Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Dragon в продолжении разговора; Четыре года на длинных эфирах, надо восстановиться. Возраст 52. Расписал себе ПКТ 5-6 недель тамоксифен 40/40/30/30/20/20 Витамины, Цинк, Омегу.  С третьей недели Трибестан.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 09:00, GHОМ сказал:

@Dragon Я мат часть не изучал по Ундеканату. Понял так, что на нем ПКТ не нужно. Научи пожалуйста уму разуму в этом

 

Пкт нужно, это такой же тестостерон. 

И пкт там начать очень очень геморрно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 13:37, GHОМ сказал:

@Dragon в продолжении разговора; Четыре года на длинных эфирах, надо восстановиться. Возраст 52. Расписал себе ПКТ 5-6 недель тамоксифен 40/40/30/30/20/20 Витамины, Цинк, Омегу.  С третьей недели Трибестан.  

 

Пойдет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

1) 30 лет 

2)вес 87кг , рост 179

3)хронических вроде бы нет,все впопядке, иногда давление шалит ,но это нормально я думаю)

4)занимаюсь железом в зале. Более отнесу это к бодибилденгу.

5) опыт был года 3 назад,принимали суст+турик. Суст 250мг раз в неделю или 500 точно не помню. И 40мг в день.

6)набрать сухую массу,немного убрать живот,бока.

Забросил заниматься на год похудел на 10кг,недавно начал опять заниматься  примерно с пол года,набрал 6-7кг обратно. Наставник по курсам у меня пропал нужен совет опытного человека в данной сфере.

Сейчас хочу курсануть 1 курс:8 недель суст 250 раз в неделю + турик по 40 каждый день.На выходе 2 недели пропик через день 100мг,и надо ли тамоксифен 3 недели есть после выхода?

2 курс после первого болденон 300 2 раза в неделю и хотел энку но её нет,может взять так же суста 250мг или 500мг?На выходе пропик 2 недели через  день по 100мг ну и тамаксу взять или кломид ?

Посоветуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет и успехов! Подскажите пожалуйста никогда не курсил ( анабол 10 таблеток в 2000ых не в счёт)

1 ) 37 лет 

2)вес 93кг , рост 187

3) проблем тьфу тьфу со здоровьем не испытываю, с потенцией все норм

4) занятия с юности плавание, карате тренажёрка, были перерывы,но как только подзаплывал опять в зал. Алкоголь не употребляю. ПП, сон и меньше стресса всегда стараюсь соблюдать. Живота нет, бока не свисают (если выдохнуть полностью да же видны верхние 4 кубика) качалка 4 раза в неделю по 1.5-2 часа

Хочу взять 2 упаковки  туринабола фармаком  на ПКт  кломид от Фармаком ну и витамнки само собой цинк расторопшу итд.

Собственно вопрос я не гонюсь за фантастическими приростами и хочу свести побочки к минимуму в день по 3 таблетки турика (1.5х2 приема утро/вечер) на 2 месяца норм? и под конец ПКт само собой цена вкусная и качество проверенное

 

Изменено пользователем citrulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 20:18, Dragon сказал:

Хгч по тыс раз в три дня когда отменил все эфиры. А ждать тебе долго 4 недели.

Кломид по 100мг неделю и по 50мг три недели и по 25мг неделю

Правильно ли я тебя понял. После последнего укола сразу начинаю хгч по тысяче раз в 3 дня  и через 4 недели начинаю пкт с кломидом неделю 100, 3 недели по 50 и неделю по 25 мг? Аевит и цинк на пкт думаю добавить, все так ? Кстати кломид у вас тут брал, Индия вроде, кто-то пробовал? Не пустышка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Pablik сказал:

Правильно ли я тебя понял. После последнего укола сразу начинаю хгч по тысяче раз в 3 дня  и через 4 недели начинаю пкт с кломидом неделю 100, 3 недели по 50 и неделю по 25 мг? Аевит и цинк на пкт думаю добавить, все так ? Кстати кломид у вас тут брал, Индия вроде, кто-то пробовал? Не пустышка ?

Да тут все ровно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 17:59, Гаррияпоттер сказал:

Здравствуйте

1) 30 лет 

2)вес 87кг , рост 179

3)хронических вроде бы нет,все впопядке, иногда давление шалит ,но это нормально я думаю)

4)занимаюсь железом в зале. Более отнесу это к бодибилденгу.

5) опыт был года 3 назад,принимали суст+турик. Суст 250мг раз в неделю или 500 точно не помню. И 40мг в день.

6)набрать сухую массу,немного убрать живот,бока.

Забросил заниматься на год похудел на 10кг,недавно начал опять заниматься  примерно с пол года,набрал 6-7кг обратно. Наставник по курсам у меня пропал нужен совет опытного человека в данной сфере.

Сейчас хочу курсануть 1 курс:8 недель суст 250 раз в неделю + турик по 40 каждый день.На выходе 2 недели пропик через день 100мг,и надо ли тамоксифен 3 недели есть после выхода?

2 курс после первого болденон 300 2 раза в неделю и хотел энку но её нет,может взять так же суста 250мг или 500мг?На выходе пропик 2 недели через  день по 100мг ну и тамаксу взять или кломид ?

Посоветуйте.

 

Привет, анализы до курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 18:26, citrulin сказал:

Мужики всем привет и успехов! Подскажите пожалуйста никогда не курсил ( анабол 10 таблеток в 2000ых не в счёт)

1 ) 37 лет 

2)вес 93кг , рост 187

3) проблем тьфу тьфу со здоровьем не испытываю, с потенцией все норм

4) занятия с юности плавание, карате тренажёрка, были перерывы,но как только подзаплывал опять в зал. Алкоголь не употребляю. ПП, сон и меньше стресса всегда стараюсь соблюдать. Живота нет, бока не свисают (если выдохнуть полностью да же видны верхние 4 кубика) качалка 4 раза в неделю по 1.5-2 часа

Хочу взять 2 упаковки  туринабола фармаком  на ПКт  кломид от Фармаком ну и витамнки само собой цинк расторопшу итд.

Собственно вопрос я не гонюсь за фантастическими приростами и хочу свести побочки к минимуму в день по 3 таблетки турика (1.5х2 приема утро/вечер) на 2 месяца норм? и под конец ПКт само собой цена вкусная и качество проверенное

 

Привет, соло оралки это не курс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon @Dragon Я хочу попробовать в соло именно для того , чтоб следующим курсом если что совместить так же турик с тестостероном, посмотреть, как организм отреагирует, потому что после прочтения темы некоторые жаловались на боли в животе, да и первая проба пера не хочется сразу и дырявить и на печень нагрузку, назовем это если как вы выразились не курс, то подготовка к курсу :) @Pablik

Изменено пользователем citrulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 13:55, Nacvark сказал:

2 неделя курса суст(500мг/нед)+турик(40мг/д), сдал анализы

Анализы до курса:

image.png.7f77bad84de1a9632f0280b9ae77096a.png

Анализы через 2 недели(на момент сдачи последний укол суста 3 дня назад):image.png.74036d95e51fd7fd863cab2d3d1efc01.png

Явно стоит делать что-то с пролактином. Какую дозировку лучше использовать? И стоит трогать эстрадиол, если гино не растёт?

Эффекта на себя так и не чувствую в плане сил, роста мышц, выносливости или повышенного либидо. Лишь 2кг приплыло по 100-200 грамм в день. Думал дело в дозировке, хотел повысить укол суста+пропа 3 раза в неделю, итого с 500 мг до 1050мг, но мне кажется в этом нет смысла, так как тест итак высокий.

Пропил 10 дней 0.25мг каберголина, практически ничего не изменилось(было 664, стало 555) и анастрозол ел раз в 5 дней по 1мг(итого 3 таблетки), удалось сбить почти в верхние референсы. Наверное стоит повысить каберголин до 0.5 4-5 дней и потом ещё столько же по 0.25, а эстрадиол только под конец курса немного сбить, если вырастет.

image.png.14ddf663d4a2b23e955a8d6d0bc8be97.png

По эффекту также ничего не чувствую, лишь залило 4кг(внешне только щёки больше стали), силовых не добавило. Следующий раз через полгода думаю сделать 10-12 недель: энка 1000+проп 600(старт 2-3 нед/выход)+мастерон 200+болд 600+окси 100-150. Если и там по силовым не даст ничего, то видимо не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, citrulin сказал:

@Dragon @Dragon Я хочу попробовать в соло именно для того , чтоб следующим курсом если что совместить так же турик с тестостероном, посмотреть, как организм отреагирует, потому что после прочтения темы некоторые жаловались на боли в животе, да и первая проба пера не хочется сразу и дырявить и на печень нагрузку @Pablik

Я бы советовал тебе всё же с тестом делать. Не знаю за твой организм, но по себе скажу, что никаких побочек не чувствовал от теста. Мне кажется, что турик соло всё же пустая трата денег. Если ты, конечно, будешь как нормальный человек сдавать анализы, что встанет тебе в копейку. Лучше не экспериментировать, сдавать анализы и делать с тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 22:39, citrulin сказал:

@Dragon @Dragon Я хочу попробовать в соло именно для того , чтоб следующим курсом если что совместить так же турик с тестостероном, посмотреть, как организм отреагирует, потому что после прочтения темы некоторые жаловались на боли в животе, да и первая проба пера не хочется сразу и дырявить и на печень нагрузку, назовем это если как вы выразились не курс, то подготовка к курсу :) @Pablik

Я таких не знаю и курсов, соло оралки.  Тестостерон соло знаю, оралки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 22:42, Nacvark сказал:

Пропил 10 дней 0.25мг каберголина, практически ничего не изменилось(было 664, стало 555) и анастрозол ел раз в 5 дней по 1мг(итого 3 таблетки), удалось сбить почти в верхние референсы. Наверное стоит повысить каберголин до 0.5 4-5 дней и потом ещё столько же по 0.25, а эстрадиол только под конец курса немного сбить, если вырастет.

image.png.14ddf663d4a2b23e955a8d6d0bc8be97.png

По эффекту также ничего не чувствую, лишь залило 4кг(внешне только щёки больше стали), силовых не добавило. Следующий раз через полгода думаю сделать 10-12 недель: энка 1000+проп 600(старт 2-3 нед/выход)+мастерон 200+болд 600+окси 100-150. Если и там по силовым не даст ничего, то видимо не моё.

Пей по половине каберголин раз в 5-6 дней. Эстрадиол хороший, пей так же анастразол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 09:49, Гаррияпоттер сказал:

@Dragon к сожалению анализы сдать пока что нет возможности.

Плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

Пей по половине каберголин раз в 5-6 дней. Эстрадиол хороший, пей так же анастразол 

Хорошо. Хотел ещё узнать, если сделать в следующий раз как я выше писал: 10-12 недель: энка 1000+проп 600(старт 2-3 нед/выход)+мастерон 200+болд 600+окси 100-150

Это нормальная задумка или дозировки/препы не очень подобраны? И нужно ХГЧ на 5-6 неделе подключать при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nacvark сказал:

Хорошо. Хотел ещё узнать, если сделать в следующий раз как я выше писал: 10-12 недель: энка 1000+проп 600(старт 2-3 нед/выход)+мастерон 200+болд 600+окси 100-150

Это нормальная задумка или дозировки/препы не очень подобраны? И нужно ХГЧ на 5-6 неделе подключать при таком раскладе?

Вы наверное весите кг 120 сухого мясо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, citrulin сказал:

@Dragon а если брать тест, какой брать ? я вообще в этом деле нуб полный 

IMG_20230322_234653.jpg

Ничего не вижу. 

Берите у нас в магазине, энку, любая фирма рабочая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Вы наверное весите кг 120 сухого мясо? 

Просто суст+турик не взял абсолютно, кроме уже +5кг воды(если бы не ел как не в себя, то наверное и этого не было бы), поэтому в следующий раз хотел экспериментировать по полной)

Может есть совет как дозировки можно скорректировать на условные 70-75кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.