Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посоветуйте пожалуйста как правильно выйти из курса, выше сообщение от "Курса" были его вроде забанили. 

В Ноябре начал курс ТестЭ+Дека соотношения в неделю (600/300) после сел на мост тестЭ 150 в неделю. 

Сейчас начал курс ТестП+Мастерон (по 100 через день) +40 оксандралон + 4гр вечером. сейчас 2 я неделя должен ставить ХГЧ по 1000 его надо ставить через день или каждый 5 день? можно ли снова сделать мост до следующего курса как это сделать правильно? Заранее спасибо

Еще по поводу ХГЧ раньше всегда ставил внутримышечно в некоторых статьях пишут с инсулиновым шприцом в область живота как гр, как правильно?

 

Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу попробовать первый курс. Знания нулевые в этом
Определился с оксандролоном. Прочитал, что такие курсы соло без полезные. Типа свой тест падает и надо по-любому сочетать с любым эфиром тесто. Может так понял. Немного о себе. Возраст 25, вес 90. Не большими темпами вес растет, профицит соблюдаю. Заниматься полноценн не могу с отягощения ( 1.5 года назад обнаружил варикоцеле на первой стадии, походу ещё с детства была, но дискомфорт появился недавно). До 21 года занимался, при 100 с/в жал 150 кг. Потом жизнь повернулась и 4 года ничего не делал. Сейчас при любых тчгах дискомфорт в паху. Сейчас из занятий:резина, микровеса, статодинамика, турники. При таких занятиях думаю смысла нет больших доз и препов типа энантата.
Вот сам вопрос: действительно толку не будет от курса оксанв по 40-50 в день. Привлекает то, что нет ароматизации, не влияет на гино. 10 кг набора в месяц не жду) Ну может до 3-4 кг. Понимаю, все индивидуально. Или заменить на турик. Может как-то свой тест можно поддерживать на курсе. Курс планировал на 6 недель.

Screenshot_20230220-215747-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 08:20, Максим163 сказал:

Помогите выбрать курс новичку

Привет, 

Тестостерон соло. Куб энки раз в 5 дней. Недель на 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 14:27, Exel сказал:

Просто я уже купил Оксану и турик, мне сказали что тест еще нужен и нужно выбрать что-то одно(либо турик, либо Оксану)

и сколько теста нужно колоть? Каждый день?

заранее спасибо за ответ!

Тестостерон энка, куб энки раз 5 дней, + турик/Оксанадролон по 40 мг в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 17:04, Power993 сказал:

Посоветуйте пожалуйста как правильно выйти из курса, выше сообщение от "Курса" были его вроде забанили. 

В Ноябре начал курс ТестЭ+Дека соотношения в неделю (600/300) после сел на мост тестЭ 150 в неделю. 

Сейчас начал курс ТестП+Мастерон (по 100 через день) +40 оксандралон + 4гр вечером. сейчас 2 я неделя должен ставить ХГЧ по 1000 его надо ставить через день или каждый 5 день? можно ли снова сделать мост до следующего курса как это сделать правильно? Заранее спасибо

Еще по поводу ХГЧ раньше всегда ставил внутримышечно в некоторых статьях пишут с инсулиновым шприцом в область живота как гр, как правильно?

 

Отмена вас и ждать пока все эфиры выйдут. Хгч надо на курсе, вм или пк это кому как нравиться 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2023 в 09:11, tttrews сказал:

Добрый день, хочу попробовать первый курс. Знания нулевые в этом
Определился с оксандролоном. Прочитал, что такие курсы соло без полезные. Типа свой тест падает и надо по-любому сочетать с любым эфиром тесто. Может так понял. Немного о себе. Возраст 25, вес 90. Не большими темпами вес растет, профицит соблюдаю. Заниматься полноценн не могу с отягощения ( 1.5 года назад обнаружил варикоцеле на первой стадии, походу ещё с детства была, но дискомфорт появился недавно). До 21 года занимался, при 100 с/в жал 150 кг. Потом жизнь повернулась и 4 года ничего не делал. Сейчас при любых тчгах дискомфорт в паху. Сейчас из занятий:резина, микровеса, статодинамика, турники. При таких занятиях думаю смысла нет больших доз и препов типа энантата.
Вот сам вопрос: действительно толку не будет от курса оксанв по 40-50 в день. Привлекает то, что нет ароматизации, не влияет на гино. 10 кг набора в месяц не жду) Ну может до 3-4 кг. Понимаю, все индивидуально. Или заменить на турик. Может как-то свой тест можно поддерживать на курсе. Курс планировал на 6 недель.

Screenshot_20230220-215747-01.jpeg

Привет, гормоны не все. Нужно полный список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dragon сказал:

Привет, 

Тестостерон соло. Куб энки раз в 5 дней. Недель на 12

Только энантант? Мастерон еще советуют добавить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Привет, гормоны не все. Нужно полный список. 

Добрый, после завтра сделаю тогда, скину.

Сейчас УЗИ делал простаты, почек, вроде норм. Объем 20.9 простаты. Сказал врач какой-ир фиброз, типо шрама есть 0.8х1.5. Когда что-то перенес, хотя никогда не обращался. Размеры в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Максим163 сказал:

Только энантант? Мастерон еще советуют добавить!?

Я не советую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 неделя курса суст(500мг/нед)+турик(40мг/д), сдал анализы

Анализы до курса:

image.png.7f77bad84de1a9632f0280b9ae77096a.png

Анализы через 2 недели(на момент сдачи последний укол суста 3 дня назад):image.png.74036d95e51fd7fd863cab2d3d1efc01.png

Явно стоит делать что-то с пролактином. Какую дозировку лучше использовать? И стоит трогать эстрадиол, если гино не растёт?

Эффекта на себя так и не чувствую в плане сил, роста мышц, выносливости или повышенного либидо. Лишь 2кг приплыло по 100-200 грамм в день. Думал дело в дозировке, хотел повысить укол суста+пропа 3 раза в неделю, итого с 500 мг до 1050мг, но мне кажется в этом нет смысла, так как тест итак высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё интересный момент с печёночными ферментами. Съел уже больше 50 таблеток, а они практически не изменились.

До:

image.png.8527f104ea4f1a862613fff7828a16cf.png

После:

image.png.557d1f14960c2600925c1ab59b423ea3.png

Наверное хорошо, но пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2023 в 15:54, Dragon сказал:

Отмена вас и ждать пока все эфиры выйдут. Хгч надо на курсе, вм или пк это кому как нравиться 

По поводу препаратов на пкт можешь посоветовать ?

Вот этот подойдет ? "30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. Когда начинать пкт(нет возможности выйти на быстрых эфирах) курса суст + дека. И сколько кломида Хавать в каких дозировках и сколько время. Что ещё нужно будет на пкт? Хгч перед выходом надо ? 1000 в неделю например? Аевит цинк ? Подробно, если не затруднит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 18:23, Power993 сказал:

По поводу препаратов на пкт можешь посоветовать ?

Вот этот подойдет ? "30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита"

Нужно ли принимать Анастразол во время курса? если повышены значение эстрадиола? и слабое либидо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 16:23, Power993 сказал:

По поводу препаратов на пкт можешь посоветовать ?

Вот этот подойдет ? "30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита"

Я за кломид, не люблю травить себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Pablik сказал:

Подскажите плиз. Когда начинать пкт(нет возможности выйти на быстрых эфирах) курса суст + дека. И сколько кломида Хавать в каких дозировках и сколько время. Что ещё нужно будет на пкт? Хгч перед выходом надо ? 1000 в неделю например? Аевит цинк ? Подробно, если не затруднит 

Хгч по тыс раз в три дня когда отменил все эфиры. А ждать тебе долго 4 недели.

Кломид по 100мг неделю и по 50мг три недели и по 25мг неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 14:55, Nacvark сказал:

2 неделя курса суст(500мг/нед)+турик(40мг/д), сдал анализы

Анализы до курса:

image.png.7f77bad84de1a9632f0280b9ae77096a.png

Анализы через 2 недели(на момент сдачи последний укол суста 3 дня назад):image.png.74036d95e51fd7fd863cab2d3d1efc01.png

Явно стоит делать что-то с пролактином. Какую дозировку лучше использовать? И стоит трогать эстрадиол, если гино не растёт?

Эффекта на себя так и не чувствую в плане сил, роста мышц, выносливости или повышенного либидо. Лишь 2кг приплыло по 100-200 грамм в день. Думал дело в дозировке, хотел повысить укол суста+пропа 3 раза в неделю, итого с 500 мг до 1050мг, но мне кажется в этом нет смысла, так как тест итак высокий.

Каберголин половину щас и 10 дней ещё. 

Анастразол по 0.5 два раза в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Каберголин половину щас и 10 дней ещё. 

Анастразол по 0.5 два раза в неделю 

Понял, но хотел уточнить. Каберголин половина это 0.25/0.5? Я просто брать буду пачку, где 1 таб - 0.25. И половину сейчас, следующую через 10 дней или просто ежедневно в течение 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dragon сказал:

Каберголин половину щас и 10 дней ещё. 

Анастразол по 0.5 два раза в неделю 

Тут такой вопрос решил сдать на середине курса анализы. Ставил тестП и мастерон утром за день до анализов. 

Честно говоря не сильно расстроился тест  не работает или так и должно быть? нужно ли пить анастразол? и достинекс? пользовал тестом zphc попробую канаду подключить 

9A1CE5A6-DD70-4200-B068-FC7AB95FA8B0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Nacvark сказал:

Понял, но хотел уточнить. Каберголин половина это 0.25/0.5? Я просто брать буду пачку, где 1 таб - 0.25. И половину сейчас, следующую через 10 дней или просто ежедневно в течение 10 дней?

0.25мг да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Power993 сказал:

Тут такой вопрос решил сдать на середине курса анализы. Ставил тестП и мастерон утром за день до анализов. 

Честно говоря не сильно расстроился тест  не работает или так и должно быть? нужно ли пить анастразол? и достинекс? пользовал тестом zphc попробую канаду подключить 

9A1CE5A6-DD70-4200-B068-FC7AB95FA8B0.jpeg

Слабо да. Тестостерон то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20230302-205958-01.thumb.jpeg.896b58246f55074f8d9be4c5d0edcdb6.jpeg

27.02.2023 в 13:55, Dragon сказал:

Привет, гормоны не все. Нужно полный список. 

Привет, сдал анализы на гормоны. Сам удивился от эстрадиола, завышен почти в два раза. Что с этим может быть связано? Соски у меня немного припухлые, но это на протяжении всей жизни( в детстве пухлым был). Может и есть гино, хрен его знает. Жирок есть у меня, но не критично, верхние кубики пресса виднеются. Стресса в жизни у меня не много, так житейские моменты обычные.

Screenshot_20230302-210149-01.jpeg

Изменено пользователем tttrews
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.