Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Power993 сказал:

пользовал тестом zphc

жж очень много подделок. берите у нас фарму и будет все хорошо :ad:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

49 минут назад, Dragon сказал:

0.25мг да. 

Окей, тогда буду анастрозол два раза в неделю по 0.5 и каберголин 10 дней 0.25. Потом сдам эстрадиол, пролактин, чтобы оценить картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2023 в 13:55, Dragon сказал:

Привет, гормоны не все. Нужно полный список. 

Если допустить гино(первые стадии) из-за этого может эстрадиол быть повышен? Ферму никогда не применял, только хочу.

Изменено пользователем tttrews
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - Колю тест впервые в жизни, ставлю в ногу, когда делаю укол и ввожу вообще не больно, но, на следующее утро нога начинает болеть и чувствую себя как инвалид?

вопрос: может есть какие манипуляции чтоб не так болела мышца потом? А то вроде курсю, а заниматься напряжно стало из за этой боли…

Или просто ставить в жопу?) а то нога иногда даже не слушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Exel сказал:

Подскажите - Колю тест впервые в жизни, ставлю в ногу, когда делаю укол и ввожу вообще не больно, но, на следующее утро нога начинает болеть и чувствую себя как инвалид?

вопрос: может есть какие манипуляции чтоб не так болела мышца потом? А то вроде курсю, а заниматься напряжно стало из за этой боли…

Или просто ставить в жопу?) а то нога иногда даже не слушается

Я когда впервые ставил в ноги было так же, сейчас совсем не чувствую.

Кстати как больше стал перестал делать в ягодицы, эластичность не позволяет очень сложно )

Изменено пользователем Power993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 21:13, tttrews сказал:

Screenshot_20230302-205958-01.thumb.jpeg.896b58246f55074f8d9be4c5d0edcdb6.jpeg

Привет, сдал анализы на гормоны. Сам удивился от эстрадиола, завышен почти в два раза. Что с этим может быть связано? Соски у меня немного припухлые, но это на протяжении всей жизни( в детстве пухлым был). Может и есть гино, хрен его знает. Жирок есть у меня, но не критично, верхние кубики пресса виднеются. Стресса в жизни у меня не много, так житейские моменты обычные.

Screenshot_20230302-210149-01.jpeg

Сбивать эстрадиол и нету проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 22:08, tttrews сказал:

Если допустить гино(первые стадии) из-за этого может эстрадиол быть повышен? Ферму никогда не применял, только хочу.

Наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dragon сказал:

Наоборот 

Был на УЗИ молочных желез, увеличены, с одной стороны 7х10, с другой 16х16. Буду удалять 20 марта. С курсом пока подожду. Хотел курсануть просто за 5000к, но не вышло))

Расскажи, пожалуйста, почему "наоборот" или дай ссылку, а то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, tttrews сказал:

Был на УЗИ молочных желез, увеличены, с одной стороны 7х10, с другой 16х16. Буду удалять 20 марта. С курсом пока подожду. Хотел курсануть просто за 5000к, но не вышло))

Расскажи, пожалуйста, почему "наоборот" или дай ссылку, а то не могу найти.

Ну эстрадиол даёт "пишу" для роста гино 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 20:28, Dragon сказал:

Ну эстрадиол даёт "пишу" для роста гино 

Понял.

Как удалю гино, восстановления пройдет и тогда уже напишу сюда по поводу первого курса. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жены.
1) 31 год

2) Вес 75, рост 175 см.

 3) Хронических заболеваний нет. Нормальный здоровый организм.

 4) качалка, потом на протяжении 5 лет танцы на пилоне.

 5) опыта приема не было

7) Сушка. Набор сухой массы. Выносливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Всем привет у меня такой вопрос начал курс стероидов тестестерон энантат,болденон,нандролон две иньекции в неделю пошла третья неделя но все стоит на одном месте да и силовые не растут на подлинность проверял все в оригинале,почему ничего не чувствую только аппетит появился и настроение по лучше стало на этом все. Да и после уколов жестко болит место укола в первый день иньекций на след день ходить и приседать не мог нормально несколько дней.Вес как был 73 так и остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rimage сказал:

Для жены.
1) 31 год

2) Вес 75, рост 175 см.

 3) Хронических заболеваний нет. Нормальный здоровый организм.

 4) качалка, потом на протяжении 5 лет танцы на пилоне.

 5) опыта приема не было

7) Сушка. Набор сухой массы. Выносливость.

Для мадам, оксандролон 10-20мг в день, на 6-7 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 21:33, OmarOmarov сказал:
Всем привет у меня такой вопрос начал курс стероидов тестестерон энантат,болденон,нандролон две иньекции в неделю пошла третья неделя но все стоит на одном месте да и силовые не растут на подлинность проверял все в оригинале,почему ничего не чувствую только аппетит появился и настроение по лучше стало на этом все. Да и после уколов жестко болит место укола в первый день иньекций на след день ходить и приседать не мог нормально несколько дней.Вес как был 73 так и остался

Анализы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
Всем привет у меня такой вопрос начал курс стероидов тестестерон энантат,болденон,нандролон две иньекции в неделю пошла третья неделя но все стоит на одном месте да и силовые не растут на подлинность проверял все в оригинале,почему ничего не чувствую только аппетит появился и настроение по лучше стало на этом все. Да и после уколов жестко болит место укола, в первый день иньекций на след день ходить и приседать не мог нормально пару дней .Вес был 73 так и остался на ровном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OmarOmarov сказал:
Всем привет у меня такой вопрос начал курс стероидов тестестерон энантат,болденон,нандролон две иньекции в неделю пошла третья неделя но все стоит на одном месте да и силовые не растут на подлинность проверял все в оригинале,почему ничего не чувствую только аппетит появился и настроение по лучше стало на этом все. Да и после уколов жестко болит место укола, в первый день иньекций на след день ходить и приседать не мог нормально пару дней .Вес был 73 так и остался на ровном месте

Привет, анализы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.
Выбрал для себя курс Пропик + станозалол. Пропионат через день и станозалол по 30-50мг/день.
Цель: Набор мышечной массы.
Длительность курса: 8 недель.
Подскажите пожалуйста оптимальные дозировки данных препаратов, и что брать на пкт.
Возраст 30
Вес 72
Без травм и проблем со здоровьем. Последний курс был очень давно >6 лет назад.
Так же прошу совета по анализам, какие необходимо сдать что бы вам было удобней помочь мне с вопросом. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jonjoker сказал:

Всем добрый день.
Выбрал для себя курс Пропик + станозалол. Пропионат через день и станозалол по 30-50мг/день.
Цель: Набор мышечной массы.
Длительность курса: 8 недель.
Подскажите пожалуйста оптимальные дозировки данных препаратов, и что брать на пкт.
Возраст 30
Вес 72
Без травм и проблем со здоровьем. Последний курс был очень давно >6 лет назад.
Так же прошу совета по анализам, какие необходимо сдать что бы вам было удобней помочь мне с вопросом. Спасибо

По сотке пропика через день плюс стан по 30 мг в день, делить на два приёма после еды. 

Урсодезоксихолевая кислота по 500 на ночь. 

 

Анализы через 2 недели, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет бро. Четвертый год на вечном, тест.-Энка и Сустанон. Три месяца Энантат, три месяца Сустанон. Так бы и ехал дальше, но в июне надо уехать, надо спрыгивать. @Динамит  распиши пожалуйста ПКТ! Возраст 52 полных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GHОМ сказал:

@Dragon Привет. Подскажи пожалуйста, можно ли будучи на ГЗТ( длинные эфиры), не восстанавливаясь перейти на Ундеканат?

Можно 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Привет.  Объясни пожалуйста, как мне правильно перейти на Ундеканат? Я четыре года на длинных эфирах(Энка, Суст) Цель-ГЗТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Скажи пожалуйста, как Ундеканат действует на Гемоглобин и Гемотакрит? Мне Энантат очень подымает. Пропик норм, не подымал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Dragon Привет.  Объясни пожалуйста, как мне правильно перейти на Ундеканат? Я четыре года на длинных эфирах(Энка, Суст) Цель-ГЗТ. 

Укол в месяц/ полтора, по 1000мг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.