошие новости! друг для меня купил, как вы и посоветовали энку е300 от Фармаком, а с кломифен цитратом засада, у продавца кончилось, но я думаю найдет другой фирмы, это ведь не принципиально какой Swiss Med, ZHPC, итд?

1- Сколько брать таблеток 50-100? И в какой дозировке 25 или 50 мг? И как на ПКт их пить 

2- Анализы до/на/после курсы нужны? (До я так понял, что бы начать курс, на курсе - для корректировки(на 2ой-3ей неделе, как тут писали), и после что бы посмотреть вообще отклонения в показателях

3- Я во время завтрака выпиваю Омегу 3, л-карнитин,расторопшу, обед с едой только омега 3 и ужин то же омега 3 с едой, в дни качалки после трени гейнер с креатином, в дни отдыха так же креатин с гейнером, белок в виде прота, куриных грудок яиц, творога, казеина всегда стараюсь добирать, с углями стараюсь не борщить, теперь друг пока в столице закупил мне следующие препараты: таурин, лецитин, цинк цитрат, экстракт йохембе, магний цитрат, масло тыквы, витамин с1000, ашваганда, левзея,женшень+элеутерококк, куркумин, селен, трибулус <---- все эти препараты в виде таблеток-капсул, что мне посоветуете употреблять на курсе, а что оставить на ПКТ? Что то ещё докупить надо?

Если не составит труда и буду очень рад если напишите, что во время завтрака/обеда/ужина в дни трени/отдыха, для курса/пкт

Не хочу чтоб впустую все это тратилось, лучше чтоб работало все в связке с максимальным КПД

Благодарю заранее за ответы

IMG-20230401-WA0007.jpg

На форуме новое правило. Консультируем только по продукции представленной в нашем магазине.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dragon сказал:

Хгч по тыс в неделю, весь курс. Самый ок

Привет) Я делал по 500ЕД раз в неделю. Потом стал делать по 5000ЕД раз в четыре месяца. ПОДСКАЖИ! Мне сейчас перед ПКТ как правильно сделать ХГЧ? У меня ХГЧ по 5000ЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужна консультация по курсу.

1. 34 вес 96 рост 171

2. Все норм

3. Лифтинг стаж 20+ Силовые: жим 160, присед и тягу давно не делал, но думаю что и там и там за 200 сделаю.

4. Сейчас на курсе станазы+турик на 3 неделе (с этого сайта) турик по 50 к/д, станаза в уколах по 50 ч/д, думал чуть сброшу, т.к. цель была подсушиться и с сохранением силы перейти в более низкую категорию (ибо жирка набрал много, нужно прорабатывать, при весе 86 было легкое пузико)) Так что опитмально 83 думаю с запасом.

Думал про курс суст проставить, правда хз с чем его комбинировать либо энантат и выход пропик+мастерон, но опять же таки не знаю с чем ее скомбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gnits89 сказал:

Здравствуйте. Нужна консультация по курсу.

1. 34 вес 96 рост 171

2. Все норм

3. Лифтинг стаж 20+ Силовые: жим 160, присед и тягу давно не делал, но думаю что и там и там за 200 сделаю.

4. Сейчас на курсе станазы+турик на 3 неделе (с этого сайта) турик по 50 к/д, станаза в уколах по 50 ч/д, думал чуть сброшу, т.к. цель была подсушиться и с сохранением силы перейти в более низкую категорию (ибо жирка набрал много, нужно прорабатывать, при весе 86 было легкое пузико)) Так что опитмально 83 думаю с запасом.

Думал про курс суст проставить, правда хз с чем его комбинировать либо энантат и выход пропик+мастерон, но опять же таки не знаю с чем ее скомбинировать.

 Без анализов не могу дать консультацию

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GHОМ сказал:

Привет) Я делал по 500ЕД раз в неделю. Потом стал делать по 5000ЕД раз в четыре месяца. ПОДСКАЖИ! Мне сейчас перед ПКТ как правильно сделать ХГЧ? У меня ХГЧ по 5000ЕД.

По тыс каждые три дня 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gnits89 сказал:

А есть смысл анализы сдавать если я был чист уже овер 4 года?

Ты пишешь что щас на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Dragon said:

Ты пишешь что щас на курсе? 

Понял, тупанул, напиши сразу про индивидуальное ведение, цену, услуги, в личку если можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, закончились мои 8 недель турика+суста. Налило 5кг, по форме изменения не заметил, силовые выросли на 2-3%, как в натураху. На анализах препараты рабочие, тем более дугу задавили в ноль.

До курса:

image.png.0917b1993e02fa31ecb1d3be424bb037.png

После курса:image.png.a83da0eaff76e035164a38069e9c65b2.png

Тестостерон 18 при нулевом ЛГ, видимо все эфиры не вышли, хотя последний укол суста был 25 дней назад, пропионата 4 дня назад. Эстрадиол по сути нормальный, у меня изначально он был завышен, ещё немного анастразола попью(не пил 10-15 дней). Вот с пролактином засада полная: 25 таблеток выжрал по 0.25, толку ноль. Когда употреблял по 0.5 в день, то понижалось до 400-500, но только отменял - всё обратно в значения 600-700. Остаётся надеется, что гормоналка сама стабилизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nacvark сказал:

В общем, закончились мои 8 недель турика+суста. Налило 5кг, по форме изменения не заметил, силовые выросли на 2-3%, как в натураху. На анализах препараты рабочие, тем более дугу задавили в ноль.

До курса:

image.png.0917b1993e02fa31ecb1d3be424bb037.png

После курса:image.png.a83da0eaff76e035164a38069e9c65b2.png

Тестостерон 18 при нулевом ЛГ, видимо все эфиры не вышли, хотя последний укол суста был 25 дней назад, пропионата 4 дня назад. Эстрадиол по сути нормальный, у меня изначально он был завышен, ещё немного анастразола попью(не пил 10-15 дней). Вот с пролактином засада полная: 25 таблеток выжрал по 0.25, толку ноль. Когда употреблял по 0.5 в день, то понижалось до 400-500, но только отменял - всё обратно в значения 600-700. Остаётся надеется, что гормоналка сама стабилизирует.

Сама она может тока тебе подлость дать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.